Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

вот и мне никуда не заехать особо с коляской. но я стойко не знакомлюсь пока.
зима, снег, как-то не расположена я )

и зря ты не знакомишься,в магазинах ребенок воздухом не надышится.надо на улке гулять,а насчет знакомств,я вот с дочкой когда гуляла в парке,мы познакомились и нас было около 10 мамашек,это было так здорово и детям хорошо и мамам не скчно и мы до сих пор дружим и очень хорошо дружим,так что хорош хандрить :mascha: надо с людьми общаться и жизнь прекрасней становится,когда общаешься.потому как у многих одинаковые проблемы возникают,вот и темы для разговоров и время незаметно проходит,я вот сейчас гуляю с девочкой,с которой 9 лет назад гуляли со старшими,только тогда моя старше была на три месяца,а теперь они старше нас на три месяца,но мы были обе рады ,когда узнали что опять вместие гулять будем,а еще я познакомилась из своего же подъезда с мамкой,правда еще не ходили вместе гулять,но я думаю скоро наладится :D так что Леночек начинай знакомиться :morgalik: хотя это все равно не избежно и сама незаметишь как утебя и у доченьки много новых друзей появится :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, конечно давай на ты))
склоняюсь ко всему0 только учусь готовить) если будет возможность пишите в личку рецептики))
Как твоя дочка быстро растет))
а мой бывшй муж первые 3 месяца показывал себя идеальным отцом))а потом все закончилось(((
заходите ко мне мв журнальчик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера я разменяла четвертак )) Теперь, если рожать, то "старородящая" )))))))

 

Всем отвечу, когда будет посвободнее. Сейчас вообще жесть что-то!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privet,Lun4ik*! :mascha: Mozhno k vam v gosti?
Pozdravlyayu s novymi uspehami vashei dochurki.Kak zdorovo,chto u vas dochka!

велкам!
очень рада хорошим людям!
спасибо за поздравления!
предлагаю сразу на "ты" )
я видела тебя у Ани Сим-мымы в журнале.

 

и зря ты не знакомишься,в магазинах ребенок воздухом не надышится.надо на улке гулять,а насчет знакомств,я вот с дочкой когда гуляла в парке,мы познакомились и нас было около 10 мамашек,это было так здорово и детям хорошо и мамам не скчно и мы до сих пор дружим и очень хорошо дружим,так что хорош хандрить :mascha: надо с людьми общаться и жизнь прекрасней становится,когда общаешься...

Ириш, ты права ) Пойду гулять - буду присматриваться )))

 

Lun4ik*, конечно давай на ты))
склоняюсь ко всему0 только учусь готовить) если будет возможность пишите в личку рецептики))
Как твоя дочка быстро растет))
а мой бывшй муж первые 3 месяца показывал себя идеальным отцом))а потом все закончилось(((
заходите ко мне мв журнальчик

Мамулечка, рада новому знакомству!
Милости прошу!
в журе у тебя была! история с первым мужем это ужас ( Рада, что это всё закончилось
у тебя. Дай Бог, чтобы дальше было только светло и хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*,приветики))как делишки)как дочурка-радует новыми достижениями :D
Я вот тоже дочку хочу- но надо по человечьи-свадьба,кольца))
Поздравляю с прошедшим днем варения- счастья , добра, мира и спокойствия в семье))и самое главное чтобы дочка радовала- ведь наше счастье это наши дети))и чтобы тебя окружали добрые люди))больше позитива. :crank::happy: :happy: :happy: : :flowers: :flowers:
И еще- старородящая- это не когда 25) а когда после первых родов проходит больше 10 лет))вроде так)
я с сыном в музей собираюсь зоологический))у нас теперь 2 раза в месяц культурная программа))
заходи в журнальчик)рада видеть)
да бывший муж это жесть(( :rus-rul::crank:
правда сейчас вокруг меня страсти кипят))надеюсь на дальнейшее общение)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо тебе за поздравления!

 

Правильно, культура должна присутствовать в жизни малыша.
я сама без культ-походов не могу. Но сейчас приходится потерпеть.

