Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

litovocka, Вы молодец! :mascha: Принесете кому- счастье, как год назад принесла друга девушка мне!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

huze vsego cto moi blizkie ne odobriajut moi dejstvija :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
huze vsego cto moi blizkie ne odobriajut moi dejstvija

Да, это тяжёлый момент. Мало, кто это может принять, а тем более - понять. Но раз материально они вам помочь в полной мере не могут, то им придётся смириться с вашим решением...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
huze vsego cto moi blizkie ne odobriajut moi dejstvija :(

Мои родные не одобрили бы, если бы узнали, что ребенка не я выносила. Так всегда. Редко кто готов с этим мириться безо всяких домыслов.
Держитесь. Вы приняли решение и это, в конце концов, только Ваша жизнь. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, это тяжёлый момент. Мало, кто это может принять, а тем более - понять. Но раз материально они вам помочь в полной мере не могут, то им придётся смириться с вашим решением...

eto tak, ja doprasitsia ne mogu ctob rebenka bolnogo posmotreli , gde uze finansovo :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
eto tak, ja doprasitsia ne mogu ctob rebenka bolnogo posmotreli , gde uze finansovo :cryyy:

Тем более не слушайте никого и поступайте, как знаете!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше всего надо прислушиваться к чужому мнению – всем никогда не угодишь! Решать только Вам, тем более что закон на вашей стороне. Советую Вам прочесть статью о суррогатном материнстве, это поможет Вам с выбором правильного решения. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×