Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Тут ещё проблема в том, что он не просто ушёл гулять, а ушёл к другой....хоть там и не было нчиего на тот момент когда уходил, так он ушёл это разивать и строить, а там понятно, что всё весело и всё легко, нет ни быта, ничего.....смысл ему возвращаться?

 

Вы действительно думаете, что он "навьет" в тех отношения что то хорошее? Оставив при этом жену беременной!?
Погуляет и припрется. Ну больше чем уверенна, только припрется не через месяц, и не через 2, а когда ребенок уже постарше будет.
А если нет, и будет дальше гулять, то благодарите Бога, что вы от этого козла избавились как можно раньше, а не когда малыш/ка уже к нему привык/ла бы как к папе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(catherinet @ 1.3.2010, 16:59)
Тут ещё проблема в том, что он не просто ушёл гулять, а ушёл к другой....хоть там и не было нчиего на тот момент когда уходил, так он ушёл это разивать и строить, а там понятно, что всё весело и всё легко, нет ни быта, ничего.....смысл ему возвращаться?
- тоже считаю, что ничего хорошего в тех отношениях построить он не сможет, потому что строить не умеет, а погулять везде можно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да согласна...прсото грустно и не верится что человек спустя 5 лет может вот так в один день уйти и забыть.........забыть о жизни, жене, ребёнке, написать только несколько нелепых смс об остывших чувствах, о том, что вс будет хорошо, о том, что он уже другой и вернуться не может и не хочет портить мне жизнь....и всё...ни о будущем ни о ребёнке...тишина

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

catherinet - в этой ситуации больно только одно - что прошло только 5 лет, прежде чем вы увидели его настоящее лицо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоть там и не было нчиего на тот момент когда уходил, так он ушёл это разивать и строить, а там понятно, что всё весело и всё легко, нет ни быта, ничего.....

 

как-то странно, по-моему мужики редко уходят с насиженного места строить что-то новое и заново... тем более, если "строить" - то там и быт появляется и все одно и тоже) Никто ничего нового не придумал, везде одни и теже грязные носки, стирка-уборка, готовка и плач малыша по ночам.....Т.ч. вряд ли он прям что-то серьезное заведется.... а вам с малышом зря время терять тоже не с руки.... Потому как знач этот мужик чужое место занимал, а ваш любящий муж и папа скоро к вам придет)!! :les-el:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наеврнео он пошёл по большей степени погулять с ней, поразвлекаться, конечно он не начнёт прям сейчас с ней жить, у него нет средств на это и он вряд ли на это прям сейчас пойдёт...ну только если она его в 20 лет не потащит на себе и не поселит где то у себя...Но он даже особо не общается сейчас с бартом с которым не разлей вода были...видимо не хочет чтобы вообще кто то ему гвоорил обо мне или спрашивал про меня. Общается толкьо с теми друзьями которые тупо молчать чтоб не вмешиваться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, сама была беременной несколько раз и каждый раз смотря на себя толстую в зеркало удивлялась как мой муж от меня такой красивой (толстой) не убегает :crank: но нет, он понимал, что дети самое важное. Да, мы беременные другие, не такие активные, более флегматичные, быть может занудливые, мы готовимся стать мамами, для нас всё меняется и мы это осознаём, а вот ваш муж похоже не знал на что идёт, захотелось потусить... пущай. Вы, конечно не рубите с плеча, но он вам показал каков он в самый важный момент вашей жизни. Это предательство. 90 % что когда родится ребёнок он вернётся, одумается, типа, но на долго ли... Думаю, что и вам он больше не нужен будет.
Печально, обидно -то как, бывают же такие... и не мало... :pod-tches:
Держитесь, крепитесь, всё у вас обязательно получится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Держись.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Creducia*, соглашусь...ушел в самый трудный период- а когда малыш родиться ..явиться..правда зачем такой?

Они думают что его фамилия, подарок 2 раза в год и алименты от минималки это то что называется не отказываться от ребенка. И вот таких же чад воспитываем мы - мамы.

вот вот- мой бывший как узнал что я хочу его отцовства лишать - сразу я тебе это не дам, не получиться.А сам что делает для сына..ни рубля не дал.не звонка..сам никогда не предложит с сыном увидиться.Вот скажу наверное грубо- какие они отцы- просто доноры спермы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, заходит автор или нет. Но скажу, что у меня было все то же самое. Только я не на 7-м, а на третьем месяце была. С тех пор прошло 4 года. Он все с той же девицей. Официально не женаты, детей нет. У меня второй брак и двое прекраснейших мальчишек. Новый муж обожает старшего, а старый шатается раз в 2 недели погулять с ним на улице. Когда деть видит нас на улице, бежит к мужу с криками "Папочка! Папочка! Я так тебя люблю!" Тут же поворачивается к бывшему мужу и говорит: "Слава, а ты в следующий раз купишь мне Мэтра из "Тачек"?"
Вот такая жизнь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ksenya**, Вот вот..а у меня запутанный сын..))папу родного не вспоминает вообще)для него так и положено жить отдельно..что он с нами не живет..видит его раз в месяц и раз в 2 месяца))
Пашку(гр.мужа)любит ждет с работы..бежит к нему))тут они вместе гуляли в парке))я стояла в в стороне и смотрела как они в песочек играют с горки катаются голубей кормят..и на глаза слезы наворачивались))как им вместе хорошо))а с бывшим он даже не стремиться видится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочется чтоб у нас тоже потом был любящий папа. С мужэем общаемся, он мечется, говорит что та девица - сегодня она, завтра другая, что просто он такой, я на него давила. То хочет вернуться, то не может, то готов дать развод но как дело доходит - не хочу. В общем бред....я конечно понимаю что на фига такой нужен....но всё равно люблю.....Хотя понимаю что он просто ребёнок и вообще не осознаёт отцовства своего, хоть ему и 26 лет. Может дождаться поялвения малыша а там видно будет...ещё думали сходить к специалисту...психотерапевту..потмоу что у него в голове каша. С девицей той у него сейчас отношения как были у нас до свадьбы и житья вместе...такое впечатление что просто реально убежал в ту беззаботную жизнь со свиданками...Хотя сам признаётся что там легко....конечно легко когда нет быта, семьи и прочее....легко кому то гвоорить люблю и радоваться жизни...встречаться когда хочется....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
легко кому то гвоорить люблю и радоваться жизни...встречаться когда хочется....

да в малину его :badd: Какое на фиг "легко", когда человек вот-вот родится? :ranting:
Муж ваш - человек с совершенно проблемной головой и извращенным мировосприятием. Ничего у вас хорошего не будет, даже если вернется. Так что собирайтесь с силами, крепитесь. Вам все это понадобится скоро. Меня "отпустило", когда сыну было месяцев 5. Правда, у меня была возможность отдыхать-гулять-встречаться, т.к. родители брали ребенка на выходные иногда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот честно. Знакомая ситуёвиная((((( У Меня муж тож как родила друзей себе нашёл отмороженных, правда измены не было. Но текст Был " Типа чувства остыли, не хочу с тобой жить и прочая лабуда"((( У его сестры похожая история, муж нашёл подружку пока она в роддоме была. Так ничё перебесились и обратно приползли. Это видимо у мужиков такая реакция на беременность и роды!
А если ваш уже мечется, то как пить дать вернётся.
Держитесь))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и вернётся...хочется..но пока строит там а до нас особо дела нет.....наверное нужно сейчас на него забить...до родов остался примерно месяц....не общаться...а когда появится малыш - будет видно...или не знаю даже как....ему же со мной тяжело...я на него давила постоянно.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×