Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Как решиться на третьего?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 263

#261 Djuna**

Отправлено 02 Март 2015 - 12:14

Djuna**

Старожил

• Пользователи
  • 936 сообщений

Эх, мучаюсь тоже.

Основная проблема - работа. Так не хочется снова откатываться назад. И возраст такой, что после простоя вряд ли кто поддержит -- молодежь на пятки наступает.)))

Ну и наша ипотека при текущей экономике -- тоже фактор риска...

• 2

#262 Notabene*****

Отправлено 02 Март 2015 - 15:14

Notabene*****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 9 049 сообщений

ну это из личного опыта мало кто подскажет  :lool:

к сожалению да.

На другом форуме спрашивала многодетных: родили бы вы 6-го ребенка, имея здоровье, большую квартиру и нормальный достаток (для жизни)? И все многодетные ответили: да!

После этого чувствую себя сволочью. На днях даже мелкая заявила, что "у нее нет братика".

• 2

#263 Совесть****

Отправлено 02 Март 2015 - 15:32

Совесть****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 558 сообщений

родили бы вы 6-го ребенка, имея здоровье, большую квартиру и нормальный достаток (для жизни)?

все в жизни относительно..

мы вот планировали и осознанно пошли на это. а оно ррраз и все в жизни круто поменялось.  и с достатком и со старшим проблемы, и со здоровьем вылезли проблемы откуда не ждали... 

т.е. мне кажется главное желание и уверенность в силах своих, а остальное второстепенно.

• 2

#264 Fish Jul**

Отправлено 03 Март 2015 - 13:31

Fish Jul**

Старожил

• Пользователи
  • 984 сообщений

Честно говоря, если бы у меня муж был миллионер и несколько раз в год отправлял бы меня на юг - не переношу северный климат - я б вообще ни о чем не задумывалась) Почему бы и не родить? Если есть няньки и гувернандки, а главное деньги на хороших врачей вообще какие проблемы? Все зависит от отношения к жизни вообще - у меня есть друзья, которые категорически против детей вообще. Есть такие- для кого дети смысл жизни. Я считаю, что совсем без детей скучно, но и одни только дети тоже. 

• 2

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных