Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Блин ну как не всасывается то?
Вам это врач говорил? Нам же врач посоветовал именно так укрепляться, не сама я. Если бы эффекта не было нам бы и не прописали, да и изготавливать лекарство если оно не помогает какой смысл же? Его просто перестанут покупать.

 


Ну незнаю тоже насчет всасывания, мы Генферон Лайт лечились, выздоровление то было, если не всасывается интересно за счет чего тогда?
Причем достаточно быстро выздоровели, а укреплять не пробовали им, надо посоветоваться с педиатром.
А вот гомеопата у нас нет в районе 300км, это жаль..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нам иммунолог посоветовала вместо оксалинки мазь Виферон (она тоже противовирусная). Вообще никаких жжений ни разу не было! А оксалиновую мазь доктор назвала "прошлым веком"

А нам иммунолог рекомендовала спрей Назоваль, он в виде порошка, а после возвращения домой носик нужно промыть Аквамарисом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне как-то повезло, я встретила такого врача и вот уже три года моя дочь не болеет ВООБЩЕ.

Поделитесь пожалуйста координатами врача :hellp:
Сын почти год назад попал в больничку - диагноз острый ларинготрахеит, летом перещили без кашля, но вот осень и опять приступы начинаются. Пока спасаемся ингалятором.
Буду иммунитет укреплять, сейчас свечки курсом делаем Виферон
Далее хочу противогистаминную терапию - ищу врача грамотного, от нашей толку ни какого. Не смогла краснуху у детей выявить :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В зарубежной печати в конце 80-х годов появились сообщения о том, что практически каждый человек является носителем паразитов - микробов, вирусов, гельминтов, живущих за счет хозяина и являющихся истинной причиной многих его хронических заболеваний. Идея о паразитарном возникновении болезней, в том числе самых тяжелых, не нова. Как известно, паразиты способны жить в организме человека годами, даже десятилетиями, приспособившись к самым неблагоприятным для себя условиям и никак себя не проявляя. Активизируются же они тогда, когда у их носителя снижается иммунитет.
О наличии в организме человека различных паразитов можно говорить, когда у него появляется слабость, он худеет, а иногда, наоборот, прибавляет в весе. Его начинают мучить головные боли и головокружение, периодически болит живот, подташнивает, появляются запор или понос.
Следствием паразитарной или микробной инвазии могут быть и различные кожные заболевания - псориаз, нейродермит, герпес, экзема, обычные угри и прыщи, себорея, папилломы, трещины на пятках, отслоение и ломкость ногтей, а также воспалительные процессы в носоглотке, в придаточных пазухах носа, в половых органах. Имеются сведения о том, что иногда причиной храпа также является наличие в организме паразитов.
Противопаразитарная терапия помогла многим избавиться от болезней, от которых они безуспешно лечились годами. Так что, если вас беспокоят какие-либо хронические заболевания, которые длительно не поддаются стандартному лечению, попробуйте обследоваться на наличие гельминтов.

 


я начинала лечение аденойдов с противоглистной терапии.

 


Согласна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×