Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулечка

Не бейте ногами за крамольные мысли в наших рядах!

Рекомендуемые сообщения

в общем, я без помидор
а че не замутить какой-нить романчик? пусть даже без обязательств

 

По-моему, романчик "без обязательств" возможен только с незнакомым человеком. А тут, как я выше писала-хорошие знакомые, коллеги, друзья.

 

Т.е. те, с которыми сложилось определенное общение. Ну, будет :sexxx-sm: , а нам (мне или ему) не понравилось... И нет ни друга, ни любовника!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну а самое главное, я не мыслю секса без чувств!
Это даже не проституция, это уже что-то другое... извращение какое-то

 

Не знаю, может быть есть более эмоциональные, чувственные, раскрепощенные люди
у которых страсть застилает глаза...но я как-то "через голову", а не через "друге место" живу.

 


Я вот тоже с трудом представляю, как ко мне будет прикасаться во всех местах чужой человек. Как я его буду .... Но ведь с такими мыслями, наверное, зашиться надо?! :histeric:

 

Желаю Вам настоящего женского счастья, но чистого и искреннего, а не такого!

 

 

 

Спасибо! :friends::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже с трудом представляю, как ко мне будет прикасаться во всех местах чужой человек.

может надо подождать своего человека

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
может надо подождать своего человека

 

Да я вроде и не вешаюсь ни на кого, и не тороплюсь. Терпеливо жду своего. А тут такое... :secret: Мысли закрадываются: а может, это и есть свой? Тот, который сейчас так хочет быть с тобой, хочет дарить тебе и страсть. и нежность. Но только в постели...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот об этом и речь! Когда я была замужем, все было невинно-вежливо. А как одна- :aiaiai::sexxx-sm:

 

ну а что тут удивляться?
красивая, молодая, одинокая женщина, расцветшая после беременности :nyaam: так сказать в самом соку

 

в чем вопрос-то собственно? :P ну хочется Вам отношений, так пожалуйста, ничего ж не держит)
тем более большая часть мужчин обеими руками за отсутствие последствий ;)
а если понравится, то и продолжить можно...

 

ну а если нет, не обессутьте
прежние отношения не вернуть
бывшие любовники становятся и бывшими друзьями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сталкивалась неоднократно с таким отношением к себе - считается, что раз одна - буду просто счастлива любому предложению. Это устоявшееся мнение в обществе, распространяется оно практически на всех и бытует не только среди мужчин, но и среди женщин - одна баба со своим братом обсуждала на моих глазах меня же - мол она одинокая - не откажет, иди! По молодости я была в шоке, потом привыкла и стала относиться с юмором и отпор давать весело, а не чувствовать себя униженной. Но так столкнешься раз, другой, десятый, двадцатый - и тоже начинаешь думать, что все они такие. Не все, просто эти сами в глаза лезут (ну стараются не только в глаза, конечно).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
особенно если за плечами неудачный брак.
- а мне кажется, что как раз в таком случае женщина старается заполнить образовавшуюся пустоту. Но это мое мнение, и вполне понятно, что оно может не совпадать с мнением других людей.

 


Но вот не против я "нормальных" отношений: звонков, смс, заботы друг о друге, совместных поездок, походов в кино, кафе, и секс, конечно. 4u.gif
- ну вот если все так и есть, то оно перейдет в брак :D :D :D

 


А так получается, что я могу рассчитывать только на секс, причем только на моей территории. unsure.gif
- значит вам нужно подождать, это не ваши мужчины. Вы для них - только сексуальный объект, а вам такой вариант не нужен :pod-tches: :pod-tches: :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь с такими мыслями, наверное, зашиться надо?! hysterical.gif
- нет, просто вы не встретили того, до которого вам самой захочется прикоснуться, везде, где только можно (и где нельзя тоже :bkeh: :bkeh: :bkeh: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может и глупо. Главное, чтобы избытки флюидов не выливались в (простите за грубость) перепихнуться на 1 ночь.

А вот интересно - вот, например, первый перепих, первая ночь с новым любовником (пусть с серъезными намерениями и после месяца буфетно-конфетного)- а где гарантия , что она не последняя? :smexx: Может ему не понра, может девушке :bkeh:
так что все мы тут поначалу "перепих на одну ночь", просто у кого-то с продолжением, у кого-то нет

 

По мне - так раз в месяц с сомнительным продолжением ничуть не лучше чем год на голодном пайке.

пару лет назад я также рассуждала
а сейчас думаю - могла ли я когда-нибудь вообще представить, что самый "расцвет сил" проведу без секоса? :smexx:
Глядя лет в 50 на себя в зеркало я вряд ли гордо заявлю и буду удовлетворена тем, что "во, на сомнтительное не подкинулась, честь сберегла.." :smexx:
ничего плохого в сексе для здоровья и хорошего настроения не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая**,
Респект!!! Полностью поддерживаю.

 

А вот интересно - вот, например, первый перепих, первая ночь с новым любовником (пусть с серъезными намерениями и после месяца буфетно-конфетного)- а где гарантия , что она не последняя? Может ему не понра, может девушке
так что все мы тут поначалу "перепих на одну ночь", просто у кого-то с продолжением, у кого-то нет

Полностью согласна!
Это из цикла все грибы съедобные, но некоторые только один раз.
Ну так ведь никто не просит есть все подряд, равно как и брать партнера на одну ночь, но уж если хочется :morgalik: , и выбор кажется правильным, то почему нет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно - вот, например, первый перепих, первая ночь с новым любовником (пусть с серъезными намерениями и после месяца буфетно-конфетного)- а где гарантия , что она не последняя? :smexx: Может ему не понра, может девушке :bkeh:
так что все мы тут поначалу "перепих на одну ночь", просто у кого-то с продолжением, у кого-то нет

 

пару лет назад я также рассуждала
а сейчас думаю - могла ли я когда-нибудь вообще представить, что самый "расцвет сил" проведу без секоса? :smexx:
Глядя лет в 50 на себя в зеркало я вряд ли гордо заявлю и буду удовлетворена тем, что "во, на сомнтительное не подкинулась, честь сберегла.." :smexx:
ничего плохого в сексе для здоровья и хорошего настроения не вижу


согласна с Горькой**,
с женатыми спать не надо, во-первых не этично по отношению к женам, а во-вторых "изменил ей, изменит и тебе",
а с симпатичными не женатыми почему бы и не переспать, авось, каша сварится и что-нибудь получится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А вот интересно - вот, например, первый перепих, первая ночь с новым любовником (пусть с серъезными намерениями и после месяца буфетно-конфетного)- а где гарантия , что она не последняя? :smexx: Может ему не понра, может девушке :bkeh:

 


Вот и я об этом. Пусть даже не месяц конфетно-букетный, а ГОДЫ дружбы, работы бок о бок, смотришь на человека другими глазами. Решилась. :aiaiai: Случилось... :sexxx-sm: А не понравилось...

 


так что все мы тут поначалу "перепих на одну ночь", просто у кого-то с продолжением, у кого-то нет

 

Значит, не всегда начинается все по-серьезному? Просто у меня все как раз только по-серьезному было... :aiaiai:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это из цикла все грибы съедобные, но некоторые только один раз.

 


:histeric::histeric::histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще автора поняла так что ей непонятно почему вдруг стока мужиков образовалось с непристойными предложениями! И речи о дружбе или о замужестве нет.

 

Вот именно! Приносят они в мою размеренную и понятную жизнь растерянность и смятение. Получается, ты на них смотришь одними глазами, а в это время они думают о том, как затащить тебя в постель.

 

Я сталкивалась неоднократно с таким отношением к себе - считается, что раз одна - буду просто счастлива любому предложению. Это устоявшееся мнение в обществе, распространяется оно практически на всех и бытует не только среди мужчин, но и среди женщин - одна баба со своим братом обсуждала на моих глазах меня же - мол она одинокая - не откажет, иди! По молодости я была в шоке, потом привыкла и стала относиться с юмором и отпор давать весело, а не чувствовать себя униженной. Но так столкнешься раз, другой, десятый, двадцатый - и тоже начинаешь думать, что все они такие. Не все, просто эти сами в глаза лезут (ну стараются не только в глаза, конечно).

 

Sezam, это мнение, к сожалению бытует. :ranting: Даже отец моего БМ говорит: каково это, в 30 лет спать одной-то? :crank: (типа, жалеет)

 

Буду учиться давать отпор! Проблема в том, что они классные мужЫки, и могли бы подарить много приятных моментов. :aiaiai: Но женаты они, к сожалению...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а если понравится, то и продолжить можно...

 

ну а если нет, не обессутьте
прежние отношения не вернуть
бывшие любовники становятся и бывшими друзьями


насчет последнего - не всегда. У меня самые лучшие друзья - это бывшие любовники!
Прежние отношения не вернуть - да, просто они переходят на другой уровень.
считается, что раз одна - буду просто счастлива любому предложению. Это устоявшееся мнение в обществе, распространяется оно практически на всех и бытует не только среди мужчин, но и среди женщин

К сожалению, это верно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×