Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А электрической нельзя ?

Можно и электрической

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже похвастаюсь
Сначала приобрела маленький, потом побольше и т.д, теперь хочу точилку
Режички ОТЛИЧНЫЕ и цена 5+, можно очень тонко нарезать все (помидоры, сыр, сырое мясо) Ирочка, спасибо :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите, пожалуйста, про сковородки, как впечатления? Хочу заменить свои на керамические...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, это - не режики, это - просто счастье какое-то!!! Так удобно ложатся в руку, вес прям то, что надо: и не легкие, и не слишком тяжелые. Такая приятная тяжесть. )) Рукоятки удобные. Брала да*ма*ск универсальный и об*ва*ло*чный M*O**-V. Фоткать не буду, уже были они. Опробовала только об*в*ало*чный пока, играючи разделала бедра индейки.

 

Спасибо Вам большущее, сегодня-завтра вернусь за очередными хотелками! ))

 

Присоединяюсь к вопросу о сковородках. Еще интересно, бывают ли они меньшего диаметра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто давно пользуется керамическими ножами - у Вас все ножи целые? Я пользуюсь ими более 2х лет, они все в сколах :( , Кончики у всех ножей пообломались. И ведь старалась аккуратно, но то случайно об кран стукнула, то резче нажала на разделочную доску, и вот результат <_<

 

Насчет металлических ножей Да**маск: вот это реально супер ножи!!! я брала ножик в дополнение к керамичеким ножам, довольна до соплей, режит все супер !!! И как новенький до сих пор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, кто давно пользуется керамическими ножами - у Вас все ножи целые? Я пользуюсь ими более 2х лет, они все в сколах , Кончики у всех ножей пообломались. И ведь старалась аккуратно, но то случайно об кран стукнула, то резче нажала на разделочную доску, и вот результат

У меня тоже два набора режиков .
Черная керама и тамах@гани
Я давно пользуюсь керамикой , буквально с первых дней закупки ( это почти 2,5 года )
Пользовалась тоже очень аккуратно .
Но за домочадцами не уследишь и каждый раз стоять рядом тоже нет возможности
Кончик у меня тоже отломился в самом начале пользования
Сына постарался . Решил открыть кастрюльку с перевернутой внутрь крышкой
Потом свекровь любимая , курочку разделывала , кости перерубала
Короче , тоже образовались небольшие сколы
Я возила свой режик на фирму в заточку , мне подкорректировали кончик и подправили небольшие сколы
Теперь как новенький . Уже полтора года прошло .
Не могу без керамы .
Очень легкие ножи и люблю как рукоять в руке лежит , невероятно эргономичная ручка

 


Надеюсь , вы помните , что керама только для фруктов и овощей . Ну максимум вареную колбаску порезать .
При пользовании не происходит окисления , в отличие от металлических ножей и это "фишка" керамо- режиков. Все витамины сохраняются.

 

Для правки могу посоветовать обратиться к поставщику , там могут все зашлифовать
И порекомендую взять электр точилку для кераморежиков ( придут в мае )
Либо я сама могу вам помочь : отвезти в мастерскую . Только режики мне вы сами привезите , пожалуйста . По стоимости не смогу сориентировать
Там они сами смотрят по геометрии сколов ( как - чего и сколько ). Ну может в районе рублей 200 -300 за режик .
Естесственно , эта услуга по себестоимости поставщика и безо всяких %% с моей стороны
Не переживайте , все решабельно :mascha:
Если есть вопросы - пишите в личку или позвоните .
Помогу чем смогу
Мы своих не бросаем :friends:

 


Насчет металлических ножей Да**маск: вот это реально супер ножи!!! я брала ножик в дополнение к керамичеким ножам, довольна до соплей, режит все супер !!! И как новенький до сих пор

Поддерживаю полностью
Я несколько раз брала в подарок именно наборы в коробке из серии дамас
Выглядит очень дорого и богато , и цена хорошая :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, добрый день. очень нужна Ваша консультация - раз 10 перечитала все отзывы и не нашла про S@m"ur@ M"o-"V" - Вы не знаете как они по качеству (хочу взять набор) а который "шеф" им можно кости резать? сильно уступают да-м@с-ка-м. И еще интересует подставка со стерженечками - она пластиковая или деревянная? Не пойму какая указана в п"ра"йсе круглая или квадратная?. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, сковороды кто- нибудь покупал? Как в эксплуатации?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, подскажите, сковороды кто- нибудь покупал? Как в эксплуатации?

Классные,мне очень нравятся. Брала 26 и 28. Очень хочу еще на 24 и сотейник, ковшик еще обязательно взяла-бы но их пока нет к сожалению :fieee:
Что мне нравиться в керамическом покрытии,что при жарки нужно совсем чуть-чуть масла :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, в очередной раз говорю Вам спасибо, за режики. Такие они классные! Брала еще и подруге - она тоже в восторге! Приду еще не раз.... :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже дополню, давно собираюсь.
Про подставки - брала B**K))S**-3**/))1, цилиндрическая пластиковая - на мой взгляд очень устойчивая, тяжеленькая, очень удобная.
Доски тер**м))оплас**тиковые тоже классные. Брала и себе, и всем домашним. Я тут вначале задавала вопрос, не прорежут ли ее эти острые режики. Так не только не прорежут, но и поцарапают только слегка. И царапин почти не видно, только если согнуть доску. Обычный тупой нож, наверно, вообще не поцарапает. ))
А фрурежик оказался незаменим (ну как я и думала), чтоб разрезать виноградинки-черешенки на половинки-четвертинки для моей :soother: )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похвастаюсь своими режиками. У меня их пока только 6,точно куплю еще самый маленький и наверно еще один, который с маленькими зубчиками на конце(если на подставке для него места хватит :pod-tches: )

 

9daa7b67dc57.jpg

 

Брала еще вот такой набор фру-режиков с бамбуковой ручкой.

 

600301eebdca.jpg

 

Доски разделочные для ножей.

 

5faf48d0b38b.jpg

 

Ириш,спасибо большое. a9b7c9a87c0d4c5d2d5789148dad7996.gif Приду к тебе обязательно еще,когда закупка откроется. Жду электро-точилку и ножичек. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира спасибо большое за режики!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира, спасибо огромное за ножички - как всегда они великолепны - я прям стала их фанаткой - хочется резать, резать и резать. (Сотрудницы с работы тоже остались довольны приобретением) Так что думаю я еще к Вам попозже загляну в закупочку и за ножичками и за подставочками. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Похвастаюсь своими режиками. У меня их пока только 6,точно куплю еще самый маленький и наверно еще один, который с маленькими зубчиками на конце(если на подставке для него места хватит

Вау , Наташ , круто как !
Целая коллекция . Смотриться отпадно :super:
Ира спасибо большое за режики!!!!!

Ира, спасибо огромное за ножички - как всегда они великолепны - я прям стала их фанаткой - хочется резать, резать и резать.
(Сотрудницы с работы тоже остались довольны приобретением)
Так что думаю я еще к Вам попозже загляну в закупочку и за ножичками и за подставочками.

Девочки , всегда пожалуйста :friends:
Я очень рада , что наш женский труд на кухне стал легче и приятнее

 

Офф , я себе в этот раз прикупила эл.точилку
Опробовала ее на старом убитом ноже со времен царя-гороха .
Девчат , это шайтан - машина !!! Он острый стал , как бритва :oki2:
Теперь мне не надо просить мужа , :hellp: алилуйя
все сама-сама-сама :victory:
Позже испытаю на керамике , доложу :pioner:
Я довольная , как слон
А как у вас ? Понравились точилки ? Или еще не пробовали ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×