Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Что бы такое почитать интересное?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#81 Lana*

Отправлено 02 Август 2006 - 18:42

Lana*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 345 сообщений
Недавно прочла "Воскресенье" Л.Н.Толстого, советую, достойная книга.
  • 0

#82 Тетя Мотя

Отправлено 02 Август 2006 - 22:00

Тетя Мотя

Старожил

• Пользователи
  • 807 сообщений
Я сейчас закончила читать "Ф.М.", новую книгу Акунина - нормально. Я не в восторге, именно "нормально".Для тех, кто читает серию про Николаса Фандорина (правнука Фандорина) - продолжение его приключений, написано в стиле предыдущих книг про Николаса ("Алтын Толобас", "Внеклассное чтение")Еще у Акунина недавно вышли книги "Писатель и самоубийство" и "Инь и Янь" - под его настоящим именем - Г.Чхартишвили.Я не могла это читать. Пыталась, но не смогла - тяжелый стиль, книги скорее для литературоведов, чем для обычных читателей
  • 0

#83 yona*

Отправлено 26 Август 2006 - 14:41

yona*

Старожил

• Пользователи
  • 1 044 сообщений
недавно прочитала Вашингтона Ирвинга "Легенды о розе Альгамбра"... очаровательные истории. :clap:
  • 0

#84 Justa

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 14:03

Justa
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Светлана Де Роган - Левашева "Откровение"

http://www.e-puzzle....hp?id=1738&a=dl

Вот это действительно интересно....
  • 0

#85 Каппа

Отправлено 01 Октябрь 2010 - 19:00

Каппа

Старожил

• Пользователи
  • 578 сообщений

Еще у Акунина недавно вышли книги "Писатель и самоубийство" и "Инь и Янь" - под его настоящим именем - Г.Чхартишвили.
Я не могла это читать. Пыталась, но не смогла - тяжелый стиль, книги скорее для литературоведов, чем для обычных читателей

Инь и Янь издавалась под именем Б. Акунина, детектив, про Фандорина, мне понравилось, даже на спектакль в РАМТ ходили. Может про разные книги говорим?

Р.S/ Упс, поздно заметила дату сообщения. Уже не актуально.
  • 0

#86 aqua**

Отправлено 07 Ноябрь 2010 - 11:13

aqua**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 682 сообщений
А я тут на одном дыхании прочитала Джеймс Герберт "Тайна Крикли-холла", прямо очен понравилась, рекомендую
  • 0

#87 wedma

Отправлено 12 Октябрь 2011 - 11:57

wedma
  • Пользователи
  • 8 сообщений
Джеймс Герберт "Тайна Крикли-холла" Мне тоже очень понравилось, тоже рекомендую :)
  • 0

#88 Lady in red**

Отправлено 24 Октябрь 2011 - 21:15

Lady in red**

Старожил

• Пользователи
  • 1 172 сообщений
А я в эти выходные почитала Гришковца,очень он мне нравится.Его еще с Шукшиным сравнивают .Его повесть РЕКИ даже ввели в обязательную школьную программу по литературе за 9 класс. Пишет так неторопливо ,хорошо...... атмосферно и в самое сердце ,всем рекомендую.
  • 0

#89 darknes

Отправлено 22 Ноябрь 2011 - 18:53

darknes

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 сообщений
Прочитала Терри Гудкайнда "Первое правило волшебника". Очень интересно. Ходила с телефоном (на котором читала) везде, и под душем с ним :D
  • 0

#90 O.Insomnia

Отправлено 29 Ноябрь 2011 - 15:56

O.Insomnia

Интересующийся

• Пользователи
  • 60 сообщений
Я очень люблю Паоло Коэлье,и пиричитывать интерестно,все время открываешь для себя что-то новенькое
  • 0

#91 Вячеслава

Отправлено 12 Сентябрь 2013 - 14:02

Вячеслава
  • Пользователи
  • 1 сообщений
Очень советую (всем) прочитать книгу А. Новых "Сэнсэй 1". Если понравится то и следующие. Книги ну очень сильные и могут перевернуть вашу жизнь в лучшую сторону. Очень помогают ответить на вопрос "В чем смысл жизни". Всем желаю любви и удачи :) .
  • 0

#92 alenna

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 14:54

alenna

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Книга "Есть, молиться, любить" Э. Гилберт заставляет посмотреть на многие вещи совершенно по-другому. Читается она легко, со слэнгом и пикатными моментами. В книге раскрыта тема поиска Божественного в собственном сердце, доброго, теплого, спасительного и позитивного. Она так же раскрывает интересны особенности стран, по которым каталась героиня, и прекрасно подойдет всем отчаявшимся и запутавшимся в себе людям любого пола.
  • 0

#93 Evil**

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 16:08

Evil**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 336 сообщений
А я тут читала Дина Кунца "Странный Томас" Просто в восторге.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных