Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Мама Оля**

Февралятки 2010 - давайте тут общаться

Рекомендуемые сообщения

Ну ничего, прорвёмся!

Правильный настрой!

 

Вот я хороша на работе буду: полночи прокашляю, часа в 4 засну, как обычно, в 6,30 подъем и бодренько так на работу! Хочу уже в декрет.

Терапевт радует, как и твоя гиня. НУ как так можно. Потерпи, до декрета рукой подать. ;)

 

лесси же не 330гр......у тебя не мерзнут в 140-200гр зимой?

Как показала прошлая зима - нет. :D

 

Только недавно узнала, что в куртке 120гр., в брюках еще меньше :eek: Сейчас носит с термобельем и жалуется, что жарко. :) Зато теперь мой мозг будет мерзнуть. Каждый день просматриваю объявления керри р.116 или 122. Если что, возьму в пристрое.

 

В свое время для меня Ленне был не теплый, даже не рассматривала и не покупала (только из-за расцветки и в морозы не носили), а тут))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Каждый день просматриваю объявления керри р.116 или 122. Если что, возьму в пристрое.

интересные расцветочки буду скидывать тебе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
интересные расцветочки буду скидывать тебе

не откажусь. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамы, в саду сказали обеспечить костюм снежинки. Хде его взять?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дамы, в саду сказали обеспечить костюм снежинки. Хде его взять?!

В Детском мире или на барахолке.

 

А мы уже месяц не ходим в сад, долечиваемся. Дома дурдом. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем болеющим скорейшего выздоровления!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои дети пока дома, скорее всего, на НГ в сад не попадут.
В саду сказали, если все-таки придем, то обязательно в костюме петрушки. Сказали, хватит на 2-3 года. Девочки снежинки, мальчики - петрушки.

 

Дамы, в саду сказали обеспечить костюм снежинки.

мы, случайно, не в одном детском саду :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нам сказали,что приходите как хотите,только празднично.не люблю садик за эти вечные геморрои с костюмами.Снежика-это самое легкое))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои дети пока дома, скорее всего, на НГ в сад не попадут.

мы тоже дома. вот сижу, гадаю: попадём - не попадём на утренник. ))) надо по календарику рассчитать. )))
нам сказали, что НГ утренник пройдёт, скорее всего, без родителей, как и осенний, каждый год разные порядки. (( но если мы попадём, то я обязательно приду. это как же на своё дитя не полюбоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а нам сказали,что приходите как хотите,только празднично.не люблю садик за эти вечные геморрои с костюмами.Снежика-это самое легкое))

самое лёгкое это как у вас в саду - приходите как хотите. )))) вот молодцы, самое правильное решение.
как вспомню утренник у старшего в 5 летнем возрасте, так вздрогну. ему роль зайца играть, а он даже на время роли отказался этот ненавистный костюм зайца одеть, у него же Бэтмэн приготовлен был. воспитательница разумная оказалась, говорит, да ладно, не уговаривайте, пусть так идёт. так и вышел Бэтмэн-заяц среди других зайчиков. )))))))
теперь история может у среднего повториться, у них тоже там сценарий, а мой уже выбрал костюм Ниндзя-змея, лежит, дожидается утренника. бррр... ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот вообще не знаю, что там у нас на НГ в садике будет. Лежу в больнице с пневнонией. Позвонить что ли в сад, а то пока выпишусь, как узнаю в последний момент, что нам костюм нужен и буду метаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вообще не знаю, что там у нас на НГ в садике будет. Лежу в больнице с пневнонией. Позвонить что ли в сад, а то пока выпишусь, как узнаю в последний момент, что нам костюм нужен и буду метаться.

надеюсь, дело на поправку идёт? выздоравливай скорее, ещё успеешь всё подготовить, позвони, конечно. в сад. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надеюсь, дело на поправку идёт? выздоравливай скорее, ещё успеешь всё подготовить, позвони, конечно. в сад.

Мы не болеем. Не вожу, чтобы не заболеть)) Муж готовится к операции, устраняем риски.

 

Laska@, с недельками!

 

В прошлом году на НГ в садик пришли все-все-все дети. Как потом оказалось, с ангиной, бронхитом, температурой. Вот и думай, стоит на пару часов приводить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот вообще не знаю, что там у нас на НГ в садике будет. Лежу в больнице с пневнонией. Позвонить что ли в сад, а то пока выпишусь, как узнаю в последний момент, что нам костюм нужен и буду метаться.

офигеть.....давай выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Мы не болеем. Не вожу, чтобы не заболеть)) Муж готовится к операции, устраняем риски.

после НГ пойдете в сад...:yess:
В прошлом году на НГ в садик пришли все-все-все дети. Как потом оказалось, с ангиной, бронхитом, температурой. Вот и думай, стоит на пару часов приводить?

во-во.....

 

А мы только выписались.3 недели дома с бронхитом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже целый месяц дома с бронхитом пролечилась, два курса антибиотиков пропила, у такого количества врачей побывала, а всё без толку. Ну моя знаменитая гиня вообще сказала, что я нормально выгляжу, навыдумывала себе бронхит, вот уйду в декрет и всё пройдёт! А лечиться не надо! А уж как она удивилась, что меня скорая в стационар забрала! Оказалось- ничего я не выдумала и бронхит есть и пневмония до кучи. Вот теперь уже третий антибиотик колят. Но уже гораздо лучше себя чуствую. Папа дома со Светкой воюют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×