Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Alyonka*, сверните этот раздел и вы даже видеть его не будете, в чем проблема-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на мой взгляд форум утратил своё лицо, как форума о родах и детях ИМХО

не согласна с Вами.
Вам Тринити привела соотношение в цифрах и по моему цифра, как раз таки "форума о родах и детях" - звучит внушающе.
Ничего особо не изменилось, просто добавлены новые темы (ДО) и всё.
Остальные все темы, связанные и с беременностью , и родами, и детками - ВСЕ они на месте и прекрасно функционируют как и раньше.

 

Замечу, что появление ДО и КДО никак не снизило поток новых пользователей или уход с форума старых.
Ну а что касается СП - Вам скорее всего не понять, т.к. у вас в Америке структуризация совсем другая.

 

сверните этот раздел и вы даже видеть его не будете, в чем проблема-то?

это будет логичнее :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но ведь наш форум называется Клуб "Родим и вырастим", о семье, о детях, а превратился в клуб "Купи и продай"

 

А как детей голыми растить? :smexx: :smexx: :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И на мой взгляд форум утратил своё лицо,

 

а на мой так пользователи это и есть лицо :rolleyes:

 

Alyonka*,
создайте темку интересную :privvv: мы пообсуждаем :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А как детей голыми растить?

:yess:
ща время такое, что приходится в ДО и СП сидеть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что просто количество пишуших родителей уменьшается, когда детки подрастают. Самые активные обсуждения у беременных, грудничков и в первые 3 года. Потом уже некогда и нет времени так часто и активно общаться в форуме. Да и ответы на многие вопросы можно найти в уже существующих темах. Поэтому новое не всегда появляется активно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ответы на многие вопросы можно найти в уже существующих темах. Поэтому новое не всегда появляется активно.

 

согласна. Очень часто на нужный вопрос нахожу ответы в ранее созданных темах. Для меня форум в некоторой степени библиотека народной мудрости, поэтому не вижу смысла снова и снова вопрошать "чем лечить конъюктивит" и "лучшие, на ваш взгляд, фильмы". Как было в 2005м - не знаю, но в 2010м форум вполне актуален. Думаю, есть разница в интересах даже среди жительниц России - в Москве и Новосибирске, что говорить о российских реалиях и американских... но есть "вечные" темы и есть возможность создавать свои топы, советоваться и рассказывать.
А что - в 2005м народ не интересовался шмотками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никого не хотела обвинять, просто то что удивило на форуме решила написать. Я прекрасно понимаю что выгодно купить подешевле в совместной покупке или с рук чем в маг-не с накруткой.
(Хотя я живу в США вещи покупаю в секонд хенде или по скидкам в маг-не)
Но так же это бизнесс для тех кто продаёт, именно для них форум стал способом зарабатывания денег. В чём тоже нет ничего ужасного. Просто меня поразило то как много тем таких есть.
И на мой взгляд форум утратил своё лицо, как форума о родах и детях ИМХО <_<

 


Ну это тоже далеко не так...Многие орги активно учавствуют и в других темах,помимо ДО и КДО. И болячки детские обсуждают, и мнениями о новых книгах,фильмах делятся, и вообще многое обсуждают,что касается детей,их воспитания,дома и семьи в целом. Так что для них форум не только "Способ заработать деньги".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну это тоже далеко не так...Многие орги активно учавствуют и в других темах,помимо ДО и КДО. И болячки детские обсуждают, и мнениями о новых книгах,фильмах делятся, и вообще многое обсуждают,что касается детей,их воспитания,дома и семьи в целом. Так что для них форум не только "Способ заработать деньги".

 

ППКС!
А сколько оргов у нас тут между раздачами родили деток? и не первых между прочим???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько оргов у нас тут между раздачами родили деток? и не первых между прочим???

 

хорошо, что не на раздачах :D

 

а вобще я бы лично без сп просто с ума сошла бы на тему "как качественно и дешево одеть детей"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю переименовать конфу в "Родим, вырастим и оденем" :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю переименовать конфу в "Родим, вырастим и оденем" :)

+1 :smexx:
Alyonka*,
создайте темку интересную :privvv: мы пообсуждаем :)

Как раз это она и сделала, обсуждаем же :yess:
А я например, когда форум нашла, залезла в темку, которую искала, а остальные мне было неудобно искать, или не заинтересовало. Потом по активным темам наткнулась на пристрой и понеслось, затянуло в СП. У моего ребенка 3 или 4 пары ботинок-кроссовок на весну, не считая туфлей-босоножек, а раньше одни кроссовки, одни ботинки и т. д. Это, конечно не показатель ничего, но не смогла бы я ему в магазине столько купить. Может и нет необходимости, и по одной паре хватало, но не только мне удобно, а и ему нравится, он жуткий шмоточник. А почитайте отзывы о закупках, например, детской одежды - благодарности мамочек, у которых возможность появилась не стирать для садика через день, а просто из шкафа достать на неделю вещей. Не у всех, конечно, критичная ситуация, что прям носить нечего... У нас и раньше вещей много было, но время затрачивалось на магазины на порядок больше, а теперь я в это время лучше с ребенком не в магазин, а в парк пойду или в театр... Это разве не для того, чтобы "вырастить"? А для мамочек, которые не 42-44 размера и не модельного роста, а 50 и ...?! Приезжайте, посмотрите, много мы можем себе в магазинах вещей найти? Даже не говорю уж о ценах...

 

Дальше подписалась на интересующие меня темы и пока сидела ждала ответов-встреч начала просматривать темки интересные. Много их здесь!!! Если темка заинтересовала, я на нее подписываюсь. И не раздражают меня не интересные мне темы, я их не вижу :yess:. Просматриваю ответы в подписанных темах, в свободное время ищу новые. :privvv:

 

Единственную разницу я заметила, читая форум, в 2004 году сами люди были другие, посты добрее что-ли, или не знаю как точно сказать... Но это не форум виноват... :unsure:

 

Уфф, заступилась :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
в темах.
на 10 активных - 9 купипродай.

И эту активность делает не администрация, а пользователи. Значит в этом есть нужда у населения нашей страны.

 

Наши цены с США не сравнить. У нас шмотка в секонд хенде стоит, как у вас новая коллекция. А жить хочется не хуже.
И рынков у нас больше нет одни ТЦ остались :):mascha:

 

Предлагаю переименовать конфу в "Родим, вырастим и оденем" smile.gif

:super::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Единственную разницу я заметила, читая форум, в 2004 году сами люди были другие, посты добрее что-ли, или не знаю как точно сказать... :unsure:

 


+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю переименовать конфу в "Родим, вырастим и оденем"

Лучше "родим и вырастим, оденем и обуем", последнее в наше время стало очень актуальным всвязи с непомерным ростом цен :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×