Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

С прошлого года моя любовь - Иберотель Саригерме парк 4*. Это лучший из всех 5*, в которых мы были. И туда действительно хочется вернуться. До этого у меня таких желаний не возникало.

 

а где находится этот отельчик ?какой там пляж ну и цены ,приятно читать востороженные отзывы сразу тоже хочется отдыхать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто был в Фетхие, Ликия волд (клавиатура не переключается :wacko: )? смотрим на июнь, есть отзывы?
в прошлом году в конце иавгуста были в сиде, все хорошо, и территория и питание, но! климат! после 11ти и до самого сна как в сауне, тяжеловато, в фетхие вродебы сосняк и не должно быть такого парного эффекта) кто был?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы опять в Пиратос Клаб Бич, если муж не уговорится на Глорию Верде.
Оба супер.

 

Пираты мне очень нравятся :yess: Это советский пионер лагерь в Турции. Только русскоязычные туристы (на выходные турки приезжают). Складывается ощущение, что без детей никого нет. Многие ездят в этот отель ни первый год (знакомая в раз 10 туда поедет). Были там в 2008 (весь июнь) и 2009 (3 нед в июне) годах. Еда очень качественная и разнообразная.
Но этим летом, нисмотря на мою любовь к Пиратам, едем в Летунию в Белеке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Добрый день всем!!! Ой как здорово, что слышу хороший отзыв об этом отеле - Иберотель Саригерме парк 4*!!! Сама с прошлого года мечтаю в него попасть и в том году он с мая уже был в стопах... И вот о счастье по р аннему бронированию Я с двумя дочками ( 7 лет и 1 год) забронировала через Мостревел его вчера. Едем с 29 мая по 12 июня. Очень хочется услышать от вас поподробнее об отеле, номерах ( куда надо и куда не надо селиться) а также про перелет ( какой вы компанией летели) и инфраструктуру ( есть ли на территории отеля магазинчик с памперсами и детским питанием , детской водой). Буду вам ооочень признательна за ответ!!!!

А сколько стоят ваши путевки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу в Турцию в июне....вот предварительно отели,которые заинтересовали по сайтам.
1.Иберотель в Мармарисе
2.ЗЕНА РЕЗОРТ ОТЕЛЬ в Кемере
3.ЧЕМПИОН ХОЛИДЭЙ ВИЛЛАДЖ тоже в Кемере
4.MARMARIS PARK HOTEL
5.Цезари в Белеке
Про Иберотель хорошие отзывы,кто еще где был?Или еще чего посоветует такого плана?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоят ваши путевки?

наши путевки обошлись недорого ( по моему мнению, т.к. смотрела все и кемер и анталью и белек - просто запредельный ценник в этом году) на меня и детей на 15 дней 64 тыс. рублей. со всеми сборами и страховками ( за инфанта и посад. талонами, но это по акции раннее бронирование, т.к. летом этот отель купить нереально... все распродано) но вот в чем прикол что с каждой неделей (по вылетам) они дороже и дороже.... на июль почти 100. тыс. такие же путевки стоят... поэтому выбрали оптимально с 29 мая по 12 июня... хотя можно было и попозже чтобы вода потеплее была, нос другой стороны воздузх будет тяжелее а мы не очень хорошо жару переносим... в конечном итоге для малыша можно и бассейн надувной взять чтобы воды морской подогреть... а сами со старшей и так поплаваем...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже хочу в Турцию в июне....вот предварительно отели,которые заинтересовали по сайтам.
1.Иберотель в Мармарисе
2.ЗЕНА РЕЗОРТ ОТЕЛЬ в Кемере
3.ЧЕМПИОН ХОЛИДЭЙ ВИЛЛАДЖ тоже в Кемере
4.MARMARIS PARK HOTEL
5.Цезари в Белеке
Про Иберотель хорошие отзывы,кто еще где был?Или еще чего посоветует такого плана?

 


Вернемся из Иберотеля саригирме парк 12 июня, обещаю все честно рассказать... но очень хочется верить что все будет нормально, т.к. Иберотели полюбила еще по Египту в Мадинат Макади три года назад отдыхала со старшей дочерью в Иберотель Сарая фемили резот... там вообще стандартные номера покорили - они просто двухкомнатные были плюс там же кухня с микроволновкой и вся посуда...ч то о чень удобно для отдыха с малым дитем... ( НО ЭТО В ЕГИ,,, а втурции таких номеров у Иберотеля я в описании не видела)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где находится этот отельчик ?какой там пляж ну и цены ,приятно читать востороженные отзывы сразу тоже хочется отдыхать.....

 

 

 

С прошлого года мечтала попасть в этот отель, но летом он был все время на СТОПЕ... Отель из немецкой цепочки находится в бухточке ( что гарантирует теплую воду) на одном из лучших песчанных пляжей Фетхие, сервис обещают достойный, русских практически нет, да и курорт дорогой считается, посему чартеры летают 2 раза в неделю из москвы, отель находится в окружении эвкалиптов, сосен и гор на 140.000 кв. метров.

 

Это была просто моя мечта с того момента как увидела его фото ( хотя его и позиционируют как 4 звезды, но народ хвалит что даже лучше многих пятерок). И вот в этом году нам удалось забронировать его у Мостревела по раннему бронированию, причем цена приятно удивила в этом сезоне дешевле многих анталийских отелей на 15 дней 1 взрослый плюс ребенок 7 лет плюс инфант вышел - 64 тыс. рублей со всеми сборами..

