Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мамулечка

Не бейте ногами за крамольные мысли в наших рядах!

Рекомендуемые сообщения

Искала-искала похожую темку, не нашла. Завожу новую.

 

Я одна с ребенком уже 10 месяцев. Замужем была - почти 10 лет, что называется, верной и любящей женой. Без ложной скромности скажу, что девушка я яркая, привлекательная, с хорошей фигурой, общительная. Веду себя всегда корректно, ничего лишнего не позволяю. Наверное, моя проблема уходит корнями в это.

 

Все месяцы моего одиночества мне, как снег на голову, сыплются недвусмысленные предложения и «поползновения». От людей, от которых ЭТОГО совсем не ждешь: хорошие знакомые, бывшие коллеги по работе, даже друг семьи. Никогда не рассматривала этих мужчин как МУЖЧИН, как сексуальных партнеров, т.к. любила своего мужа. Никогда не заигрывала с ними, никаких намеков, «флюидов» не посылала… От этого чувствую себя ужасно, я в растерянности: был определенный круг общения, доверительные, близкие отношения, и с женами этих мужчин в том числе.

 

С другой стороны, мне как любой женщине, хочется тепла и любви. Быть просто объектом для любовных утех я не хочу. Знаю, что многие женщины находили свое счастье с поначалу женатыми мужчинами. И также начиналось все с «поползновений», с секса.

 

Мысли просто вразлет… Может, это природа мужчин: нравится девушка, почему бы и нет? А жена, дети - от них не убудет…

 

Может, стоит проще смотреть на это? Сегодня друг, а завтра-любовник?

 

Готова ловить помидоры за свои высказывания.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему быть должны помидоры.
Просто у вас сейчас (ИМХО) состояние пустоты ,а мужчинам хочется ее заполнить.Но каждый из них умеет это делать по своему,вот и получается что то что идет в разрез с вашими представлениями об этом,силнее бросается в глаза,чем обычное ухаживание.
ОПЯТЬ же ИМХО , это будет продолжаться пока вы внутренне не успокоитесь (я говорю не пронервное метание или сумбурность),а именно внутрене будете уверены в том что вы точно знаете какой мужчина вам нужен ,что бы был рядом с вами.А пока вы этого не знаете,а мужчинам хочется быть особенным в глазах женщины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

имхо дружбы между разнополыми не существует
во всяком случае у меня в жизни такое не встречалось и даже мой "друг", с которым мы и в поход ходили и в питер вместе ездили и все совершенно невинно в итоге через год нашего общения обвинил меня в том, что я его не поняла, а он любил :eek:
а соответственно между разнополыми могут либо быть либо не быть взаимоотошения

 

если есть симпатия, то все решается самими людьми
если они свободны, то начинается шуры-муры...
если не свободны, то уже зависит от их совести (ну я бы так это назвала)

 

я вот девушка приличная :rolleyes: никаких таких вещей (типа, мой любовник муж же моей подруги) я даже себе представить не могу. И дело не в запретах каких-то социальных.
А в том, что я представляю как бы себя чувствовала моя подруга, как бы себя чувствовал мой муж
Ну а самое главное, я не мыслю секса без чувств!
Это даже не проституция, это уже что-то другое... извращение какое-то

 

Не знаю, может быть есть более эмоциональные, чувственные, раскрепощенные люди
у которых страсть застилает глаза...но я как-то "через голову", а не через "друге место" живу.

 

а потом - счастье с женатым мужчиной? сомнительное удовольствие
потому как
1. лишаешь кого-то мужа (любящего, зарабатывающего, да какого угодно),отца
2. чувствуешь себя преступницей
3. отношения начинаешь ну мягко говоря не очень как-то
4. и вот хоть тресните, я считаю, что поступки людей цикличны. Т.е. если человек способен уйти из семьи, то он из нее может уходить несчетное колличество раз. а оно мне надо?
5. может конечно мужчин и мало, но может мы просто плохо ищем??? разприходится размениваться на такое
тем более, что Вы пишите, что проблем с поклонниками у Вас нет... Так зачем такое?
6. любовь? ну вот я как-то морально себе не позволю полюбить человек, который женат (тьфу тьфу тьфу)
да и поползновений таких тоже не позволяю. Тоже был опыт :confus: но у меня такое на лице было написано, что дальше не решился...

 


Желаю Вам настоящего женского счастья, но чистого и искреннего, а не такого!

 

ну как-то так
путано может немного, но это ж мысли

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, стоит проще смотреть на это? Сегодня друг, а завтра-любовник?

может

 

совершенно нормальная ситуация, когда при всем великолепии

девушка я яркая, привлекательная, с хорошей фигурой, общительная.

мужчины кругами ходят

 

в общем, я без помидор
а че не замутить какой-нить романчик? пусть даже без обязательств

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Целиком и полностью поддерживаю пост Kukumber, изложила все, как будто писала я.

 

Мне кажется, сейчас вы рассматриваете мужчин как потенциальных мужей, поскольку здесь образовалась пустота,

4. и вот хоть тресните, я считаю, что поступки людей цикличны. Т.е. если человек способен уйти из семьи, то он из нее может уходить несчетное колличество раз. а оно мне надо?
- тоже самое - если он изменяет своей жене - то может изменять и вам, будь вы на месте его жены....
А оно надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, сейчас вы рассматриваете мужчин как потенциальных мужей, поскольку здесь образовалась пустота,

а я автора поняла - что речь идет как о любовнике
шутка-ли - 10мес на голодном пайке
(сказала я с опытом пайка в 2 года :smexx: )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вообще автора поняла так что ей непонятно почему вдруг стока мужиков образовалось с непристойными предложениями! И речи о дружбе или о замужестве нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сказала я с опытом пайка в 2 года )
- :eek::eek::eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что большая часть женщин рассматривает мужчин первоначально - как мужа/отца, потом как любовника - или это я так ошибочно считаю :pod-tches::pod-tches::pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что большая часть женщин рассматривает мужчин первоначально - как мужа/отца, потом как любовника - или это я так ошибочно считаю

ну... скорее так и есть
Просто когда голодный паек затягивается, а флюиды так и брызжут, и внимание мужчин есть, то как-то вроде глупо отодвигать свой сексуальный интерес на долгую полку еще подальше.
А особенно когда брак уже был долгий и "чего я там не видела"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну... скорее так и есть
Просто когда голодный паек затягивается, а флюиды так и брызжут, и внимание мужчин есть, то как-то вроде глупо отодвигать свой сексуальный интерес на долгую полку еще подальше.
А особенно когда брак уже был долгий и "чего я там не видела"

 

Может и глупо. Главное, чтобы избытки флюидов не выливались в (простите за грубость) перепихнуться на 1 ночь.
По мне - так раз в месяц с сомнительным продолжением ничуть не лучше чем год на голодном пайке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может, стоит проще смотреть на это? Сегодня друг, а завтра-любовник?

 

Смотрите проще. :)

 


Мне кажется, что большая часть женщин рассматривает мужчин первоначально - как мужа/отца, потом как любовника - или это я так ошибочно считаю

 

совсем не обязательно..
особенно если за плечами неудачный брак.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Быть просто объектом для любовных утех я не хочу.
- отсюда я понимаю, что автор не хочет как раз просто романчик или легкий флирт, ей нужны нормальные отношения между мужчиной и женщиной, со всеми вытекающими последствиями, в виде брачного союза :):):)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вообще автора поняла так что ей непонятно почему вдруг стока мужиков образовалось с непристойными предложениями! И речи о дружбе или о замужестве нет.

Девы, спасибо вам за ответы и советы! :flowers:

 

Прямо камень с души свалился...

 

Масёна
А я вообще автора поняла так что ей непонятно почему вдруг стока мужиков образовалось с непристойными предложениями! И речи о дружбе или о замужестве нет.

 

Вот об этом и речь! Когда я была замужем, все было невинно-вежливо. А как одна- :aiaiai::sexxx-sm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
- отсюда я понимаю, что автор не хочет как раз просто романчик или легкий флирт, ей нужны нормальные отношения между мужчиной и женщиной, со всеми вытекающими последствиями, в виде брачного союза :):):)

 


Таких последствий (брак) мне пока не надо. Была я там. НиЧЧо хорошего там нет.

 

Но вот не против я "нормальных" отношений: звонков, смс, заботы друг о друге, совместных поездок, походов в кино, кафе, и секс, конечно. :mascha:

 

А так получается, что я могу рассчитывать только на секс, причем только на моей территории. :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×