Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Никогда не говорите ЭТО женщине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 91

#21 Mokko*

Отправлено 08 Август 2004 - 00:22

Mokko*

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 8 050 сообщений
Любопытно: раздел ДЛЯ мужчин, а не О мужчинах, а пишут в основном женщины :smi1: :smi1: :smi1:
  • 0

#22 Venture

Отправлено 17 Сентябрь 2004 - 11:37

Venture
  • Пользователи
  • 8 сообщений

-Дорогая, ты меня любишь? -Дорогая, ты кончила? (Даже если я до этого визжала как неприрезаная хрюшка...больше "кина не будет") -Дорогая, а где деньги? (За этот вопрос сразу линчевание)

1 идиотский вопрос который после женитьбу уже никак неактуален)) 2 интересно кто спрашивает?)))) 3 думаю жене нада выделить определенный месячный бюджет на свои расходы(не бытовые) и делай что хочешь эт раз) если работает то ее копейки эт ее копейки эт два) а в 3х про какие деньги вопрос?)
  • 0

#23 Valkiria*

Отправлено 18 Сентябрь 2004 - 22:43

Valkiria*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 411 сообщений
Хм... А я вот очень позитивно реагирую на вопрос мужа "а ты меня любишь?". И с готовностью отвечаю: "ужасно люблю" Пусть хоть сто раз в день спрашивает... Мне нравится.
  • 0

#24 Анрис

Отправлено 19 Апрель 2005 - 14:14

Анрис

Интересующийся

• Пользователи
  • 59 сообщений
Lawyer

Абсолютно с тобой согласен 
Никогда не задавал подобных вопросов и не собираюсь.
По поводу "Ты меня любишь" самый идиотский вопрос, а сам не видишь, так это или нет? Надо сделать так что бы любила сильне, а не задавать тупых вопросов.
По поводу вопроса "Ты кончила или нет" мужик сам должен понимать доставил он удовольствие партнерше или нет и не задавать идиотских вопросов.
По поводу денег, да хрен с ними - Деньги - это уж очень хитрый предмет, они если есть, то их сразу нет. Так что на них не стоит зацикливаться, есть деньги даю, плачу, нет денег, будем искать

Ох, правильные слова Молодец, приятно слушать Полностью согласна. Такой мужчина, ИМХО, достоин уважения и восхищения, чесслово

А еще мне не нравится ,когда мой любимый приходит домой и спрашивает: "Че м ты сегодня занималась?" Если не видишь, что дом вылизан и сияет - не спрашивай. Даже когда не работаешь, содержать дом не так-то просто.
  • 0

#25 Черноморочка**

Отправлено 23 Июль 2005 - 00:19

Черноморочка**

Дока

• Пользователи
  • 1 401 сообщений
Nastushka*

Недавно он искал свидетельство о разводе с первой женой и утверждал, что это я его куда-то заиграла, а оно мне, спрашивается, надо?  у меня есть свидетельство о заключении нашего брака. вот им и дорожу 

:histeric: :histeric: :histeric:
  • 0

#26 Алёнка.РУ

Отправлено 23 Июль 2005 - 21:33

Алёнка.РУ

Старожил

• Пользователи
  • 980 сообщений

Хм... А я вот очень позитивно реагирую на вопрос мужа "а ты меня любишь?". И с готовностью отвечаю: "ужасно люблю" Пусть хоть сто раз в день спрашивает... Мне нравится.

Аналогично

По нескольку раз в день это вспоминаем :) Не вижу почему этот вопрос после свадьбы актуальность теряет? Наоборот. До свадьбы и так ясно что любит/люблю - эйфория же как ни как, лихорадка. А в буднях забывается. Действиями оно конечно демонстрировать важно, только сложно Каждый день изобретать велосипед? А для меня лично слова важны. Лишний раз ответить: "да, я тебя очень-очень-очень люблю" мне совсем не сложно

Второй и третий вопросы мне пока еще ни разу не задавали... Поживём, увидим :)

• 0

#27 Черноморочка**

Отправлено 23 Июль 2005 - 21:47

Черноморочка**

Дока

• Пользователи
  • 1 401 сообщений
А я еще не люблю вопрос - А что мы будем ужинать? :histeric: Так и хочется вякнуть - Что приготовишь, то и будем :bop:
  • 0

