Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Хочу сказать огромное спасибо Ире- Иголочке за то, что у меня появился такой замечательный нож! :) Качество- супер, заводская заточка превосходная- режет все как масло, рукоятка очень приятная на ощупь и удобно ложится в руку. Одним словом, мечта хозяйки. :D Муж просто в восторге. :super:
Спасибо большое за такую замечательную закупку!!! :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Morven*, а у вас какой ножи серия какая?

 

Девочки делитесь реальными фото :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хочу сказать огромное спасибо Ире- Иголочке за то, что у меня появился такой замечательный нож! Качество- супер, заводская заточка превосходная- режет все как масло, рукоятка очень приятная на ощупь и удобно ложится в руку. Одним словом, мечта хозяйки. Муж просто в восторге.
Спасибо большое за такую замечательную закупку!!!

Ой , супер ! Спасибо за отзывы .
Рада , что понравилось , фотку выложите ?
Офф , только шифруйте артикулы и названия !

 

Делюсь своими обновками
Это набор черной керамы : 21 , 82 и 84 ножи из серии керамы BP + подставка
9db737032e6a.jpg

 

это доска ( пластиковая ) + фрурежик и чисткаовощей ( тож из серии керамы )
701fb1c5776a.jpg

 

фрурежик ближе
609d13532ac4.jpg

 

Девочки , я тоже в диком восторге от качества режиков ! Мне вроде как и неприлично рекламировать ( получается каждый кулик - свое болото хвалит ) , но это тот самый случай , когда не стыдно за качество .
Повторю свои слова из темы : вот есть выражение " как по маслу ...." - это про эти режики ( других я пока не пробовала )
Фру - однозначно БОМБА ! Маленький , да удаленький .

 


Острые , как бритва ! Режут все , как по маслу . Керамой только нельзя кости и замороженные продукты резать ( эту работу лучше поручите стальным режикам )

 

Прошу вас , проинструктируйте детей :umn: . Моя вчера вместе с колбаской палец порезала :( ( не сильно )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое оружие кухонное :voin:
e2540f0dc60c.jpg
1) SC-00))21P Нож кухонный "Sam))ura Eco" универсальный 125 мм, циркониевая керамика
2) SP-00))95 Нож кухонный "Sam))ura PRO-S" Сан))току 180мм., AU))S-8
3) PF-G0))32 Точилка трёхфункциональная PF-G0))32

 

Ириш, ножики просто супер!!! приехала домой, муж сразу хвать авоську- и понесся тестировать ножи (насмотрелся ролики рекламные и давать помидоры по всей кухне с бумагой рассекать :histeric: ). Ролики все правдивы - муж усе протестировал :histeric: Ножи просто великолепны. Сразил наповал нож серии P*R*O, это мега-вещь!!!длинна лезвия 17-18 см,балансировка великолепная, сталь аж звенит как по коже проводишь :new-russ: , а как режет..... я боюсь за свои пальцы...уже. ;) . Свежайший хлеб - мякоть - идеальный разрез без усилий и смятого кусочка :eek: , обычным ножом кусочек хлеба сплющивается и еле режется.
и еще, муж пищал аж от восторга от точилки,которая 3-х функциональная, это ЧУМА! 3 раза провел ножичком затупленным ....и..о чудо! В-общем грит лучшая точилка из всех ( во как!) сказал которые ему встречались, грит давай есчо закажем про запас :histeric: . Всем рекомендую!!!!

 

Ириш, ща будем вместе еще заказ ваять. СПАСИБКИ ТЕБЕ!!!! :flowers::shamp:
овощечистки еще не успела протестировать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Morven*, а у вас какой ножи серия какая?

 

Девочки делитесь реальными фото :mascha:

 

У меня РR*O-S S*P-0*0*45, 20 см длина лезвия. Фото сделаю и выложу попозже. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки , кераму можно еще в еDимД**ома по телеку в воскресенье увидеть , там Юля Выс**кая ими все режит
Я вот первая жертва рекламы :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к всеобщим восторгам)
Иголочка**, спасибо Вам большое :flowers:
На ужин была картошка на гарнир, т.к. оч хотелось овощечистку опробовать :smexx: Это просто супер-пупер :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Присоединяюсь к всеобщим восторгам)
Иголочка**, спасибо Вам большое
На ужин была картошка на гарнир, т.к. оч хотелось овощечистку опробовать Это просто супер-пупер

Пользуйтесь с удовольствием !
Зы , моя семья картошку уже третий день есть - я и сын развлекаемся с овощечисткой :histeric: , сегодня еще 10 кг прикупила ....
Завтра салатик из морковки сделаю - почищу с удовольствием :yahooo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дамаSS - 67 слоев .
Это то , что мы все ждем на след . неделе ( надеюсь дадут наборами )
Суперский режик ! Выглядит оччень достойно : деревянная ручка из красного дерева , на клинке прям видно слои .
9a23761d18ae.jpg
368f5b9ab761.jpg
1a653ad98d8a.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иголочка**,
Ирина, спасибо за ножик режет превосходно. :super:
У меня PR*O-S-0*0*2*1.
Вопрос только один :) - у меня на рукоятке металл на который насажена деревянная ручка на полмиллиметра выступает, причем с двух сторон.
Это так и должно быть?
Девочки, у кого эта же серия, как у вас? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Иголочка**,
Ирина, спасибо за ножик режет превосходно. :super:
У меня PR*O-S-0*0*2*1.
Вопрос только один :) - у меня на рукоятке металл на который насажена деревянная ручка на полмиллиметра выступает, причем с двух сторон.
Это так и должно быть?
Девочки, у кого эта же серия, как у вас? :)

я думаю, так должно быть. у меня так же

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня PR*O-S-0*0*2*1.
Вопрос только один - у меня на рукоятке металл на который насажена деревянная ручка на полмиллиметра выступает, причем с двух сторон.
Это так и должно быть?

Я честно говоря не знаю , я такой же юзер как и вы .
Если выяснится по отзывам , что это брак - сдам на обмен . Они меняют , но не сразу . Надо экспертизу ждать , и кстати , то что касаемо керамы ( сколы ) - по геометрии среза можно понять , чей это брак : его роняли или что этим режиком рубили/резали . Могут и отказать в обмене .

 

Офф , сделайте фотку покрупнее , пожалуйста .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я думаю, так должно быть. у меня так же
Спасибо, теперь я спокойна. :)

 

Иголочка**,
Ира, еще раз спасибо за замечательную закупочку. :flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я честно говоря не знаю , я такой же юзер как и вы .
Если выяснится по отзывам , что это брак - сдам на обмен . Они меняют , но не сразу . Надо экспертизу ждать , и кстати , то что касаемо керамы ( сколы ) - по геометрии среза можно понять , чей это брак : его роняли или что этим режиком рубили/резали . Могут и отказать в обмене .

 

Офф , сделайте фотку покрупнее , пожалуйста .


Ириш, там эти пол-мм незаметно совершенно и не мешают нисколько ИМХО
с керамикой надо вообще оч аккуратно, она хрупкая, не бросать и не ронять ни в коем случае!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×