 

а сколько сейчас малышу?
как дела с гражданским мужем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, ему 3 г8 мес))сходили в зоологический музей- мои выводы- там раньше 7 лет делать нечего..
всем рекламирую Дарвинский музей он больше и намного интереснее (кому интересно могу подробно рассказать)
дела с мужем хорошо))сейчас на 2 работах работает)мы в музей он на работу) в апреле планируем втроем в цирк пойти)
еще раз тебя с днюхой))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, Lun4ik!Happy birthday to you!All my the best wishes for you! Kak otmetila den rozhdeniya?Chto u dochurki novogo?
Kakaya u vas v Pitere pogoda?U nas uzhe vesna vo vsyu.Svetit solnyshko,vishni uzhe otcvetayut,.Derevya v nashem kompleksr raspuskayut cvetochki.Narod odevaetsya po letnemu.Lyublyu eto vremya goda,kogda vse ozhivaet,polno sil I energii.A ty chto bolshe lyubish?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, как у вас делишки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки )
Здравствуйте!

 

Пришла в темку - как на чашку чая с Вами! ))

 

дела с мужем хорошо))сейчас на 2 работах работает)мы в музей он на работу) в апреле планируем втроем в цирк пойти)

про музей - я в Питере живу ) а так бы сходила, конечно!
а про мужа - где работает? чего интересного в отношениях?
вы отдельно от родителей живете?

 

Hi, Lun4ik!Happy birthday to you!All my the best wishes for you! Kak otmetila den rozhdeniya?Chto u dochurki novogo?
Kakaya u vas v Pitere pogoda?U nas uzhe vesna vo vsyu.Svetit solnyshko,vishni uzhe otcvetayut,.Derevya v nashem kompleksr raspuskayut cvetochki.Narod odevaetsya po letnemu.Lyublyu eto vremya goda,kogda vse ozhivaet,polno sil I energii.A ty chto bolshe lyubish?

Марина, спасибо большое! очень приятно!

 

в день рождения (25 лет все-таки) была с семьей. вечером посидели за столом, приехал брат
с женой и дочерью (7,5 мес), были родители (мы с ними живем), муж и младший брат.

 

не помню, говорила или нет, но муж подарил мне цвейц . часы, кторые ещё едут из страны-производителя ))
родители подарили абонемент на пилатес, брат с женой - цифровую фоторамку. вот собираюсь научиться туда фотки заливать.

 

в субботу, т.е. на следующий день, я собрала подружек в кафешке на чай с пирожными.
они подарили мне кучу цветов, косметику и очень классный клатч (у нас принято
заранее "заказывать" подарок, они мне из магазина ммс-ки слали с фотками клатчей, в
итогде я выбрала самый классный).

 

Марин, а где ты живешь, что у Вас вишня цветет уже???

 

Lun4ik*, как у вас делишки

отлично ) спасибо!
сегодня такая хорошая погода была днем!
я на солнышке стояла, книжку читала и коляску качала.
сейчас читаю Бориса Житкова - в общем, очень интересно.
в свое время не прочла, теперь наверстываю.

 

а ещё из новостей - в воскресенье возили ребенка к причастию.
приехали в церковь - а там праздник! народу было очень много -
сейчас ведь еще пост... но ничего, мы ЭТО СДЕЛАЛИ!
после причастия Настя уснула и проснулась только дома часа через 1,5!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, ой))приветики)очень за тебя рада что хорошо отпраздновала др)) и муж у тебя молодец такой подарок сделал))умничка))
и все твои родственики молодчинки)) :D
вы молодцы что сходили к причастию- деткам надо это)они спокойнее растут..я человек верующий мы каждую неделю ходим сына причащать)
скоро пасха))яички красить)куличи печь)обожаю куличики)ням-ням
а рамка это я так поняла в нее можно разные фото загружать?
я просто увлекаюсь фотографией это мое хобби) хочу на фотокурсы пойти чтобы сертификат дали)
у мужа в питере мамины хорошие друзья(мама его сама в питере родилась)
мы с мужем собираемся съездить на несколько дней туда как денег поболее будет ;) может там и встретимся- скажи сколько стоит квартиру снять на несколько дней)
Заходи в журнальчик))
с мужем- он работает на 2 работах- основная сервисный инженер- компьютеры чинит, интернет проводит, антивирусы ставит ..в общем компьютерный гений :D

 