#28 Keeper

Отправлено 11 Август 2005 - 00:19

Keeper

Интересующийся

• Пользователи
  • 73 сообщений
Посмотрел я на сообщения и вот что подумал:Дороие женщины, Вас раздражают вопросы или тот, кто это спросил?Почему нужно раздражаться на вопрос "Что ты сегодня делала?" - Ведь я хочу узнать от тебя, дорогая, а не догадываться по параллельно расставленным ботинкам о твоем дне, насыщенном событиями... Может я хочу пообщаться с тобой, а?..Почему тебя раздражает вопрос "Где документы?" - Ведь ты хранишь эти документы и ты всегда их убираешь на место. Да, ты знаешь, где лежат мои носки... А я знаю, где лежит домкрат в твоей машине.Тебя раздражает вопрос "Ты кончила?" Но может не стоит так таиться и зажиматься, чтобы не возникало такого вопроса. А если у нас не все впорядке с сексом, то почему я должен узнавать это от твоей подруги?Хорошо, что хоть еще не всех коробит от этого банального "Ты меня любишь?" Хотя с другой стороны: а что, нельзя самой иногда напоминать об этом?По-моему, когда регулярно раздрожают вопросы, то причина не в вопросах, а в том, кто их задает. А раздрожать может что угодно. От носков как таковых (молчаливых) до лопоухих ушей супруга, которые раньше так умиляли.
  • 0

#29 Черноморочка**

Отправлено 13 Август 2005 - 19:45

Черноморочка**

Дока

• Пользователи
  • 1 401 сообщений
Keeper

А я знаю, где лежит домкрат в твоей машине.

:yess: :yess: :yess: :histeric: :histeric: :histeric:
Вот здесь, в самую десяточку :super: :clap: :super:
  • 0

#30 Apple

Отправлено 17 Август 2005 - 16:06

Apple

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений

А меня "умиляют" вопросы типа: "Где мой паспорт/ключи от машины/трусы/носки?"

ага, просто супер :D
  • 0

#31 Apple

Отправлено 17 Август 2005 - 16:10

Apple

Завсегдатай

• Пользователи
  • 313 сообщений
Кстати, в ответах Keeper есть смысл, вы не находите? :pod-tches:
  • 0

#32 S1mOne*

Отправлено 25 Август 2005 - 13:32

S1mOne*

Старожил

• Пользователи
  • 782 сообщений
Может эти вопросы не совсем относятся к супружеской жизни ,но признакомстве ужасно раздражают.Честно украла с какого-то форума.Как познакомиться с женщиной и отбрить мужчину М: Разрешите купить вам выпить? Ж: Я бы лучше взяла деньги. М: Как у тебя получилось стать такой красивой? Ж: Наверно, мне досталась твоя доля. М: Не хочешь встретиться со мной в эту субботу? Ж: К сожалению, в эти выходные у меня головная боль. М: На твое лицо, наверно, поворачивается немало голов. Ж: А от твоего, наверно, выворачивается немало желудков. М: Давай, крошка, не робей, проси чего хочешь. Ж: Хорошо. Прошу тебя, вали отсюда. М: Я думаю, я могу тебя сделать счастливой. Ж: Правда? Ты наконец-то уходишь? М: Чтобы ты мне сказала, если бы я предложил тебе выйти за меня замуж? Ж: Ничего. Я не могу говорить и смеяться одновременно. М: Не могли бы вы дать мне номер вашего телефона? Ж: А у вас что, своего нет? М: Может, пойдем посмотрим кино? Ж: Я его уже видела. М: Где же ты была всю мою жизнь? Ж: Пряталась. М: Может, я вас уже где-то встречал? Ж: Точно. Поэтому я теперь туда не хожу. М: Где же ты была всю мою жизнь? Ж: Там же где и останусь - в твоих мечтах.
  • 0

#33 Тетя Мотя

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 14:37

Тетя Мотя

Старожил

• Пользователи
  • 807 сообщений
"А еще мне не нравится ,когда мой любимый приходит домой и спрашивает: "Че м ты сегодня занималась?" Если не видишь, что дом вылизан и сияет - не спрашивай. Даже когда не работаешь, содержать дом не так-то просто. " Вот эт точно А когда работаешь - так содержание дома - это вообще вторая работа :o тока денег за нее не платят... :???: :devaha: И поэтому действительно, дорогие мужчины, не надо, приходя домой, задавать вопрос :"Чем ты сегодня занималась" (обычно это происходит в таком контексте - да разве это весь день занимает???? (имеется в виду приготовить еду из неск.блюд, пропылесосить/протереть полы, вытереть пыль, разложить/разобрать вещи, погладить стиранное, вымыть сантехнику) :hellp: . после всего этого он говорит - "И что, нельзя было найти время пойти за телефон заплатить/посадить семь розовых кустов?" :rus-rul: :voin: :rus-rul: Если хочется пообщаться (что, конечно, правильно) лучше спросите: "Как прошел твой день"Согласитесь, звучит совсем по-другому... ;) И еще из списка "нежелательных" вопросов: "Ну сколько можно с подружками болтать/сидеть/пиво пить??" :ddrrink: :coctail: При том, что эти подружки наши общие друзья, и еще до свадьбы мы оба одинаково с ними дружили... Но сейчас они воспринимаются как отвлекающий момент - из-за них я не уделяю должного внимания ему и дому. :torrrrt: А ему ведь сложно понять, что, когда жена по каким-либо причинам не работает (пусть даже временно, но долго), а муж все время на работе (не вопрос, деньги зарабатывает для семьи) - то подруги/хобби (марки я собираю или хожу по окрестностям фотографирую) - это и есть отдушина в быту.В общем, к чему это я? :D Мужчин ведь на форуме почти нет, как я вижу. Но может хоть те немногие (достойные во всех отношениях мужчины), кто здесь есть, прочтут, поймут, согласятся, распространят идею в массы... :pioner: :umn:
  • 0

