Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения


а врач что сказала по поводу размера?

Я думаю тк они делали в нашем стационаре там оборудование не очень хорошее я думаю что это или ошибка врача-узиста или техники.Врач посмотрела узи но ничего не сказала. Я надеюсь что меня на следующей недели будут выписывать меня а перед выпиской делают узи,вот я хочу сьездить еще раз на узи,может мы уже подрасли!
Я тоже видела в инете но мы тож не подходим под эти "стандарты" получаеться почти на 1 см меньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю тк они делали в нашем стационаре там оборудование не очень хорошее я думаю что это или ошибка врача-узиста или техники.Врач посмотрела узи но ничего не сказала. Я надеюсь что меня на следующей недели будут выписывать меня а перед выпиской делают узи,вот я хочу сьездить еще раз на узи,может мы уже подрасли!
Я тоже видела в инете но мы тож не подходим под эти "стандарты" получаеться почти на 1 см меньше.

:crank: Интересно, в первый раз слышу о таком... Может ошиблись они :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Поздравляю с долгожданной беременностью! Легкой беременности! Здоровья!

 

УЗИ тоже делают "разные" специалисты, может быть записали неправильно, или со сроком ошиблись. При твоем цикле зачатие могло и позже произойти, так что не переживай.

 

Еще она сказала что тк у меня склерокистоз(опять таки 100% это не было доказано,у меня было подозрение) то значит мужских гормонов у меня в организме больше чем женских,как мне объяснила врач,не факт что моя матка выдержит всю беременность

 

Анализы на мужские гормоны делали? Как результат? Неужели врачи могут делать такие выводы только на предположении и тем более говорить такие вещи беременным... :ranting:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет! Поздравляю с долгожданной беременностью! Легкой беременности! Здоровья!
Анализы на мужские гормоны делали? Как результат? Неужели врачи могут делать такие выводы только на предположении и тем более говорить такие вещи беременным... :ranting:

 

Спасибочки большое)))) Анализы я не какие не делала и выводы видимо они сделали просто так.
Меня выписали,но анализы мочи не очень хорошие,какие то откланения в работе почек,на следующей недели пойду к терапевту. А так все вроде хорошо,через дней 10 поеду на Узи,иногда потягивает спину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 11 недельками!!!

 


9023a39d2102.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибочки большое)))) Анализы я не какие не делала и выводы видимо они сделали просто так.
Меня выписали,но анализы мочи не очень хорошие,какие то откланения в работе почек,на следующей недели пойду к терапевту. А так все вроде хорошо,через дней 10 поеду на Узи,иногда потягивает спину.

 

Поздравляю с 11 недельками!!! :mascha:
Может спину тянет из-за почек?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое и тебя с 11 неделями))))

:friends: Спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки,у меня проблема! Я чешусь! Чешутся запястья и ладони,очень стопы ног,не могу понять что происходит,вроде не нервничала. Может кто встречался с этим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,у меня проблема! Я чешусь! Чешутся запястья и ладони,очень стопы ног,не могу понять что происходит,вроде не нервничала. Может кто встречался с этим?

 

Вообще только недавно с девченками по этому поводу разговаривали... Только по поводу живота. Просто большинство уверенно, что когда чешется живот - это растет! На самом деле нет. Это может быть причиной ... вот нашла статью:

 

http://www.insport.kiev.ua/index/view/id/14

 

Так же могут чесаться другие части тела. Но лучше всего обратиться ко врачу. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня когда-то такое было, но не при беременности... Пила успокоительные, прошло... А вообще лучше к врачу, конечно, обратиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже раньше было от нервов. но я исключительно ночью чесалась. даже думала клопы завелись в диване. потом нервы успокоились и прошло все.
но я тоже думаю что лучше обратиться к врачу, а то я тут в дневнике тоже писал что чесалась а потом лишай вылез

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как у тебя дела, где пропадаешь? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девченки,у меня проблема! Я чешусь! Чешутся запястья и ладони,очень стопы ног,не могу понять что происходит,вроде не нервничала. Может кто встречался с этим?

 

Это прям мой случай, чешутся ступни ног и кисти рук. Сначала маленькие красненько-розоватые пупырышки, если расчешешь, то видно, что внутри их жидкость, когда он проходит, то на этом месте слазит кожа. При этом у мелкого тоже самое. Я была на все 200 уверена, что это аллергия, аллергия беременных, как и прочие гадости - явление обыкновенное для врачей. Спросила у своей врачихи, она говорит, что скорее всего аллергия. А у меня именно так в детстве проявлялась она. И у мелкого сейчас практически так же как у меня <_< . А недавно бабуля мужа рассказала, что это дерматит на фоне аллергии или аллергическая экзема и что он от недостатка каких-то витаминов и тоже чем-то лечится. Короче надо пойти к врачу. Я, правда, прочитала что его у беременных не будут лечить, т.к. препараты гормональные :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артимка, Где пропала? Как дела? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×