Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Никогда не говорите ЭТО женщине

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 92

#1 Кикимора

Отправлено 27 Ноябрь 2003 - 21:45

Кикимора

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 020
Мужчины Джентельмены Сэры Пэры Товарищи Господа :hi: :hi: :hi: :hi:

ВЫ РИСКУЕТЕ очень серьезно, когда задаете женщине подобные вопросы.
В список запрещенных вношу следующие темы:
-Дорогая, ты меня любишь?
-Дорогая, ты кончила?
(Даже если я до этого визжала как неприрезаная хрюшка...больше "кина не будет")
-Дорогая, а где деньги? (За этот вопрос сразу линчевание)

И еще один по теме форумаю если ваша женщина сказала вам, что она беременна. Не надо хлопая наивно глазками вопрошать:
-От кого? :naiv:

Я лично, во-первых могу на них ответить: НЕТ Никогда И конечно, дядя Вася :p: Во-вторых, огреть чем-нибудь по голове :wire: . В -третьих, просто обидеться :kapkap:
Мои подруги считают также

Хотелось бы, чтобы мужчины знали об этом. :type:
  • 0

#2 Jannine*

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 07:12

Jannine*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 265
Кикимора, ты что-то в особо боевом настрое ныне ;)
  • 0

#3 Stratos

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 09:07

Stratos

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 288
Кикимора

На самом деле этот список просто бездонный, так что тема может зайти в тупик и разжечь "половую" дискриминацию.
  • 0

#4 Оливка

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 11:29

Оливка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 177
Хм..а думаю, правильно кикимора На самом деле, я не нахожу слов..например когда меня муж спрашивает..ты кончила? а я допустим не кончила, ответить ему что нет..потому что знаю, что он расстроиться, и весь день потом будет расстраиваиться. Приходиться изварачиватся, потому что я ему в этом никогда не вру. По поводу где деньги..это ваще больная тема Правда Слава Богу меня об этом редко спрашивают..но все же не приятно :( На самом деле, конечно все это зависит от внутренней культуры мужчины, если он хамло подвальное, то тут говори - не говори..он хамить не перестанет. А если это порядочный, образованный и умный мужчина..то - он никогда так не скажет. А еще они могут задавать подобные вопросы..потому что не уверены в себе, закомплексованы. А вообще, глупые вопросы раздражают в любом случае..согласна, что лучше бы их не было вовсе.
  • 0

#5 Верон**

Отправлено 28 Ноябрь 2003 - 21:05

Верон**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 13 991
Могу убить, если он плохо отзывается о моей маме, вообще на части порежу и скормлю дворнягам, если они есть конечно будут, такую гадину
  • 0

#6 Lawyer

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 20:26

Lawyer

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 12

Мужчины Джентельмены Сэры Пэры Товарищи Господа :hi:  :hi:  :hi:  :hi:

ВЫ РИСКУЕТЕ очень серьезно, когда задаете женщине подобные вопросы.
В список запрещенных вношу следующие темы:
-Дорогая, ты меня любишь?
-Дорогая, ты кончила?
(Даже если я до этого визжала как неприрезаная хрюшка...больше "кина не будет")
-Дорогая, а где деньги? (За этот вопрос сразу линчевание)

И еще один по теме форумаю если ваша женщина сказала вам, что она беременна. Не надо хлопая наивно глазками вопрошать:
-От кого? :naiv:

Я лично, во-первых могу на них ответить: НЕТ Никогда И конечно, дядя Вася :p:  Во-вторых, огреть чем-нибудь по голове :wire: . В -третьих, просто обидеться  :kapkap:
Мои подруги считают также

Хотелось бы, чтобы мужчины знали об этом. :type:

Абсолютно с тобой согласен :l004:
Никогда не задавал подобных вопросов и не собираюсь.
По поводу "Ты меня любишь" самый идиотский вопрос, а сам не видишь, так это или нет? Надо сделать так что бы любила сильне, а не задавать тупых вопросов.
По поводу вопроса "Ты кончила или нет" мужик сам должен понимать доставил он удовольствие партнерше или нет и не задавать идиотских вопросов.
По поводу денег, да хрен с ними - Деньги - это уж очень хитрый предмет, они если есть, то их сразу нет. Так что на них не стоит зацикливаться, есть деньги даю, плачу, нет денег, будем искать ;)

Сообщение отредактировал Lawyer: 29 Ноябрь 2003 - 20:28

• 0

#7 Кикимора

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 20:34

Кикимора

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 1 020

Никогда не задавал подобных вопросов и не собираюсь. По поводу "Ты меня любишь" самый идиотский вопрос, а сам не видишь, так это или нет? Надо сделать так что бы любила сильне, а не задавать тупых вопросов. По поводу вопроса "Ты кончила или нет" мужик сам должен понимать доставил он удовольствие партнерше или нет и не задавать идиотских вопросов. По поводу денег, да хрен с ними - Деньги - это уж очень хитрый предмет, они если есть, то их сразу нет. Так что на них не стоит зацикливаться, есть деньги даю, плачу, нет денег, будем искать ;)