#34 мамулечка****

Отправлено 15 Октябрь 2005 - 15:02

мамулечка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 663 сообщений
Ой, а мы вот с мужем вместе уже 10 лет и ВСЕ 10 лет мы каждый божий день говорим друг другу: "Я тебя люблю" и спрашиваем: Ты меня любишь?". Хот и он, и я просто уверены в положительном ответе. И нам это не надоело :no: А уж если поссоримся............ знаете, как приятно во всех углах дома находить записки "Я тебя люблю, а ты меня?" А насчет вопроса "Ты кончила?" у нас звучит немного по-другому: "И сколько раз ты кончила, дорогая?" :shuffle: Меня он тоже не обижает. :no: И вообще, я так подумала..... :pod-tches: У нас уже не осталось практически таких глупых вопросов к друг другу. Раньше были. Но мы их изжили.
  • 0

#35 MaRussia***

Отправлено 24 Ноябрь 2005 - 07:16

MaRussia***

Старожил

• Пользователи
  • 833 сообщений

А меня "умиляют" вопросы типа: "Где мой паспорт/ключи от машины/трусы/носки?"

Lajsa* :smexx: классика
А вот еще: "Кто повесил мой пиджак в шкаф?" Т.е. можно продолжить этот вопрос примерно так: "Почему он не валяется на полу под диваном, как обычно?" :morgalik: :wacko: :smexx:
  • 0

#36 Sekira*

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:12

Sekira*

Дока

• Пользователи
  • 1 412 сообщений
MaRussia
Только хотела об этом написать :yess: :yess: :yess:

А вот еще: "Кто повесил мой пиджак в шкаф?"

Мой постоянно спрашивает
  • 0

#37 MaRussia***

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:24

MaRussia***

Старожил

• Пользователи
  • 833 сообщений

Мой постоянно спрашивает

Sekira* :P

Я "научилась" отвечать на вопросы о местонахождении вещей, сдерживая раздражение :morgalik: : "Это лежит там, куда ты это сам положил, я не знаю" :superman: :smexx: А потом засекаю время, за сколько вещь будет найдена или начинаю прикалываться: холодно, горячо ... :smexx:
  • 0

#38 ESh

Отправлено 28 Ноябрь 2005 - 11:55

ESh
  • Пользователи
  • 8 сообщений

И поэтому действительно, дорогие мужчины, не надо, приходя домой, задавать вопрос :"Чем ты сегодня занималась"

Я, конечно, не женщина... Но мне казалось, что вопросы подобного рода показывают, что твоему мужчине небезынтересно, как ты провела день. И задав такой вопрос, он хотел узнать, как прошел твой день. Может быть, он именно это и имел в виду ;)
  • 0

#39 Posjomka

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:17

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 459 сообщений
Когда-то мой дорогой муж (жених тогда еще) додумался выдать мне такую фразу "Ты только сейчас не обижайся... У меня были и суперкрасавицы, может, внешне они и ярче тебя, но все они ничтожество в сравнении с тобой" и т.д. про то, как важен характер.. Я обиделась, эти слова не забуду никогда. Старательно списываю это на "ляпнул, не подумав". При этом я знаю, что я вполне вписываюсь в его идеал, но блиннн.... Как можно было ВОТ ТАК сказануть?...
  • 0

#40 Posjomka

Отправлено 01 Декабрь 2005 - 14:18

Posjomka

Завсегдатай

• Пользователи
  • 459 сообщений
Когда-то мой дорогой муж (жених тогда еще) додумался выдать мне такую фразу "Ты только сейчас не обижайся... У меня были и суперкрасавицы, может, внешне они и ярче тебя, но все они ничтожество в сравнении с тобой" и т.д. про то, как важен характер.. Я обиделась, эти слова не забуду никогда. Старательно списываю это на "ляпнул, не подумав". При этом я знаю, что я вполне вписываюсь в его идеал, но блиннн.... Как можно было ВОТ ТАК сказануть?...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных