Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Питерская погода давит на моск...Много ходим, много ездим, потом домой приходим и аж всю трясет...Ничего уже не хочется...Всё отваливаюсь спать, сил нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свалилась спать в обед...Давненько со мной такого не было. Проснулась от жара, "загрызла" градусник - 37,1.
Сегодня ночью снилось, что я с маленьким пузиком ношусь по магазинам после визита к гинекологу, который подтвердил мне Б.
Наверное я слишком много об этом думаю, вот и снится...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и все...Они пришли... :( Так что новый цикл - новая попытка! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересное ощущение появилось, раньше такого не было - чувствую, что все будет хорошо, обязательно! Аж все замирает внутри! Перед Новым Годом такое ощущение возникает или перед днем рождения...Посмотрим, что будет дальше :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что на балконе обнаружили стрижа, взялись выхаживать, так как он не летает. Надеюсь, что его появление это хорошая примета))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи тебе и скорейшего опузачивания!
Ааааааааааааааапчхи на тебя!

 

И ещё дам тебе совет, который реально работает, которые мне все давали, но я не слушала)))
Нужно отпустить ситуацию и не циклиться на том что вот непременно в этот цикл наступит беременность.
Лучше вообще забыть про планирование и жить своей жизнью.
Знаю, что это тяжело. Но у меня именно так получилось. Как только подняли в должности, столько работы навалилось, что не было времени на глупости))) Да даже покекситься особо было некогда))))
Ну и в следующем же цикле - оно!
Так что и у вас всё обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасиибоооо :wub: Я буду стараться не стараться! ;) Но чихами "натираюсь"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За два дня до предполагаемого срока пришли м. Грустно...Так что недельная передышка вприкуску с аскорбинкой и с новыми силами к нашей цели!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не грусти...все обязательно будет хорошо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно! Я не буду грустить! Планирование само по себе ооочень приятно))))) Я лишь опасаюсь своей возможной паранои и такой же возможной депрессии мужа. Потому что в нашем неберемении он винит только себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давненько я не была в своей планерке. Потому что новостей не было никаких. Месячные все день в день и даже по часам приходят. Тесты чистые, поэтому я теперь эксперт в области "призраков", ведь я знаю что такое когда тени реагента нет.
Можно сказать что прошел год наших попыток. За этот год я перестала параноить и всячески готовиться к беременности. Перестала стараться забеременеть. А мой муж так и не предпринимает попыток уравновесить свой сахар (за исключением диеты). Моя мама захотела стать бабушкой (очень боюсь ее назойливого внимания, она уже отчитала меня за вино в НГ), а его родители уже давно ждут от него внуков. Вот так и живем, я и мои регулярные месячные. Жду их "прихода" сегодня...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Жду их "прихода" сегодня...

@@@@@@@@ что бы не пришли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за кулачки :red-tsch:
Вот бы догнать мою парочку по количеству деток! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

JudiSilk, все у вас получится, просто время еще не пришло! А от диабета мужу надо избавляться, все-таки это вещь серьезная. Не ради ребенка, а ради него самого! Все будет отлично!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот бы догнать мою парочку по количеству деток!

Главное качество :morgalik: , а не количество. Хотя, тебе возраст еще позволяет меня даже обогнать :yess: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×