О Это речь не мальчика, но мужа Настоящий мужчина :super:
  • 0

#8 Lawyer

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 20:37

Lawyer

Овуляшка

• Пользователи

Никогда не задавал подобных вопросов и не собираюсь. По поводу "Ты меня любишь" самый идиотский вопрос, а сам не видишь, так это или нет? Надо сделать так что бы любила сильне, а не задавать тупых вопросов. По поводу вопроса "Ты кончила или нет" мужик сам должен понимать доставил он удовольствие партнерше или нет и не задавать идиотских вопросов. По поводу денег, да хрен с ними - Деньги - это уж очень хитрый предмет, они если есть, то их сразу нет. Так что на них не стоит зацикливаться, есть деньги даю, плачу, нет денег, будем искать ;)

О Это речь не мальчика, но мужа Настоящий мужчина :super:

Да ладно тебе :devaha: Просто написал свои мысли
  • 0

#9 Lawyer

Отправлено 29 Ноябрь 2003 - 20:41

Lawyer

Овуляшка

• Пользователи

Могу убить, если он плохо отзывается о моей маме, вообще на части порежу и скормлю дворнягам, если они есть конечно будут, такую гадину

Ну зачем же так круто, вряд ли кто то плохо отзовется о своей теще. Теща это святое. Главное что бы и женщина хорошо относилась к родителям мужа.
  • 0

#10 Ginger****

Отправлено 02 Декабрь 2003 - 11:25

Ginger****

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 569

Ну зачем же так круто, вряд ли кто то плохо отзовется о своей теще. Теща это святое. Главное что бы и женщина хорошо относилась к родителям мужа.

и родители мужа к женщине ТОЖЕ
  • 0

#11 Татьяна и майский пуз

Отправлено 15 Декабрь 2003 - 15:56

Татьяна и майский пуз

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 36

:wire: и за маму, и за папу и вообще за все свою семью... только я имею право осуждать этих людей, если мне что-то не так... ну а если "он" пусть вскользь, даже основываясь на моих рассуждениях и эмоцияц хоть слово произнесет.... порву как тузик грелку...чесслово.... :wire:
  • 0

#12 RunneR

Отправлено 03 Март 2004 - 09:22

RunneR

Овуляшка

• Пользователи
И здесь мне стало страшно...
  • 0

#13 uslu

Отправлено 18 Май 2004 - 16:33

uslu

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 2 860

И здесь мне стало страшно...

:smi6:
  • 0

#14 СтихиЯ*

Отправлено 26 Май 2004 - 23:32

СтихиЯ*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 894
Еще..."Устала? А что ты делала?" :naiv: :poceka:
  • 0

#15 Lajsa**

Отправлено 29 Май 2004 - 17:41

Lajsa**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3 459
А меня "умиляют" вопросы типа: "Где мой паспорт/ключи от машины/трусы/носки?"
  • 0

#16 EASY*

Отправлено 30 Май 2004 - 04:47

EASY*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 96
:smi1:
  • 0

#17 mmouse

Отправлено 08 Июнь 2004 - 10:16

mmouse

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 73

"Устала? А что ты делала?" :naiv: :poceka:

:p:
  • 0

#18 Prosto_Kosmos

Отправлено 17 Июнь 2004 - 19:48

Prosto_Kosmos

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 5 393
на самом деле наиболее раздражающий вопрос и актуальный кстати -это Дорогая,где деньги. Ненавижу когда он об этом спрашивает потому что я жуткая транжира и ответа на этот вопрос у меня нет :???:
  • 0

#19 Камиллочка

Отправлено 25 Июнь 2004 - 03:28

Камиллочка

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 6
А меня раздражает когда после выматывающего дня, когда я отдыхаю , он сладким голоском- Солнышко , сделай мне чаю...и фруктиков туда порежь..ну и бутербродик тогда :rolleyes: :ranting: Я же отдыхаю :skalk: И тогда он сильно сильно обижается...Мужчины присматривайтесь к нам, не нужно интуиции, только немного внимательности ;)
  • 0

#20 Nastushka*

Отправлено 03 Июль 2004 - 18:31

Nastushka*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 340
Такие глюки, как: "дорогая, а где мои трусы, носки, мои документы". Недавно он искал свидетельство о разводе с первой женой и утверждал, что это я его куда-то заиграла, а оно мне, спрашивается, надо? :???: у меня есть свидетельство о заключении нашего брака. вот им и дорожу :P
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных