Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

miamor, Леночка..а тебя случаем не тужит!!!!!???????

 

вот и я о том же... =)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksvet***,

Рожала бесплатно в Видном - всё отлично , отношение супер , роддом вообще веше похвал - всё новенькое , чистое , по цветам всё подобрано ! МММММ, короче - супер !

я тоже рожала бесплатно, так довольна, как будто в домотдыха отдохнула, а внимание врачей ко мне и малышу , качество обслуживания, из столовки приходили позвать покушать, ребенку перед выпиской сделали УЗИ, проверили слух и т.д., кровати с ортоматрацами, лекции по уходу за новорожденным, консультации поГВ и т.д. и все врачи, медсестры и врачи на "ВЫ" к нам :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читаю вас каждый день -представляю себя в этом образе ))))) так вот! miamor , держу за кулачки чтоб сегодня свершилось ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor,
Держу кулачки!!!! Давай, ты сейчас, а я сразу после тебя! ;)

 

вишня я,
Легкой беременности!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вишня я,
Легкой беременности!

 

спасибо ))))

 

да да domiano* вы тож не засиживайтесь -скорей в роддом ))) читаю у вас страна Украина,эх как я ее люблю...сток лет там прожила....Родина моя одним словом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
спасибо ))))

 

да да domiano* вы тож не засиживайтесь -скорей в роддом ))) читаю у вас страна Украина,эх как я ее люблю...сток лет там прожила....Родина моя одним словом..


Видишь....Родина у нас одна...а сейчас мы все по разным городам и странам......
Ты откуда ??? Я из Харькова....Наташа из Днепропетровска......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
miamor,
Держу кулачки!!!! Давай, ты сейчас, а я сразу после тебя! ;)

 

вишня я,
Легкой беременности!


Наташка....дай то Бог...чтобы я сейчас...а ты сразу за мной.....У меня всю прошлую ночь были схватки....уже даже до 7 минут опустились,но я их перележала ....и промежуток опять увеличился....Вот поэтому и стараюсь сегодня целый день на ногах быть.....потоптаться....Вот еду сейчас с мужем в больницу....только чтобы дома не быть....На улице льет дождь...погода мерзкая....выходить никуда не хочется....но знаю...если не поеду...опять залягу....а это для нас уже не есть...хорошо.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки...меня не теряйте...Я уехала с мужем к окулисту...как приеду....отпишусь....Если что....или дочка напишет...или я позвоню ....
Всех люблю.... целую..... :flowers::flowers::flowers:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

maksvet***, с возвращением домой и хорошими прогулками!!!! а нам только сегодня разрешили погулять 10 минут))) папа гордо гулял на балконе в тапочках!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирizkа*, Добавила))) здорово, что р/д такой!!! а я матерюсь когда вспоминаю кровати в послеродовом..и ведь новые.. но очень низкие и вообще ужасные.. а со швами..так жжесть :wacko: медперсонал в среднем нормальный, но чтоб на" вы"..наверно не заслужила я :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Видишь....Родина у нас одна...а сейчас мы все по разным городам и странам......
Ты откуда ??? Я из Харькова....Наташа из Днепропетровска......

 


а я из Донецка )))))))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

miamor, ждем новостей что сегодня родишь,.наташ давай следом.а там и мы к вам подтянемся. :D
хорошо когда все запланирова,а мне точно если в срок не рожу гулять до 42недель не ложить ,не стемулировать раньше не будут.так что я вам завидую,кому на кесорева плановое или кому здаватся в больницу. :yess:
а у нас снег сегодя идет весь день .красиво только скользко очень. :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я дома.....Сижу ...ищу в инете...как можно схватки участить....Держатся на уровне 7-11 минут....но довольно сильные они у меня....Закралось подозрение о плоском пузыре...который не дает схваткам прогрессировать.... Напилась уже чаю травяного....наелась фиников ( прочитала в инете что в них содержится окситоцин и специально сегодня купила... ) В общем....сегодня уже нет...надеюсь на завтра..... :worthy::worthy::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я дома.....Сижу ...ищу в инете...как можно схватки участить....Держатся на уровне 7-11 минут....но довольно сильные они у меня....Закралось подозрение о плоском пузыре...который не дает схваткам прогрессировать.... Напилась уже чаю травяного....наелась фиников ( прочитала в инете что в них содержится окситоцин и специально сегодня купила... ) В общем....сегодня уже нет...надеюсь на завтра..... worthy.gif worthy.gif worthy.gif

попробуй больше ходить,и если боль очень сильная езжай в больницу,они там хоть проследят силу схваток.а к утру ты точно родишь.можешь вану теплой водой принять то же помогает,я сынулю в ваной рожала боль намного меньше,только засыпать стала и меня выгнали,а когда вышла через 20 минут родила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
попробуй больше ходить,и если боль очень сильная езжай в больницу,они там хоть проследят силу схваток.а к утру ты точно родишь.можешь вану теплой водой принять то же помогает,я сынулю в ваной рожала боль намного меньше,только засыпать стала и меня выгнали,а когда вышла через 20 минут родила.

Лесечка...хожу...хожу...А в больницу ехать....смысла нет...четко сказали...приезжать или со схватками каждые 5 минут...или с отошедшими водами.....Вот и жду....или того или другого.... Сейчас пойду в ванную....постою под теплой водичкой....а потом посмотрим...усилится или нет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×