Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Долго я бродила по нашей конфе, искала информацию о тех лабораториях, где народ сдает анализы, но так и не нашла :crank:
Поэтому решила создать темку с вопросом: Кто Где и Почему именно в этой лаборатории сдает анализы
Ведь не все анализы делаются в обычных больницах, как то на анализы на определение инфекции и анализы на гормоны и т.д.
Я последнее время сдаю в Инвитро.
А где Вы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зайкина Света

я тоже в инвитро-удобно и быстро

А вот как с результатами? Все нормально? Просто недавно услышала что некорректные результаты анализов бывают в Инвитро. Хочется понять верно это или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зайкина Света
я тоже в инвитро-удобно и быстро

А вот как с результатами? Все нормально? Просто недавно услышала что некорректные результаты анализов бывают в Инвитро. Хочется понять верно это или нет.

сколько раз делала-все верно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели больше никто не делает анализы в разных лабораториях???

 

Может я тему не в том месте создала :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для статистики отмечусь: в Инвитро.
Таких казусов, которые тебя сейчас ОЧЕНь тревожат, тьфу-тьфу не было. Через пару неделек узнаем что же там на самом деле.....

 

Хр. инфекции мне предлагали сдать в нашей поликлинике. Побоялась.
Знаю, что мед.центр, который находится в Ясенево тоже возит в Инвитро.
А еще у нас тут рядом филиал Габричевского открылся....знаешь? Надо будет на разведку сходить :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдаю в Инвитро и очень довольна. Если честно, то они одни из лучших. До этого сдавала в Медбиоспектре, туда отправляют из поликлиники, так там ни сервиса, и случаются ошибки. Ещё можно наблюдаться в крупных научных центрах или ЦПСах, но это для тех, у кого есть время.
Просто очень часто медицинские центры не имеют своих лабораторий и возят в научные или ещё куда-то. У Инвитро своя лаборатория, насколько я знаю, да и кстати по ценам они вполне нормальные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я во время беременности сдавала несколько анализов в цетнре Пастера в Черемушках!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Мед сервис Центре, рядом с домом, удобно после работы по пути заходить, да и крупнейшая естьб у них в Москве (так считается ). Но я так поняла, они куда возят их. Куда еще не знаю, буду все узнавать, когда все анализы придут и убду на прямую у варча узнавать, на сколько они достоверны и не могла ли произойти ошибка. Муж тоже в одной из клиникэтой сети сегодня сдал на всякий случай. По поводу цен, не знаю с одной стороны не дорого, но не с кем особенно сравнить, в инете оченьразная информация.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cinnamon

филиал Габричевского открылся

а вот кто-нить в этой лабе сдавал? Что можете сказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдавала в Репромеде, это на Покровке при МОНИИАГе. Про точность ничего сказать не могу, как-то даже не задумывалась над этим, просто мне очень удобно было - я через дорогу от Репромеда работала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот про точность всегда сомневаюсь, сомневающийся я человек наверное ;) Всегда кажется а вдруг ошиблись, а вдруг перепутали анализы. У меня с доверием к врачу к клиникам очень сложно все. Но надеюсь, что все таки все правильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Cinnamon
филиал Габричевского открылся

а вот кто-нить в этой лабе сдавал? Что можете сказать?

Я савала на Водном - считается хорошей лабораторией. И дешевле чем в том же ЦПСИре гораздо. Но соответственно и минусы - очереди + мазки берет гинеколог, и одна очередь из тех, кто на прием, и на мазок :foool:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Veta

Всегда кажется а вдруг ошиблись, а вдруг перепутали анализы.

Во во, я такая же трусиха по этим поводам :yess:

 

Мась спасибо за ответ. Я вот и думаю что пойду туда сдавать, благо филиал есть в Ясенево. Это совсем рядом )))

 

И дешевле чем в том же ЦПСИре гораздо

А насколько я знаю, некоторые анализы они отправляют в какую-то лабу, вот куда незнаю <_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×