Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Кикимора

Никогда не говорите ЭТО женщине!

Рекомендуемые сообщения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Устала? А что ты делала?" :naiv:

 

:poceka:


:p:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле наиболее раздражающий вопрос и актуальный кстати -это Дорогая,где деньги. Ненавижу когда он об этом спрашивает потому что я жуткая транжира и ответа на этот вопрос у меня нет :???:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня раздражает когда после выматывающего дня, когда я отдыхаю , он сладким голоском- Солнышко , сделай мне чаю...и фруктиков туда порежь..ну и бутербродик тогда :rolleyes:

 

:ranting: Я же отдыхаю!!!! :skalk:
И тогда он сильно сильно обижается...

 

Мужчины присматривайтесь к нам, не нужно интуиции, только немного внимательности ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие глюки, как: "дорогая, а где мои трусы, носки, мои документы". Недавно он искал свидетельство о разводе с первой женой и утверждал, что это я его куда-то заиграла, а оно мне, спрашивается, надо? :???: у меня есть свидетельство о заключении нашего брака. вот им и дорожу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно: раздел ДЛЯ мужчин, а не О мужчинах, а пишут в основном женщины! :smi1::smi1::smi1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
-Дорогая, ты меня любишь?
-Дорогая, ты кончила? (Даже если я до этого визжала как неприрезаная хрюшка...больше "кина не будет!")
-Дорогая, а где деньги? (За этот вопрос сразу линчевание!)

 

1 идиотский вопрос который после женитьбу уже никак неактуален))
2 интересно кто спрашивает?))))
3 думаю жене нада выделить определенный месячный бюджет на свои расходы(не бытовые) и делай что хочешь эт раз) если работает то ее копейки эт ее копейки эт два) а в 3х про какие деньги вопрос?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А я вот очень позитивно реагирую на вопрос мужа "а ты меня любишь?". И с готовностью отвечаю: "ужасно люблю!" Пусть хоть сто раз в день спрашивает... Мне нравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lawyer

Абсолютно с тобой согласен 
Никогда не задавал подобных вопросов и не собираюсь.
По поводу "Ты меня любишь" самый идиотский вопрос, а сам не видишь, так это или нет? Надо сделать так что бы любила сильне, а не задавать тупых вопросов.
По поводу вопроса "Ты кончила или нет" мужик сам должен понимать доставил он удовольствие партнерше или нет и не задавать идиотских вопросов.
По поводу денег, да хрен с ними - Деньги - это уж очень хитрый предмет, они если есть, то их сразу нет. Так что на них не стоит зацикливаться, есть деньги даю, плачу, нет денег, будем искать

 

Ох, правильные слова! Молодец, приятно слушать! Полностью согласна. Такой мужчина, ИМХО, достоин уважения и восхищения, чесслово!

 


А еще мне не нравится ,когда мой любимый приходит домой и спрашивает: "Че м ты сегодня занималась?" Если не видишь, что дом вылизан и сияет - не спрашивай. Даже когда не работаешь, содержать дом не так-то просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nastushka*

Недавно он искал свидетельство о разводе с первой женой и утверждал, что это я его куда-то заиграла, а оно мне, спрашивается, надо?  у меня есть свидетельство о заключении нашего брака. вот им и дорожу 

:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хм... А я вот очень позитивно реагирую на вопрос мужа "а ты меня любишь?". И с готовностью отвечаю: "ужасно люблю!" Пусть хоть сто раз в день спрашивает... Мне нравится.

Аналогично!

 

По нескольку раз в день это вспоминаем :) Не вижу почему этот вопрос после свадьбы актуальность теряет? Наоборот. До свадьбы и так ясно что любит/люблю - эйфория же как ни как, лихорадка. А в буднях забывается. Действиями оно конечно демонстрировать важно, только сложно! Каждый день изобретать велосипед? А для меня лично слова важны. Лишний раз ответить: "да, я тебя очень-очень-очень люблю!" мне совсем не сложно!

 

Второй и третий вопросы мне пока еще ни разу не задавали... Поживём, увидим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще не люблю вопрос - А что мы будем ужинать? :histeric: Так и хочется вякнуть - Что приготовишь, то и будем! :bop:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я на сообщения и вот что подумал:

 

Дороие женщины, Вас раздражают вопросы или тот, кто это спросил?

 

Почему нужно раздражаться на вопрос "Что ты сегодня делала?" - Ведь я хочу узнать от тебя, дорогая, а не догадываться по параллельно расставленным ботинкам о твоем дне, насыщенном событиями... Может я хочу пообщаться с тобой, а?..

 

Почему тебя раздражает вопрос "Где документы?" - Ведь ты хранишь эти документы и ты всегда их убираешь на место. Да, ты знаешь, где лежат мои носки... А я знаю, где лежит домкрат в твоей машине.

 

Тебя раздражает вопрос "Ты кончила?" Но может не стоит так таиться и зажиматься, чтобы не возникало такого вопроса. А если у нас не все впорядке с сексом, то почему я должен узнавать это от твоей подруги?

 

Хорошо, что хоть еще не всех коробит от этого банального "Ты меня любишь?" Хотя с другой стороны: а что, нельзя самой иногда напоминать об этом?

 

По-моему, когда регулярно раздрожают вопросы, то причина не в вопросах, а в том, кто их задает. А раздрожать может что угодно. От носков как таковых (молчаливых) до лопоухих ушей супруга, которые раньше так умиляли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Keeper

А я знаю, где лежит домкрат в твоей машине.

:yess::yess::yess::histeric::histeric::histeric:
Вот здесь, в самую десяточку!!! :super::clap::super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А меня "умиляют" вопросы типа: "Где мой паспорт/ключи от машины/трусы/носки?"

 

ага, просто супер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×