Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Insomnia**,
Очень классный наряд получился, суперцвет у рубашки и отличное сочетание с галстуком. :oki2: Жилетка тоже замечательная (я такие люблю) и классные боты, к сожалению брючки рассмотреть не удалось, но думаю что они тоже хороши. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брюки+рубашка+жилетка+галстук это все вместе было я покупала еще перед НГ туфли только подобрать надо было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла! :D отмечусь заблудшая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмечусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то никто не показывается в летних нарядах, ну тогда мы покажемся:

 

17b9872ac30b.jpg

 

В этом году меня пробило на рубашки и "французов". :D Бриджи еще с прошлого года, хотя сейчас они даже более удачно сидят, на мой взгляд. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде многим эта рубашечка фиолетовая понравилась... Показываю что получилось в итоге у нас:

 

11e8b74d82e8.jpg

 

328badf628cc.jpg

 

Бриджи тоже прошлогодние, размер 2 года... :P Сейчас сидят как надо они в 3,5 года и при росте 105 см. :rolleyes:

 

Вот эти же бриджи но уже с фюалетовой майкой... :D как же я люблю фиолетовый. :rolleyes:

 

3fd1c5ac3f57.jpg

 

51f2c004a3c7.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то тут говорил о том, что его пробило на черный... Я тоже черный люблю, но обычно в сочетании либо с белым, либо с ярким. И здесь не отступаю от правила... :) хотя верх тоже черный (кстати очень красивая у этой футболки ярко-бирюзовая прострочка - здесь конечно на фото не видно, зато принт хорошо получился), но белые кроссы - очень удачный контраст. И вообще люблю белую обувь на мальчиках. :rolleyes:

 

a90efa9e3844.jpg

 

И джинсы эти очень люблю - они идеальны для лета - очень тоненькие и мягкие, там еще две цепочки на кармане - из светлого и темного метала, кстати тоже их уже 2 года подряд носим. :)

 

Вот нашла фотки со светлым верхом:

 

6cc072d6488d.jpg

 

306280d18770.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак меня не отпустит розовое :D , скупаю всё что вижу и всевозможных оттенков от носок до джемперов. :rolleyes: Тут такая сложная комбинация получилась крупный рисунок да еше и сама футболка неоднородная по раскрасу со всякими интересными декоративными решениями, что спереди, что сзади, ну а бриджи так вообще в стиле пэчворк. Да, глазу тяжело, но всё равно красиво. :P

 

97482737ceb2.jpg

 

Ах, пэчворк на бриджах просто шикарный, и какое сочетание цветов... :nyaam:

 

Вот, кстати, они же, но с однотонной футболкой (хоть впереди и крупный рисунок - но в общем поспокойнее смотрится):

 

50e564f2b875.jpg

 

Это всё таже горячо любимая нами футболка с "хулиганским слоном", тоже юзаем уже 2-ой год подряд. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного про пляжный отдых :) , очень нравятся мне эти футболочки и шортики, модные расцветочки и сидят отлично:

 

c713e89cab21.jpg

 

3b46eb0a75a2.jpg

 

a0a587a472f5.jpg

 

bbf5170f5053.jpg

 

be02234e04b8.jpg

 

31b2c05ea175.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень любим эту РОР-овскую футболку с Лягушонком, и наконец-то эти джинсовые бермуды нам стали в пору, не зря ждали целый год - теперь сидят замечательно... :rolleyes:

 

d5a62f7a7899.jpg

 

b96cb8521b7f.jpg

 

49cb536d9152.jpg

 

И очки очень удачные в этом году подобрали, не зря бегала за сыном по всей Оптике, на море их как одел, так и снимать не захотел, ну и вроде как наш фасончик... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и один из наших обычных прогулочных вариантов:

 

84b77700c76a.jpg

 

4ec86ad20848.jpg

 

c6e78d9adcc0.jpg

 

Кстати, когда я купила эту футболку с автобусами, то сын вообще не хотел ее снимать, даже спал в ней несколько дней, пока я не сказала - баста! :D Теперь только гуляем, да и то не каждый день, надо же красоту чередовать, а то не успеем всё поносить, хотя бы по разу. :rolleyes:

 

И еще, эта футболка отлично смотрится с узкими джинсами или брючками:

 

90d144eead69.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и в заключении, одна из наших самых любимых ветровок:

 

e3bd5f208b60.jpg

 

c3d23af69844.jpg

 

9b788142728d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Маш, нет слов просто. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DURAN -не могла пройти мимо-хоть у меня и нет мальчика :P ,но ваш великолепен, и конечно не могу не похвалить мастерство мамы в создании образов.Браво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

figuristka,
Эгоистка,
Спасибо, девочки, стараемся... :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×