вторая работа похожа на первую только там оклада нет но зато хорошие проценты от сделаных платных аявок0- только минус зарплата раз в 2 месяца-зато сразу нормальные деньги)
пока живем с моими родителями- это тяжело- об этом в журе напишу позднее..((
меняемся- надеюсь на 1 комнатную квартиру))правда мы хотели чтобы туда родители переехали а мы в 3 ке остались))но это врядли)
сейчас вот полегче финансово станет- муж пойдет учиться на вождение- на права сдавать)
и я хочу)) :rolleyes:
сейчас я вот работу менять собралась- у меня только проценты-(менеджером по персоналу работаю) и нет соц пакета- отпуска, больничного итд...
вот по собеседованиям буду ездить)
сегодня говорила с бывшим мужем- не хочет давать разрешение на вывоз ребенка за границу((
вонила в 11 утра он уже под шафе((я вот думаю прав его лишать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Hi, Lun4ik! I'm so happy for you!Eto
ochen zdorovo,chto u tebya takie zamechatelnye roditeli,muzh,podruzhki.Naverno, eto den rozhdenie zapomnitsya na vsyu zhizn.
Zhivu ya v state WA.Pogoda I klimat u nas takoi zhe kak u vas, no pomyagche.Zimy bez snega,no byvaet morozec I nebolshoi snezhok,kotoryi gostit vsego lish dva tri ili I togo menshe..Vesna rannyaya.Leto zharkoe.
Lun4ik,kak tvoya dochurka,kakimi novymi uspehami raduet vas?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина,
Мамулечка!
Здравствуйте, девочки!

 

У нас начался массаж. Сегодня третий сеанс. До этого два раза орала
так страшно, что я думала сознание потеряю (( Девчушка моя вся аж красная была,
головка у неё потела. А всего-то тридцать минут. Для такой крохи это долго. Но
надо ( Массаж укрепляющий.
А сегодня врач предложила прикольную вещь: повесить пеленочку, чтобы ребенок
видел меня и не видел её. (как на операциях иногда показывают). СРАБОТАЛО!
Интересно было пеленочку держать, когда на шаре малышка каталась туда-сюда.

 

Вообще, я не могу оторваться от ребенка. Она улыбается, следит за мной, когда я
отхожу от неё или просто где-то рядом, гулит, радуется жизни, дрыгает ножками и ручками,
засыпает на руках... Какое это чудо!

 

Как правильно заметила моя мама, "запоминай каждую секунду. ТАКОГО больше не повториться".
Это уж точно! Мне кажется, со следующим малышом (даст Бог), всё будет по-другому. Кроме
азов, конечно ) пописки-покаки-куксы-плач и т.п. Но всё это такая мелочь по сравнению
с беззубой улыбкой, ясными преданными доверчивыми глазками, нежными ручками,
бархатистой кожей и сладким сном маленького комочка...

 

МАРИНА!
Завидую тебе по-белому. Мечтаю, чтобы в нашей стране тоже
была такая же прекрасная погода...
А у нас только-только весна ступает в Питер. Остороооооожненько так.
Сегодня в парке гуляла - снега завались! а когда начнет таять? будет
же ужас - грязь, вонь. ну ладно, не будем о плохом.
я думаю, часть лета придется жизнь на даче. не очень я это дело люблю,но
городская пыль и шум ребенку маленькому вовсе ни к чему.
а ты куда летом поедешь?

 

МАМУЛЕЧКА!
Слушай, а зачем тебе лишать его прав? чтобы не просить разрешение
на вывоз ребенка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Lun4ik*, приветик))читаю про дочку твою и улыбаюсь)да дети это чудо данное нам Богом))
нет не только по этому..он в воспитании вообще не участвует...денег ни дает ни рубля..пьет- я в 11 звонила- он уже выпивший((
видит сына когда я его матери дам- где то раз в месяц а то и реже- а тут меня вообще убил- сказал мама (его_) не смогла в храм пойти его поростла сына причасть- он сказал пришлось мне с колелей в храм переться..а веченром я заболел!
зачем сыну отец который не заботиться о нем..
может в дальнейшем мой муж его усыновит..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Good morning, Lun4ik!Kak zdorovo chto chast leta vy provedete za gorodom,na prirode.Svezhii vozduh esche nikomu ne pomeshal.Vsem ochen polezen!Lun4ik,ne tolko malyshka,no I ty ozdorovishsya,otdohnesh.Ya naoborot,lyublyu. buvat v sele.Nravitsta rytsya v zemle,na svezhem vozduhe.Kogda zhili v CA,na kazhdye vyhodnie ezdili k svekrove,gde ya otvodula svoyu dushu.U nee za domom nenolshoi ychastochek zemli.Snachala ya vskapyvala,potom sadili rassadu vesnoi.A letom ezdili polivat.Vot vremya bylo!
Esche ne znaem kuda poedem letom.Hotelos by na okean.Starshii malysh uzhe byl,tri goda nazad.A malenkii esche net.Hochetsya I emu pokazat etu krasotu,prirodu.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×