Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки, хорош просто смайлы ставить, не засоряйте тему - пишите что-нибудь по теме или свои фотки ставьте...

 

Я понимаю, что вы просто хотите подписаться на темку, но она же с каждым вашим смайлом постоянно всплывает - можно с ума сойти сюда просто так ходить...

 

Без обид, я дело говорю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VIKTORIYI**,

Безумно рубашечка понравилась.

Это Зара, и там такие еще есть. Кстати, на удивление хорошая посадка у нее...
Есть и классические в светлую полоску и рубашечка вся в цветах - немного в стиле хиппи по расцветочке, хоть цвета и приглушенные. :)
И джинсиков цветных узких там очень много пока, опять актуальны они этим летом. :rolleyes:
В Мексе тоже вывесили весеннюю коллекцию, очень сочная гамма, с переходами от светлого оттенка к темному - особенно понравилась желто-зеленая ветровка, и в клетку тоже разные красивые, но у нас уже 2 ветровки легкие, третью не стала брать, вот если бы они на микрофлисике внутри были - то обязательно прихватила бы, нам как раз утепленного варианта сейчас и не хватает. :det-mas:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VIKTORIYI**,
Это Зара, и там такие еще есть. Кстати, на удивление хорошая посадка у нее...
Есть и классические в светлую полоску и рубашечка вся в цветах - немного в стиле хиппи по расцветочке, хоть цвета и приглушенные. :)
И джинсиков цветных узких там очень много пока, опять актуальны они этим летом. :rolleyes:
В Мексе тоже вывесили весеннюю коллекцию, очень сочная гамма, с переходами от светлого оттенка к темному - особенно понравилась желто-зеленая ветровка, и в клетку тоже разные красивые, но у нас уже 2 ветровки легкие, третью не стала брать, вот если бы они на микрофлисике внутри были - то обязательно прихватила бы, нам как раз утепленного варианта сейчас и не хватает. :det-mas:

Я еще до Зары не дошла, мне вот нужна позарез белая рубашка, ты случайно не видела, есть там? Про ветровки это я удачно зашла :smexx: , что не найду, все не нравится. Пойду в мехх схожу теперь :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik**,

Про ветровки это я удачно зашла, что не найду, все не нравится. Пойду в мехх схожу теперь

Ага, езжай, пока весь размерный ряд висит. Если есть возможность - лучше в Европейский, там выбор побогаче, на мой взгляд. :rolleyes:

 

мне вот нужна позарез белая рубашка, ты случайно не видела, есть там?

Вам-то еще 2-ух нет, а я уже в масиках не облизываюсь, как переросли - теперь одно расстройство в том отделе околачиваться, но у малышей всегда выбор более огромный и модельки значительно интереснее. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alinchik**,
Ага, езжай, пока весь размерный ряд висит. Если есть возможность - лучше в Европейский, там выбор побогаче, на мой взгляд. :rolleyes:

 


Вам-то еще 2-ух нет, а я уже в масиках не облизываюсь, как переросли - теперь одно расстройство в том отделе околачиваться, но у малышей всегда выбор более огромный и модельки значительно интереснее. :yess:


Я в Питере живу :D
У меня из недавних покупок самая понравившаяся для меня кроссовочки Ну очень понравились :rolleyes:
50d7383a248e.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маша,у нас только голубая такая рубашечка,отличного качества ,мягкая и сидит хорошо,ничего лишнего!Мы ее уже обновляли и с белым и с синим
95352ffbe7e0.jpg

65526a776977.jpg

 

и вторая Заровская с джинсиками с приспущенной попой КАТИМИНИ (CATIMINI)

 

127fba35ae97.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Alinchik**,

Я в Питере живу

сорри... :D

 

У меня из недавних покупок самая понравившаяся для меня кроссовочки

Очень милые адидасики. :yess:

 

Максимкина,

у нас только голубая такая рубашечка, отличного качества, мягкая и сидит хорошо, ничего лишнего!

Приятный такой нарядик получился в бело-голуюых тонах. :rolleyes:

 

и вторая Заровская с джинсиками с приспущенной попой КАТИМИНИ (CATIMINI)

Вот это прикид мне очень нравится, хоть и кэжуал, на каждый день - но такая красота! :yess:
Со спины Максик таким взрослым кажется...

