Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Девочки,подскажите,сколько таблеток в день надо пить фолиевой кислоты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите,сколько таблеток в день надо пить фолиевой кислоты?

 

Мне назначали по 1 таблетке 3 раза в день... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите,сколько таблеток в день надо пить фолиевой кислоты?

 


Мне назначали по 1 таблетке 3 раза в день... :rolleyes:

А я сама себе назначила, врачиха сказала пить, а сколько... :crank: Пью по 2 таблетки 2 раза в день (4 таблетки всего).
Артимка, Заходи в журнальчик, будем рады!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки,подскажите,сколько таблеток в день надо пить фолиевой кислоты?

Мне тоже по 1 3 раза в день назначали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки с праздником вас! Любви вам, счастья, здоровья и весеннего настроения!!!!

 

 

 

Завтра еду на первое узи,уже не терпиться!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сьездили на узи. Все хорошо,срок мне поставили 8-9 недель,сказали что развиваеться все так как должно. мы 16 мм. Такой червячок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сьездили на узи. Все хорошо,срок мне поставили 8-9 недель,сказали что развиваеться все так как должно. мы 16 мм. Такой червячок.

 

:clap: Поздравляю с хорошими результатами!! Ставь линеечку!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сьездили на узи. Все хорошо,срок мне поставили 8-9 недель,сказали что развиваеться все так как должно. мы 16 мм. Такой червячок.

Поздравляю!!! Будем рожать в один день? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поздравляю!!! Будем рожать в один день? :D


Может совпадет что наши малыши родятся в один день))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая ситуация,я сегодня делала узи вагинальным датчиком и пару раз Узистка мне что-то куда-то надовила что отдавала в пупок,так вот у меня сегодня целый день болит пупок,это может от узи? Пила но-шпу. Еще девочки подскажите что вы пьете успокоительное?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я даже не знаю почему пупок может болеть, у меня тоже бывают боли в области пупка, но слава богу быстро проходят.

 

А насчет успокоительного. Мне прописали валерианку 3р. в день 30 дней пить. Она безвредная. Попей. В таблетках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я даже не знаю почему пупок может болеть, у меня тоже бывают боли в области пупка, но слава богу быстро проходят.

 

А насчет успокоительного. Мне прописали валерианку 3р. в день 30 дней пить. Она безвредная. Попей. В таблетках.

 

У меня тоже бывает в пупок отдает, не знаю с чем это связано. А вот валерианкой не советую увлекаться, она может вызвать депрессию, если принимать больше 2-х недель. Так мне зав. отделения в больнице говорил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня такая ситуация,я сегодня делала узи вагинальным датчиком и пару раз Узистка мне что-то куда-то надовила что отдавала в пупок,так вот у меня сегодня целый день болит пупок,это может от узи? Пила но-шпу. Еще девочки подскажите что вы пьете успокоительное?

 

Не знаю, почему пупок болит, но лучше у врача поинтересоваться. А зачем тебе успокоительное?? Может ни к чему организм травить??!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Побывала я сегодня у врача,меня отправляют на сохранение. :cray: Заехала домой вещи собрать! :( Она нашла какие то выделения,я знала про них,они очень скудные и я думала что это из-за того что узистка мне вчера намяла,предралась к тому что живот тянет. Короче незнаю я,поеду полежу,мож раньше отпусят или на ночь домой,очень надеюсь. Еще я думаю мож выделения из-за того что я вчера понервничала сильно?Мне страшно.... Я никогда раньше не лежала в больнице это первый раз. К тому же сейчас будут терки на работе,сменщица надумалась,ее тож можно понять ей придеться работать это время без выходных,а у нее детишки 7 и 5 лет. К тому же я устроина не по трудовой боюсь как бы не уволили.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Побывала я сегодня у врача,меня отправляют на сохранение. :cray: Заехала домой вещи собрать! :( Она нашла какие то выделения,я знала про них,они очень скудные и я думала что это из-за того что узистка мне вчера намяла,предралась к тому что живот тянет. Короче незнаю я,поеду полежу,мож раньше отпусят или на ночь домой,очень надеюсь. Еще я думаю мож выделения из-за того что я вчера понервничала сильно?Мне страшно.... Я никогда раньше не лежала в больнице это первый раз. К тому же сейчас будут терки на работе,сменщица надумалась,ее тож можно понять ей придеться работать это время без выходных,а у нее детишки 7 и 5 лет. К тому же я устроина не по трудовой боюсь как бы не уволили.

 

Ты главное не нервничай!!! Лучше полежать в больнице!!! Все будет хорошо, а о работе не думай! Тебе сейчас важнее ребеночек!!! Мы будем держать за тебя кулачки!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×