Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Клуб "долгокормящих"

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#41 Nute*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:34

Nute*

Свой человек

• Пользователи
  • 172 сообщений
:clap: :clap: :clap:
  • 0

#42 Zvetik*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 12:43

Zvetik*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
Верон*

Жизнеутверждающе :super:
  • 0

#43 Vetochka~

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:20

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений

Верон*

Жизнеутверждающе  :super:

Но, как говорил Станиславский:
-Не верю
  • 0

#44 Zvetik*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 13:40

Zvetik*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
С курением понятно :) Всем спасибо :rus-rul: Девочки , а у вас дети говорят , какую грудь они предпочитают ?Вот моя заявляет "другую " или "эту" - и все И даже если та вторая переполненна - она будет требовать именну ту ,которую требует :)))У вас такое бывает , вы с этим боретесь ?
  • 0

#45 Птица*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 14:30

Птица*

Аксакал

• Пользователи
  • 2 140 сообщений

Верон*

Жизнеутверждающе  :super:

Но, как говорил Станиславский:
-Не верю

Подтверждаю слова Верон :ddrrink: :smexx:
  • 0

#46 Zvetik*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:08

Zvetik*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений

Цитата (Vetochka*** @ 8.06.05, 13:12 ) Цитата (Zvetik* @ 8.06.05, 12:35 ) Верон* Жизнеутверждающеheadbang.gif Но, как говорил Станиславский: -Не верю Подтверждаю слова Верон drinks.gif lool.gif

Да ясно , ясно Все это поняли . Я ж уже застрелилась там в предыдущем сообщении ... :) Так по-поводу предпочтений груди , у кого как?
  • 0

#47 Верон**

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:14

Верон**

Массовик-затейник

• Пользователи
  • 13 991 сообщений
нет, предпочтений нет, но не понятно как в нее после сытного обеда влезает еще и молоко с водой?вот когда мы ездим в икею она там сьедает всю детскую порцию даже для меня это нормально, потом она пьет воду, а потом говорит "Сися"Птица*, ща все решат что я алкаш и пепельница :)))
  • 0

#48 Vetochka~

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:18

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений

С курением понятно :) Всем спасибо :rus-rul: Девочки , а у вас дети говорят , какую грудь они предпочитают ? Вот моя заявляет "другую " или "эту" - и все И даже если та вторая переполненна - она будет требовать именну ту ,которую требует :))) У вас такое бывает , вы с этим боретесь ?

А моя пьет по очереди. Из обеих. Хотя ночью может висеть на одной. Доооооооооооооолго. И похоже кол-во молока ее не волнует.
  • 0

#49 Vetochka~

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:19

Vetochka~

Старожил

• Пользователи
  • 1 080 сообщений

вот когда мы ездим в икею она там сьедает всю детскую порцию

:clap: :clap: :clap: :clap: Нам бы так
  • 0

#50 Zvetik*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 16:21

Zvetik*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений

Птица*, ща все решат что я алкаш и пепельница smile.gif))

Сама виновата :tease: По поводу сисю на закуску - мы тоже так можем. НО Нас потом выташнивает :( :ukol: Желудок не справляется с перекормом ...
  • 0

#51 Nute*

Отправлено 08 Июнь 2005 - 17:30

Nute*

Свой человек

• Пользователи
  • 172 сообщений
А уменя вообще приколист еще тот , говорит " Ве-ве" ( то есть две) и пытается обе сиськи в рот запихать :crank: И ведь получается .... Еще из одной сосет, за вторую держится, и на родинку смотрит под рукой и говорит " Еще онна сисяяяяя" :smexx:
  • 0

#52 Шам-Ма**

Отправлено 08 Июнь 2005 - 21:31

Шам-Ма**

Свой человек

• Пользователи
  • 225 сообщений
девочки, возьмите и нас к себе :mascha: нам конечно еще далеко до двух, но сюствую, кормиться мы будем доооолго :D Сейчас нам год и пять, сисю сосем на ночь, ночью, под утро, перед первым дневным сном, перед вторым дневным сном, ну и так, когда захочется... :crank: может поэтому мы ничего другого не хотим? Ну очень плохо Наталья ест... :(предпочтений особых у нее нет, обычно я лежу с голой грудью, а она ползает по мне от одной к другой... и обязательно надо одну сосать, а другую щипать :ranting:
  • 0

