Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Правильно Оля сказала. Наслаждайся заботой! Мне нравится забота, правда пока только муж в курсе, обнимает постоянно, во сне укрывает, целует, так приятно. Даже посуду сам иногда моет, а мне говорит: иди лучше полежи :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вчера подташнивало чуть-чуть,хотя я ем только овощи и фрукты,на остальное просто тошнота при виде только. Сегодня все вроде пока нормально. Рассказали вчера родителям, меня аж бесит теперь все сюсюкаются со мной,хочешь это хочешь то,иди полежи и т.д.

Вот и мне овощи, фрукты на ура, ещё молочные продукты, супы, а остальное... как карта ляжет...
Так хорошо, что сюсюкаются :D радоваться надо, хоть чуток передохнуть... :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего когда иногда потягивает поясницу? Когда муж заботитьься я только рада,но не когда мама. Вообще уже хочу быстрей родить и увидить своего малышика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего когда иногда потягивает поясницу? Когда муж заботитьься я только рада,но не когда мама. Вообще уже хочу быстрей родить и увидить своего малышика.

:D А кто не хочет??? Я тоже не очень хочу колобком кататься... Я себя беременную очень не устраиваю, не нравлюсь себе, смотрю в зеркало и думаю долго ли я ещё толстеть буду? :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего когда иногда потягивает поясницу?

Если иногда, думаю ничего страшного в этом нет. :rolleyes:

 

Как самочувствие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если иногда, думаю ничего страшного в этом нет. :rolleyes:

 

Как самочувствие?

 


Да самочувствие ничего,иногда подташнивает,есть по пррежнему ничего не хочу,пытаюсь подобрать себе что-то из молочных продуктов тк понимаю что надо,но раньше я почти не ела если только йогурт раз в "пятилетку",рыбу я вообще не ем и мясо по большому обещанию. Вот и незнаю что с этим делать,есть надо но уж очень сильно нехочеться. А вообще я сейчас прислушиваюсь к организму потому что не понимаю как я себя должна сейчас ощущать,что нормально а что нет,вот это меня не много напрягает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ничего когда иногда потягивает поясницу? Когда муж заботитьься я только рада,но не когда мама. Вообще уже хочу быстрей родить и увидить своего малышика.

 

:D Молодец!!!

 

:D А кто не хочет??? Я тоже не очень хочу колобком кататься... Я себя беременную очень не устраиваю, не нравлюсь себе, смотрю в зеркало и думаю долго ли я ещё толстеть буду? :crank:

 

Ну девченки вы даете!!!! :D

 

Нет, мне нравиться ходить беременной! Это же не так часто бывает в жизни... А чувствовать ребеночка внутри себе - это же так замечательно и неповторимо!!! Но я считаю, что 41 неделя - это очень долго... по мне бы недель 20 и всё!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нет, мне нравиться ходить беременной! Это же не так часто бывает в жизни... А чувствовать ребеночка внутри себе - это же так замечательно и неповторимо!!!

 

ТОГО ЖЕ МНЕНИЯ :rolleyes:

 

очень долго... по мне бы недель 20 и всё!!! biggrin.gif

 

ТОЧНО! НО МНЕ БЫ ТАК И 25 НАМАНА :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:D Молодец!!!

 

 

 

Ну девченки вы даете!!!! :D

 

Нет, мне нравиться ходить беременной! Это же не так часто бывает в жизни... А чувствовать ребеночка внутри себе - это же так замечательно и неповторимо!!! Но я считаю, что 41 неделя - это очень долго... по мне бы недель 20 и всё!!! :D


Мне тоже чувствовать нравится, это вообще что-тол неописуемое... но лично у меня лишние килло сразу заметны на лице... второй бодбородок появляется бррр... может в этот раз, конечно, всё будет по другому, но очень сомневаюсь. А относительно 20-25 эт, конечно, было бы супер. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я еще сознательно нахожуст в этом положении с 26-го числа,в этот день я сделала первый тест. Так что я наверно не осознала до конца. К тому же повторюсь меня напрягает то что я не понимаю что ощущаю,точнее нормально это или нет,должно так быть или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете считать меня паранойиком.но меня терзают страхи,страхи что может что-то случиться и я не могу себя успокоить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С беременностью! Всё будет хорошо! Даже не зацикливайся на проблемах, как должно быть, того, иногда даже врачи не знают, а если и знают, то не всегда говорят. Главное - слушать свой организм, он порой лучше знает что ему надо. Я сразу сдала анализы все и выявила что у меня пока все показатели в норме и пока поливитамины пить рано, и до сих пор не пью ничего кроме фолиевой и витамина е. А насчет узи - иногда на старых аппаратах ничего не показывает до 5 недель. Лучше идти в платную клинику. Я лежала в роддоме 56, так там на 6 неделе ничего не показало. Пришлось девочке идти в платную клинику. Настолько старое оборудование.

 

Вы можете считать меня паранойиком.но меня терзают страхи,страхи что может что-то случиться и я не могу себя успокоить...

 

Попей валерианки по 1 таблетке 3 раза в день, но это должен врач назначить. Но не более 2 недель, иначе можно и в депрессию впасть. А вообще, надо просто настроиться на позитив! Мы сейчас в таком волшебном положении, в каком нервничать ну никак нельзя.

 

А насчет токсикоза, у меня он как-то не особо навязчивый, просто иногда бывает тошнит и голова кружится. Сейчас уже не беспокоит совсем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
есть надо но уж очень сильно нехочеться.

Как не хочется? Неужели совсем ничего не хочется? А фрукты? Ну или любимые тобой продукты? Я например творог обажаю, кладу туда сухофрукты (курагу, чернослив, изюм, орешки) и трескаю, мне вкусно. Давай кушай уже чего нибудь, голодать не надо :no:

 

Вы можете считать меня паранойиком.но меня терзают страхи,страхи что может что-то случиться и я не могу себя успокоить...

Не переживай, все хорошо будет, страхи есть у всех, меня они тоже посещают, но я сразу стараюсь отвлечься на что нибудь приятное, светлое, хорошее, сложно конечно, но НАДО!!! Не чего думать о чем попало, нужно думать только о хорошем и все будет хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы можете считать меня паранойиком.но меня терзают страхи,страхи что может что-то случиться и я не могу себя успокоить...

Что и скaзaть, :crank: меня тоже терзaет рaзное, нaчитaюсь всякого, a потом сaмa боюсь, но если чувствуешь себя хорошо, знaчит, тaк оно и есть... не нaкручивaй себя :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну я еще сознательно нахожуст в этом положении с 26-го числа,в этот день я сделала первый тест. Так что я наверно не осознала до конца. К тому же повторюсь меня напрягает то что я не понимаю что ощущаю,точнее нормально это или нет,должно так быть или нет.

 

Все что с тобой происходит - нормально (кроме болевых ощущений)!!! И не надо искать во всем каких-то объяснений!!! Все у тебя отлично!!!

 

Вы можете считать меня паранойиком.но меня терзают страхи,страхи что может что-то случиться и я не могу себя успокоить...

 

Вообще не смей так думать!!! Мысли должны быть только хорошие!!! Так как если себя все время настраивать только на плохое, то оно так и будет!!! Не зря же говорят, что мысли материальны!!! Давай, думай о том, в каком ты оказалась потрясающем "положении" и что все будет хорошо!!! :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×