 

УРЯ!!! мы едем туда с 29 мая по 12 июня.

 

Лечу я одна из москвы с двумя детками ( 7 и 1 год).

 

 

 


Вчера 10:07

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это была просто моя мечта с того момента как увидела его фото ( хотя его и позиционируют как 4 звезды, но народ хвалит что даже лучше многих пятерок). И вот в этом году нам удалось забронировать его у Мостревела по раннему бронированию, причем цена приятно удивила в этом сезоне дешевле многих анталийских отелей на 15 дней 1 взрослый плюс ребенок 7 лет плюс инфант вышел - 64 тыс. рублей со всеми сборами..

 

УРЯ!!! мы едем туда с 29 мая по 12 июня.

 

Лечу я одна из москвы с двумя детками ( 7 и 1 год).

 

Да,не дорого.Видимо инфант за копейки идет.Я хочу с дочкой с 6-8 июня заезжать,на сайте смотрю-продажа есть,но такая же цена за 2-х и на 10 дней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С прошлого года мечтала попасть в этот отель, но летом он был все время на СТОПЕ... Отель из немецкой цепочки находится в бухточке ( что гарантирует теплую воду) на одном из лучших песчанных пляжей Фетхие, сервис обещают достойный, русских практически нет, да и курорт дорогой считается, посему чартеры летают 2 раза в неделю из москвы, отель находится в окружении эвкалиптов, сосен и гор на 140.000 кв. метров.

 

Это была просто моя мечта с того момента как увидела его фото ( хотя его и позиционируют как 4 звезды, но народ хвалит что даже лучше многих пятерок). И вот в этом году нам удалось забронировать его у Мостревела по раннему бронированию, причем цена приятно удивила в этом сезоне дешевле многих анталийских отелей на 15 дней 1 взрослый плюс ребенок 7 лет плюс инфант вышел - 64 тыс. рублей со всеми сборами..

 

УРЯ!!! мы едем туда с 29 мая по 12 июня.

 

Лечу я одна из москвы с двумя детками ( 7 и 1 год).
Вчера 10:07


Мы в такое же время хотим лететь. Посмотрю этот отель! Может и нам удасться туда попасть!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вас не пугает, что море еще в это время там прохладное!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Один Club Ali Bey HV-1 (Белек, Кадрие),

Мы там были в 2008 году
Из папиллонов ещё aysha прикольный,

А здесь были наши друзья тоже в 2008, в итоге в 2009 поехали в Али бей, им там больше понравилось.

 

Если что-то конкретное интересувет, расскажу. Могу и фотки показать :D:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вас не пугает, что море еще в это время там прохладное!?

 

у всех разное понятие о прохладном море ;)
мы в который раз поедем с начала июня. ни разу мне море не показалось прохладным. дети тоже купаются только в море.
а знакомая в июле в Египте жалуется на холодное море. Каждому своё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а вас не пугает, что море еще в это время там прохладное!?

Я больше сентябрь люблю. Вот где шикарнейшее море. Но у меня доча в этом году идет в 1 класс. А в жару я не могу, нельзя. Поэтому и едем в мае. Да и цены ещё более-менее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С прошлого года мечтала попасть в этот отель, но летом он был все время на СТОПЕ... Отель из немецкой цепочки находится в бухточке ( что гарантирует теплую воду) на одном из лучших песчанных пляжей Фетхие, сервис обещают достойный, русских практически нет, да и курорт дорогой считается, посему чартеры летают 2 раза в неделю из москвы, отель находится в окружении эвкалиптов, сосен и гор на 140.000 кв. метров.

 

Это была просто моя мечта с того момента как увидела его фото ( хотя его и позиционируют как 4 звезды, но народ хвалит что даже лучше многих пятерок). И вот в этом году нам удалось забронировать его у Мостревела по раннему бронированию, причем цена приятно удивила в этом сезоне дешевле многих анталийских отелей на 15 дней 1 взрослый плюс ребенок 7 лет плюс инфант вышел - 64 тыс. рублей со всеми сборами..

 

УРЯ!!! мы едем туда с 29 мая по 12 июня.

 

Лечу я одна из москвы с двумя детками ( 7 и 1 год).


Cветлана, да уж действительно звучит заманчиво и цена такая просто сказочная,спасибо огромное за ответ .теперь это и моя мечта.
еще можете поконкретнее рассказать где выкупали тур в самом Мостравеле ???? просто агенства некоторые еще делают скидку дополнительную от цены туроператора ,у меня например так было в прошлом году,я от пегаса летала так вот от цены пегаса агентство еще 6% скинули. а у других операторов не интересовались какие у них цена на этот отель и летите до какого аэропорта и сколько до отеля добираться???? Светлана,а вы не могли бы мне ссылку на этот отельчик кинуть ,я нашла отель с таким названием но он не Фетхие ,а Сарыгерме . этот или нет этот отель не пойму.

 

а море считается самым полезным при такой температуре(особенно аллергикам) т.к. разные микроорганизмы вредоносные бактерии и малюски при такой температуре еще не размножаются ,как в теплом море

 

счастливого Вам и вашим девчонкам отдыха. у меня отпуск только в августе вот мы собираемся ближе к сентябрю лететь дай бог

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×