Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Yarssa

Так классно! Снова стану мамой!

Рекомендуемые сообщения

Спасибо большое за объяснения! Теперь я все поняла!

 

А где ты работаешь? Вернее кем? Вот у меня сидячая работа за компом, так тяжело весь день сидеть, жду не дождусь тепла, хоть в обед по полчасики гулять буду выходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Есть два способа высчитывания - от зачатия и акушерский...

 

Лучше сразу акушерский считать, т.к. так все врачи считают и именно так ставят ПДР. :rolleyes:

 

Заработалась-забегалась! Всё отлично!) Токса в виде тошноты почти нет... а вот в виде отсутствия аппетиту завалИсь))) Не ем ВООБЩЕ!))) А вы как? Как пузик ведет себя?

 

Главное, чтобы ты себя комфортно чувствовала. Малышок все равно сейчас своим запасом питается...

 

Мы отлично! растем... :rolleyes: Пузик пляшет и скачит как мячик!! :D Не сидится ей на месте... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы отлично! растем... :rolleyes: Пузик пляшет и скачит как мячик!! :D Не сидится ей на месте... :D

Здорово тебе, так здорово, когда в животе кто-то дёргается, я жду не дождусь когда мой зашевелится уже, тогда хоть поверится что там кто-то есть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо большое за объяснения! Теперь я все поняла!

 

А где ты работаешь? Вернее кем? Вот у меня сидячая работа за компом, так тяжело весь день сидеть, жду не дождусь тепла, хоть в обед по полчасики гулять буду выходить.

 

У меня бизнес небольшой компьютерный) Иногда и просиживать приходится целый день, иногда,как сайгак, то по делам, потом в магаз, потом за дитем в сад итд))) Но в лбом случае, если сижу, то могу в любой момент встать и размяться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лучше сразу акушерский считать, т.к. так все врачи считают и именно так ставят ПДР. :rolleyes:

 

 

 

Главное, чтобы ты себя комфортно чувствовала. Малышок все равно сейчас своим запасом питается...

 

Мы отлично! растем... :rolleyes: Пузик пляшет и скачит как мячик!! :D Не сидится ей на месте... :D

 

Это прально)

 


Молодцы! Тоже уже хочется шевелюшки почувствовать)

 

Девчата!! Я стредство от токса нашла!! КЕФИР!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кефир это вещь! И полезно и вкусно. Так что пей на здоровье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Здорово тебе, так здорово, когда в животе кто-то дёргается, я жду не дождусь когда мой зашевелится уже, тогда хоть поверится что там кто-то есть

 

Да!! Обожаю эти ощущения!!! Я тоже ждала с нетерпением шевелюшек и когда живот расти начнет... Сейчас от этого огромнгого живота мучаюсь и иногда она так больно пинается.. :cryyy: Но это издержки... :parrdon:

 

Молодцы! Тоже уже хочется шевелюшки почувствовать)

 

Девчата!! Я стредство от токса нашла!! КЕФИР!

 

Еще говорят семечки помогают и миндальные орешки!!! Мне только рени помогает!!!

 

Кефир это вещь! И полезно и вкусно. Так что пей на здоровье!

 

А я его уже видеть не могу.... :badd:
Я на нем в разгрузочные дни сидела... а то врачиха ругается за киллограммы :wacko: Но сейчас плюнула, а то уже сил нет!!! Решила сколько наберу - столько наберу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще говорят семечки помогают и миндальные орешки!!! Мне только рени помогает!!!

А я вот на семечки смотреть не могу, аш воротит, а до беременности только дай...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я вот на семечки смотреть не могу, аш воротит, а до беременности только дай...

 

Я люблю семки, вот только мне они не особо помогают, да и ночью тоже не вариант... :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я люблю семки, вот только мне они не особо помогают, да и ночью тоже не вариант... :rolleyes:

Ночью, вроде, вообще вариантов нет... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ночью, вроде, вообще вариантов нет... :crank:

 

Я ночью только Рени спасаюсь, он мне хорошо помогает!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarssa, можно вопросик.
по поводу бизнеса твоего.
я подумываю что тоже надо свое что-то. а как же декрет? кто будет за всем бдит? перед родами мне кажется уже охото расслабиться и в роддоме и после уже не до работы.
как это все организуешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yarssa, можно вопросик.
по поводу бизнеса твоего.
я подумываю что тоже надо свое что-то. а как же декрет? кто будет за всем бдит? перед родами мне кажется уже охото расслабиться и в роддоме и после уже не до работы.
как это все организуешь?

 

Фишка в том, что у меня не было, как таковых декретов) Только первый раз когда рожала) Я имею в виду, с отдыхом, безделием итд) В принципе, это хорошо, но не для меня) Мне скучно) +мне помогает мой любимый и есть бухгалтер, которая ведет учет и бегает по налоговым итд) Да и комп можно взять с собой в роддом и на прогулку) У меня пока получается совместить детей с бизнесом)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня пока получается совместить детей с бизнесом)

 

Ты молодец такая!!! :friends: А мне наоборот делать ничего не хочется... :aiaiai::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ты молодец такая!!! :friends: А мне наоборот делать ничего не хочется... :aiaiai::D

 

И не надо))) Пока не хочется, лучше не заставлять себя))

 


Ой, девчата... Тошнота продолжается) Но вычитав недавно, что вроде, как научно доказано, что детки, матери которых страдали ранним токсикозом, гораздо более умственно развиты))))) Так что... будем надеяться, что не зря страдаю))) По утрам так и сижу на кофе)))

 

Завтра прокачусь до УЗИ)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×