#53 Zvetik*

Отправлено 09 Июнь 2005 - 09:42

Zvetik*

Интересующийся

• Пользователи
  • 90 сообщений
:smexx: :smexx: :smexx: Вижу , всем тут весело живется Особенно мне понравилось "..две сразу" и "...ползает по мне " :)А то я уж думала что это только я одна позволяю так своевольничать ...
  • 0

#54 Victoria*

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:31

Victoria*

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений

я вот и думаю, а ГВ-то еще есть или моя грудь уже давно просто соска???

И я с вами Похоже и мой малыш не собирается от груди отучаться, отя раньше я ГВ в год хотела закончить, а теперь-не знаю уж когда :D
  • 0

#55 Victoria*

Отправлено 23 Июнь 2005 - 13:47

Victoria*

Новичок

• Пользователи
  • 45 сообщений
Только не говорите, что мы маленькие ещеУ нас была до года ТАКАЯ борьба за сисю, что теперь отучать-мне лучше застрелиться...Да и лето на дворе, а там еще что-нибудь найдется, так до двух лет и доползем ;)
  • 0

#56 Хвост***

Отправлено 27 Июнь 2005 - 20:34

Хвост***

Аксакал

• Пользователи
  • 2 841 сообщений
Нам год и девять. Остались 2-3 ночных кормления. Но это без насилия и искуственного недавания сиси. Недели две назад мне удалось договориться с дочей насчет сис на дневной сон. Она просит: "Мам, дай сисю". Я ей говорю: "Давай вечером?", она отвечает: "Давай" и засыпает:)) Так что буду ждать, пока ночные кормежки отвалятся.
  • 0

#57 Ка-ра-ул**

Отправлено 27 Июнь 2005 - 22:48

Ка-ра-ул**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
И я к вам...Нам год и 4 месяца....Едим сисю на ночь и ночью... :P Пыталась отучить - бесполезно. Мазала горчицей - не помогло. Что и как будет делать дальше не знаю, у меня спина болит ужасно, из за того, что кормлю только лежа, на боку. Своевольничать тоже "позволяю" (кто же меня спрашивать то будет?) :wacko: Одну сосем - вторую теребим - тоже у нас есть привычка. :confus: КОгда спать - то надо все сиси успеть попосать, и одну и вторую... :crank:
  • 0

#58 Горькая**

Отправлено 27 Июнь 2005 - 23:37

Горькая**

Оракул

• Модераторы
  • 22 949 сообщений
Девчонки, какие вы молодцы :super: Моя знакомая кормит грудью сына ... 3,5 лет И днём, и ночью Хотя мальчишка уже такой слоненок :crank:
  • 0

#59 Ка-ра-ул**

Отправлено 28 Июнь 2005 - 01:15

Ка-ра-ул**

Завсегдатай

• Пользователи
  • 346 сообщений
3,5 года???? :eek: :eek: :eek: Ну нет.... я сломаюсь...пополам... Моя спина так не сможет.... Это просто нереально)Врачи в принципе говорят, что все полезные вещества в грудном молоке есть только до 6 месяцев. :confus: :eek: :morgalik:
  • 0

#60 лилу

Отправлено 28 Июнь 2005 - 01:21

лилу

Старожил

• Пользователи
  • 1 006 сообщений
Я кормила грудью сына до 2-х лет абсолютно по его желанию в любое время , а после ещё 2 месяца только ночью , вернее под утро. Всё получилось как я и мечтала - докармила ребёнка до естественной инволюции :super: Всё прошло гладко и абсолютно безболезненно , хотя я такого и представить не могла. Думала , что мой сисечник будет до школы за сисей гоняться. :)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных