Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Я Тигрица

опасные профессии наших мужчин

Рекомендуемые сообщения

у нас папа далеко не командировочный но случаются недальние поездки одним днем иногда и на 2 дня, в такие дни я очень боюсь за него когда он в дороге особенно если на трассе. поэтому не предствалюя себя женой летчика, моряка или дальнобойщика. Наверняка среди наших форумчан есть аткие у которых мужья относятся к таким вот рисковым профессиям. поделитесь опытом, как вы к этому проивыкаете?и какую профессию бы выбрали для своего мужа :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привыкнуть очень сложно, практически невозможно, можно научиться сдерживать свои переживания, стараться думать о хорошем. Если любишь человека то невозможно перестать переживать за него

и какую профессию бы выбрали для своего мужа

никакую, это личное дело каждого.... в принципе я очень уважаю профессию своего мужа, жаль только государство их уважает только на словах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего мужа частые командировки на Дальний Восток.Сейчас он на Сахалине.Связь только через спутник,обрывками,по минуте...Я никогда не привыкну.Это ужасно)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа постоянные командировки :ranting: , но за годы жизни ко всему привыкаешь :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У мужа командировки носят временный характер.Надеюсь,скоро все они закончатся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×