 

Девочки, а я купила джинсики тонкие типа с мотней между ног, но у них припуск не сзади, а спереди получается, вообще не пойму как их лучше посадить. Мне правда один раз удалось на Петьку их померить и то он был в колготках, так что ничего не поняла, только впала в стопор что с этим пузырем спереди делать.... :unsure: Счас может еще помучаю его немного, попробую на бедра их пониже спустить. :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это Зара, и там такие еще есть. Кстати, на удивление хорошая посадка у нее...
Есть и классические в светлую полоску и рубашечка вся в цветах - немного в стиле хиппи по расцветочке, хоть цвета и приглушенные. smile.gif
И джинсиков цветных узких там очень много пока, опять актуальны они этим летом. rolleyes.gif
В Мексе тоже вывесили весеннюю коллекцию, очень сочная гамма, с переходами от светлого оттенка к темному - особенно понравилась желто-зеленая ветровка, и в клетку тоже разные красивые, но у нас уже 2 ветровки легкие, третью не стала брать, вот если бы они на микрофлисике внутри были - то обязательно прихватила бы, нам как раз утепленного варианта сейчас и не хватает. to_become_senile.gif

Надо выбраться, глянуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо бы отметиться . :coctail:
90a75366a25f.jpg
пиджак пренатал и джинсики гуччи. нам 2г.3мес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НЕ ВЫДЕРЖАЛА ДУША ПОЭТА, ЗАХОТЕЛОСЬ НА ВЕСНУ-ЛЕТО ЧЕГО-НИБУДЬ ЯРКОГО И СОЧНОГО:

 

6824f90b5800.jpg

 

c7f58bd337bf.jpg

 

НОСТЬ БУДЕМ С БЕЛЫМ, ЧЕРНЫМ, РОЗОВЫМ, ФУКСИЕЙ И ПРОЧИМ, ЧТО БУДЕТ ОТТЕНЯТЬ И ПОДЧЕРКИВАТЬ. :)


а рубашечка откуда? :mascha:
клёёёво!

 

уже вычитала ))) у нас тоже оттуда 3 штучки... ))) надеюсь больше меня туда не занесет )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите кто-нибудь, в каком из Мексов много детской одежки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марррьяна,

 

В Европейском и на Белой Даче

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, супер мамы офигеннски одетых мальчишек(супер-бабули тоже)! Надо же уже 5 нумер темки... как время -то летит, однако...

надо бы отметиться . :coctail:
90a75366a25f.jpg
пиджак пренатал и джинсики гуччи. нам 2г.3мес.

Джинсики прямо в нашем вкусе,с карманами на коленках отпадненькие
:super:
c7f58bd337bf.jpg

Маша, рубашка очень понравилась :clap: , но мой мелкий фиолетовый -"ЗззЕНСКИЙ" называет как и розовый и снимает... мы потому и манкировали твою сп, хотя это у нас любимый бренд, дочка тоже любит яркие цвета и еще стразы и бисер всякий как сорока.. Маша, скажи пожайлуста, а там рубашек другого цвета таких не было?
65526a776977.jpg

Ильмира, замечательная рубашулька на Максиме тоже такая же каки у Пети? или у меня глюки.. хотим такую.... :cryyy:
Девочки, а где Зара по-ближе к СВАО с детскими вещами есть?
У нас рядом только с взрослыми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga**,

Девочки, а где Зара по-ближе к СВАО с детскими вещами есть?

 

а бывшем рамсторе на шереметьевской (ныне АШАН). там и бенеттон и маза и еще какая-то французская фирмочка :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

атамана мама,

пиджак пренатал и джинсики гуччи. нам 2г.3мес.

Джинсики классные. :yess:
Пиджак тоже очень хороший, но я бы его с синими джинсами или брючками носила, а как парадный вариант с белыми брючками или джинсиками и с белой футболкой с круглым вырезом в облипочку. :rolleyes:

 

dr.olga**,

замечательная рубашулька на Максиме тоже такая же?

Это тоже Зара - они любят воротник стойку, у них такие рубашки постоянно в разных расцветках бывают. :yess:

 

но мой мелкий фиолетовый -"ЗззЕНСКИЙ" называет как и розовый и снимает..

Во дает. Женский, это кто - папа научил? :D

 

Максимкина,
Только увидела жилетку - Минимен. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×