Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я присоединюсь к всеобщему восхищению! Ира, спасибо большущее! :mascha: Получила все в целости и сохранности. Все мои сокровища тут уже показывали, так что не буду повторяться. Черная керамика-это просто восторг! А досочка такая мягкая и гибкая :rolleyes: . А про да*мас*к...

:morgalik: Теперь хотю все дама*ски собрать...
Я тоже. Еще как хочуууу :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

egik82, Скрепочка**, ta-ptashka, akulenok, Дашучок*, Рыжая А**,
Дорогие мои ! Как я рада что вам все понравилось !!!!
Пользуйтесь с удовольствием и приходите за добавкой :flowers:
Зы , сама тащусь ежедневно от своих режиков .... 3f54056bd965.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла хвастануть.

 

Начну с того,что я думала,что меня в принципе устраивают те ножи те, что у меня есть, отнеслась к закупке спокойно, но спокойно мне жить не дали. Попросили у меня свекры ножичек, причем очень настойчиво, подруга тоже давно хотела, ну в общим общими усилиями они привели меня к мысли поучаствовать в закупке. Привезли мужу ножи, он позвонил говорит почему не все ножи наши давай себе оставим :) Привез вечером и я опробовала сие ЧУДО! в общем мне заходелось собрать все свои ножи и новые и старые и любимые и отнести на помойку.

 

Это нечто не обыкновенное.

 

Вот мой улов(не весь часть сразу же подруге отдала), жаль нож в коробочке и мусат, придется отдать свекрам:
ffa72de4ce31.jpg
33f516f7c220.jpg

 

фото телефоном в ночи, завтра уже сфотать не смогу, свекры с утра уже приедут за ножиком :)

 

А я пойдука себе еще повыбираю.

 

Ир, не смогла пройти мимо хвастов и не сказать тебе большое спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирааааа!!!! Спасибо!!!!! Режики просто супер!!!!! :yahooo: :yahooo: :yahooo:

 

Фотки таких уже выкладывали - у меня чер*ная кера*ма и фру. Уже опробовала на картошке фру - супер! :super: И досочки - большая силиконовая и маленькая бамбук.
(еще у меня есть овощечистка, подарили :rolleyes: просто чума! первая нормальная овощечистка! :super: )

 

Все-таки сделала фотку по быстрому :rolleyes:

 

ce85093a3da8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите...а чем Муса****ты отличаются от обычных точил**ок.
Для ножей и точилки хватит? Муж давно хочет му**сат, может он и не нужен?? :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Fler@*, Sowa*, пользуйтесь с удовольствием ! Пусть готовка для нас всех отныне будет праздником :super:

Подскажите...а чем Муса****ты отличаются от обычных точил**ок.
Для ножей и точилки хватит? Муж давно хочет му**сат, может он и не нужен??

МуSat - это для ежедневной заправки режиков .
Точилки и камни для плановой заточки .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терпеть не могу чистить картошку. Всегда муж чистит, в субботу выдала ему новую овощечистку, он говорит, что-то форма не такая. Я взяла попробовать, короче картошку я дочищала сама, а потом искала что-бы еще почистить.
Взяла на пробу фруножик, просто плохо себе представляла, что такое керамический ножик. Увидел деть и спрашивает: это детский ножик для меня? (он любит пластмасовые ножики одноразовые). Первое впечатление было, что действительно детский. Попробовала... не смогла остановиться, изрезала весь лимон, порезала картошку, которую сама же и чистила перед этим, еле меня остановили :bkeh:
Ира, спасибо огромное. Будем ждать открытия закупочки. Хотим теперь подставочку универсальную и ножичков в нее. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Терпеть не могу чистить картошку. Всегда муж чистит, в субботу выдала ему новую овощечистку, он говорит, что-то форма не такая. Я взяла попробовать, короче картошку я дочищала сама, а потом искала что-бы еще почистить.
Взяла на пробу фруножик, просто плохо себе представляла, что такое керамический ножик. Увидел деть и спрашивает: это детский ножик для меня? (он любит пластмасовые ножики одноразовые). Первое впечатление было, что действительно детский. Попробовала... не смогла остановиться, изрезала весь лимон, порезала картошку, которую сама же и чистила перед этим, еле меня остановили
Ира, спасибо огромное. Будем ждать открытия закупочки. Хотим теперь подставочку универсальную и ножичков в нее.

:smexx: Ой , ну рассмешила с утра ....
Я прям себя вспомнила : как попробовала все эти штуки - тоже все подряд крошила/чистила/измельчала ...
Рада , что все понравилось :mascha:
Офф , только ребенок пусть поаккуратней с фрурежиком : острый он очень , как бритва . Доча моя пару раз порезалась , даже не заметила как

 

Зы , кто смотрел в это воскр домаЕдим ( читаем наоборот ) ?
Видели у нее уже новые режики ? У нас такие в августе будут .... Вот только с ручками в крапинку ограниченное количество , остальная серия будет с белыми ручками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начиталась восторженных отзывов и самой безумно захотелось=)
а поделитесь со мной ссылочкой на закупку и где можн просматреть все варианты? :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
начиталась восторженных отзывов и самой безумно захотелось=)
а поделитесь со мной ссылочкой на закупку и где можн просматреть все варианты?

Закупка http://www.rodim.club/conference/index.php?showtopic=112163
С завтрашнего дня думаю закрыть на каникулы , откроемся в августе /сентябре
НО , если будет интерес еще в июне поработаем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И наш папа, забрав в субботу режик, приехал домой и говорит: "давай салатик сделаю" :smexx::clap:
В общем - чудо режики! :yess:
Спасибо!
Ждем новую подставку, чтобы ее укомплектовать!

 

PS/ Может тогда мне и готовить совсем не придется, все муж будет делать в компании с супер-режиками :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а кераму можно в посудомойку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наконец-то сфоткала свое добро. Ну что же, присоединюсь к поклонникам чудо-режиков. Брала в основном на подарки, себе только овощечистку и фру. Фру, конечно, покорил - маленький (муж сказал, что детский :smexx: ) да удаленький, вчера даже палец порезала себе немножко, очень острый. Овощечистка тоже классная, прям в радость что-нибудь почистить :) На первой фотке то, что себе брала , на третьей - Sa*mu*ra E*co, прям жалко дарить :)

 

8297aa31c7e5.jpg

 

b8b7c16feaf4.jpg

 

a8d06c7cdee5.jpg

 

Ира, спасибо большое!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никому ничего не подарю :tongue::D:D:D
Ирин, спасибо огромное, я раньше не ножами резала, а тупой железкой пилила, как выяснилось:)

 

Серия PRO великолепна, хоче еще Да*маск попробовать и прибамбасики:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, Спасибо большое за режики!
Наконец-то я продукты Режу, а не пилю :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×