Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да, девочки не видели где-нибудь парадно-выходных костюмчиков, мы в апреле на событие приглашены? Был наш папа проездом в Даниеле, ничего не понравилось, а то что понравилось - размером не подошло...

я бы честно одела в красивые брюки, стильную светлую рубашку и галстук... Все костюмы что видела на детях лет до 3х смотрелись по-дурацки...
Зацените костюм для младшего. Купила в Англии. Пиджак велюровый.На него скидка была и всё удовольствие обошлось всего в 2000р. Качество отпадное.
Правда нам велико пока (рамер 24 мес.), думаю через пол года только дорастём. А я хотела на ДР одеть Поэтому покупкой обуви под него ещё не озадачивалась.

Костюм - отпад!! Сама искала нечто подобное - у нас не нашла :(
А обувью озадачьтесь :) Классические ботинки обычно начинаются с 25го размера, если у вас меньше - то это проблема, я еле нашла :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Зацените костюм для младшего. Купила в Англии. Пиджак велюровый.На него скидка была и всё удовольствие обошлось всего в 2000р. Качество отпадное.
Правда нам велико пока (рамер 24 мес.), думаю через пол года только дорастём. А я хотела на ДР одеть :( Поэтому покупкой обуви под него ещё не озадачивалась.

 


7f7c17d181d7.jpg
e2aa0956a38c.jpg

 

d0d03143e299.jpg

 


Это не костюм!Это мечта поэта!!! :rolleyes: Хорошенький просто оооочень!С лаковыми туфельками будет звездно,как с красной дорожки сошедший зашагает Малыш!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это не костюм!Это мечта поэта!!! :rolleyes: Хорошенький просто оооочень!С лаковыми туфельками будет звездно,как с красной дорожки сошедший зашагает Малыш!

+1! Тоже хочу такой :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор,а может Мише синий или черный кардиган,брючки и галстук или бабочку? Мне кажется с трикотажем будет ребенку активному удобней,что то типа клубного :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga**,
Именно костюм нужен? Мне на малышастиках наших больше рубашки с трикотажными жилетками нравятся, чем пиджачки. :rolleyes:

мне тоже, вот у нас последний был парадно-выходной такой f6309e54500b.jpg
Мы тоже любим клеточку, полосочку и орнамент, только с ними надо верх однотонный одевать, можно с большим рисунком по центру, но всё же в целом вторая часть наряда однотонная должна быть, тогда всё вместе смотрится более лаконично. И поло на все пуговки никогда не застегиваю, а то получается вид слегка "ботанический". :aiaiai:

Маша, это поло шло в комплекте с этими штанами, представляешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне тоже, вот у нас последний был парадно-выходной такой f6309e54500b.jpg

 

Маша, это поло шло в комплекте с этими штанами, представляешь?


Хорошенький какой! :rolleyes: Ладненький весь такой,с щечками!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Мечта бабушек называется! :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хорошенький какой! :rolleyes: Ладненький весь такой,с щечками!!! :rolleyes::rolleyes::rolleyes: Мечта бабушек называется! :rolleyes:

Ильмира, сейчас этот ладненький толком ничего не жрет стал длинный и худющий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на будущий ДР все покупала отдельно, думала будет сочетаться, теперь задумалась :pod-tches: Не нашла белую рубашку, найду, с ней попробую и с другими штанами.
0de21ed0f6e6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

мне тоже, вот у нас последний был парадно-выходной такой

Какой хорошенький блондинчик голубоглазенький! :clap:

 

это поло шло в комплекте с этими штанами, представляешь?

Представляю... :D

 

сейчас этот ладненький толком ничего не жрет стал длинный и худющий.

И мы за полгода похудели на 1,5 кг, а выросли на 4 см. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о великие гуру))))
помогите мне советом...
вот ожидаю белые брючки в синюю полосочку,летние,думаю будут тоненькие, под них в качестве вверха предполагются всякие футболки-поло, в широкую и узкую полоску горизонтальную,белые с темно-синими, и бело-сине-красные))(ну всё тот же майораль,кто видел коллекцию,понял наверно о чем я))
А вот что с обувью делать? мокасины наверно да лучше всего подойдут?а если открытые сандалики.то какого плана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о великие гуру))))
помогите мне советом...
вот ожидаю белые брючки в синюю полосочку,летние,думаю будут тоненькие, под них в качестве вверха предполагются всякие футболки-поло, в широкую и узкую полоску горизонтальную,белые с темно-синими, и бело-сине-красные))(ну всё тот же майораль,кто видел коллекцию,понял наверно о чем я))
А вот что с обувью делать? мокасины наверно да лучше всего подойдут?а если открытые сандалики.то какого плана?

макасы супер конечно. Или туфли сандали. Я вот старшему Гарвалин белые заказала, как раз для таких случаев. Совсем открытые сандали ИМХО не особо будут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :mascha:

 

Пришла я хвастаться очередными нарядами на весну))

 

Вот такую курточку Rocawear получили и кроссы к ней
82420-0ebe2-29993676-m750x740.jpg
82420-c13dd-29993680-m750x740.jpg

 

Очень клевая оказалась! Качество супер! :super: На спине надпись большая Rocawear)
Подскажите какие джинсы или штаны под нее надо одевать? Для примерки одели узкие H&M, вроде бы ничего так смотрится, но хочется чего-то другого еще))

 


Вот такой еще наряд получился:
82420-5f55e-29993681-m750x740.jpg
82420-1aca2-29993682-m750x740.jpg
Хочу сюда еще штанишки дидрик черные непромокаемые купить.

 

Папиными стараниями появился в гардеробе любимый POP :yahooo:
82420-14461-29993684-m750x740.jpg
82420-c18fd-29993696-m750x740.jpg

 

Ветровка Timberland:
82420-73e80-29993693-m750x740.jpg
82420-dc4d1-29993690-m750x740.jpg
82420-7f9ff-29993688-m750x740.jpg

 

Теперь озадачена покупкой ярко-голубых или бирюзовых кроссовок... :crank: Может кто знает где искать примерно?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

katen_ka, класс))
слушай на счет ди штанов. у них фасоны какие то широкие...или я еще не встречала прямых простых((
вот что зимние шаровары,что на весну ...ну может действительно ен втдела прямых простых штанцов(((

 

вот под крутку Rocawear мне кажется подошли бы еще штанцы,типа из плотной плащевой ткани...

 

очень мне понравился прикид в целом с голубой шапкой квиксильвер!и кеды и куртка всё в кассу))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
katen_ka, класс))
слушай на счет ди штанов. у них фасоны какие то широкие...или я еще не встречала прямых простых((
вот что зимние шаровары,что на весну ...ну может действительно ен втдела прямых простых штанцов(((

 

вот под крутку Rocawear мне кажется подошли бы еще штанцы,типа из плотной плащевой ткани...

 

очень мне понравился прикид в целом с голубой шапкой квиксильвер!и кеды и куртка всё в кассу))))))

 

Спасибо! :mascha: Я вроде бы просто прямые штаны черные видела. Внизу без резинки. :crank: Надо съездить посмотреть что есть,скоро новая коллекция уже поступит в продажу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вот такая обувка пришла,но нам великаааа :cryyy: :cryyy: :cryyy:
82420-528fd-29993698-m750x740.jpg

 

Все на осень оставлю. Куплю ярко-желтую и серебряную ветровки и буду счастливааа))

 

А эта наша новая пижамка
82420-a1c2f-29993700-m750x740.jpg

 

Как она мне нравится! А Дане так вообще! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×