Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

И ещё, что по вашему мнению всё таки лучше Pirates Beach HV-1 или Letoonia Golf Resort?

сразу отличие - летуния в белеке, пираты - в кемере.
белек - песчаный пляж, кемер - галька.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, расскажите про этот отель Letoonia Golf Resort, кто там был недавно.
И ещё, что по вашему мнению всё таки лучше Pirates Beach HV-1 или Letoonia Golf Resort?

Для меня Letoonia была просто супер,мини клуб хороший ,девочки аниматоры отлично занимаются с детьми,каждый день новая программа,конкурсы разные,вечером победителям вручают медали.Отдельное спасибо аниматору Наташе и нашей горячо любимой Саре))).С кормежкой проблем не было,хотя дети у меня повыпендриваться любят,когда ездили в апреле мелкому тащили баночную еду на каждый день,а потом счастливо перли все обратно.В сентябре вообще ничего брать не стала и с голоду не помер. Хотя были люди которые жаловались что кормить детей нечем,но они дома видимо кормят их омарами. Фрукты были всегда,на завтрак обед и ужин.В принципе поесть можно 24 часа в сутки. Очень хороший заход в бассейн -плавный,совсем малышня может на мелководье просто сидеть,плескаться,есть отгороженный лягушатник,но там плитка и скользко.Вот заход в море для ребенка может быть сложноват,если волны особенно сам заход камушки метра 1.5 в глубину,потом песок,плавают какие-то мелкие рыбки,мои дети все пытались их поймать)))))))))))) Персонал весь вежливый ,все улыбаются.Так что не пожалели что 2 раза ездили,хотели и в этом году в сентябре ехать,но не знаю как к ценам сейчас подступится((((Даже не знаю что еще написать.Если какие-то конкретные вопросы есть,пишите отвечу с удовольствием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька* , это понятно что Кемер и Белек(галька и песок), меня больше интересует сами отели, читала что отель Pirates Beach HV-1 был хорошим года 2 назад, а сейчас много жалуются на кормёжку и на старые номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakkura**, а как сами номера(читала что плохая шумоизоляция, слышно всё с низу сверху и по бокам :D ). Случайно вы нигде не выкладывали фото вашего отдыха в этом отеле? Интересно было бы посмотреть :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sakkura**, а как сами номера(читала что плохая шумоизоляция, слышно всё с низу сверху и по бокам :D ). Случайно вы нигде не выкладывали фото вашего отдыха в этом отеле? Интересно было бы посмотреть :mascha:

Номера большие,сказать что супер новые не могу,что касается шумоизоляции...В сентябре вообще ничего не могу сказать, никого не слышала.А вот в апреле мучал храпом француз за стеной,но справедливости ради надо сказать что его храп мы и с балкона слышали при наличии вечернего шума ресторана. Фото нигде не выкладывала,я просто не фанат фотки детей в интернете вешать,пару моих лично фоток есть в контакте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Номера большие,сказать что супер новые не могу,что касается шумоизоляции...В сентябре вообще ничего не могу сказать, никого не слышала.А вот в апреле мучал храпом француз за стеной,но справедливости ради надо сказать что его храп мы и с балкона слышали при наличии вечернего шума ресторана. Фото нигде не выкладывала,я просто не фанат фотки детей в интернете вешать,пару моих лично фоток есть в контакте.

Спасибо за отзыв! Не подскажите, мы вот в конце мая собрались ехать, а некоторые товарищи говорят, что ещё холодно там, а вы в апреле были и как там погода в это время (апрель-май), с ребёнком в море покупаться можно или всё же прохладно будет?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за отзыв! Не подскажите, мы вот в конце мая собрались ехать, а некоторые товарищи говорят, что ещё холодно там, а вы в апреле были и как там погода в это время (апрель-май), с ребёнком в море покупаться можно или всё же прохладно будет?!

В апреле холодно было,не Москва конечно,но градусов 18-20 было в апреле,море было холодное.Думаю что до конца мая ребенку в море лучше не лезть,равно как и взрослому.Температура воды была в апреле 15-16 градусов,это очень холодно. Не думаю что она мгновенно прогревается,в апреле мы вообще купались только в закрытом бассейне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В конце мая в Турции жарко и вода нормальная. Самая комфортная температура, как раз числа с 20 мая по середину июня, потом жарко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ещё не подскажите, в Letoonia Golf Resort 5* есть номера HV (бунгало). Где лучше номер брать в бунгало или в основном отеле?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, а ещё не подскажите, в Letoonia Golf Resort 5* есть номера HV (бунгало). Где лучше номер брать в бунгало или в основном отеле?

Бунгало есть,2-ух и 3-ех этажные,но мы предпочитаем основной корпус.В бунгало плитка на полу,а в корпусе ковролин,на первые этажи бунгало говорили могут муравьи захаживать.Зато бунгало в основном около релакс бассейнов,правда с детьми там нельзя находится,но самим в тишине посидеть хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakkura**, а денюшку вы за номер доплачивали, мне в бунгало как то не хочется, но цена очень отличается от номера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Sakkura**, а денюшку вы за номер доплачивали, мне в бунгало как то не хочется, но цена очень отличается от номера.

Неа,мы ни копейки не платили ни в первый ни во второй раз,но у нас в туре было размещение ROH, то есть на усмотрение отеля-где места есть,оба раза были в главном корпусе,правда в сентябре номер убирали явно в панике прям перед нашим заходом(его еле нашили так как муж категорически от бунгало отказался),но мне было все равно, главное что попали в главный корпус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неа,мы ни копейки не платили ни в первый ни во второй раз,но у нас в туре было размещение ROH, то есть на усмотрение отеля-где места есть,оба раза были в главном корпусе,правда в сентябре номер убирали явно в панике прям перед нашим заходом(его еле нашили так как муж категорически от бунгало отказался),но мне было все равно, главное что попали в главный корпус.

О, это радует, нас едет 3 взрослых и 1 ребёнок, а какие там номера, я так поняла если что, смотреть в главном корпусе, там лучше?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sakkura** , огромное вам спасибо, столько рассказали!!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О, это радует, нас едет 3 взрослых и 1 ребёнок, а какие там номера, я так поняла если что, смотреть в главном корпусе, там лучше?

Да,лучше главный,там есть еще корпус,кажется Анекс называется,он маленький рядом со входом в гостиницу и утоплен вглубь,вот от него народ не в восторге,номера у нас были большие,на 2 взрослых и двух детей у нас было-одна большая кровать состоящая из 2-ух полуторных и такая же для ребенка ,младшему первый раз ставили кроватку,а второй раз было разложено кресло,но он спит с нами,поэтому ни тем не другим мы не пользовались,во второй приезд кровать дочери оказалась напротив двери под струей кондиционера,мы ее поменяли местами с креслом и у нас получилась одна огромнейшая кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×