Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Metafora***

Посоветуйте детского ПСИХОНЕВРОЛОГА в Москве

Рекомендуемые сообщения

Мамочки, всем добрый день! Нам нужна консультация детского психоневролога в Москве, посоветуйте кого-нибудь. Очень нужно! :hellp::worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, всем добрый день! Нам нужна консультация детского психоневролога в Москве, посоветуйте кого-нибудь. Очень нужно! :hellp::worthy:

написала в личку, лучше не бывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неужели больше никто не ходил к такому специалисту? :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga - а можно мне в личку тоже инфу :)

 

а по теме: нельзя ли примерно озвучить проблему - мы много искали в свое время, может есть чем поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже записалась к психоневрологу в Семашко. Очень хвалят врача психоневролога Медведеву там, но к ней запись на месяц вперед. Я долго искала отзывы о врачах психоневрологах по Москве. Остановилась на Семашко, к Орловой. Прием 800р., она к.м.наук, стаж 30 лет работы, положительные отзывы в инете о ней. Проблема у нас такая : ребенок стесняется разговаривать со взрослыми, точнее,не идет на контакт со взрослыми ни в какую. <_< С детьми общается без проблем. Тут еще "прикол" на днях учудил, ничего не ел толком несколько дней, жаловался на то,что еду глотать больно. В морозовской лор-врач посмотрел, никаких причин для проблемы с проглатыванием не обнаружил, все ОК, стоматолог тоже сказал, что все ОК, сделали гастроскопию ( или как там называется, когда зонд проглатываешь), в желудке нет инородных тел, все работает как часы, просто показательный желудок, все проходили обследование в Семашко ( и еще раз другой лор уже его там смотрел), решили,что это неврология. Придумал себе, что глотать больно. <_<:wacko: Вот в понедельник поедем к психоневрологу, посмотрим,что она скажет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Metafora**, расскажите пожалуйста потом о результатах похода и о впечатлениях!!!!!
у нас проблема прямопротивоположная - с рождения полный контакт со взрослыми, но не контактирует с детьми в саду и не любит играть. недели полторы как начался глазной тик. завтра пойдем к неврологу п-ку, но чувствую одной концультацией не обойдемся

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Metafora**, расскажите пожалуйста потом о результатах похода и о впечатлениях!!!!!
у нас проблема прямопротивоположная - с рождения полный контакт со взрослыми, но не контактирует с детьми в саду и не любит играть. недели полторы как начался глазной тик. завтра пойдем к неврологу п-ку, но чувствую одной концультацией не обойдемся

У нас в прошлом году был глазной тик, я сначала подумала что что-то со зрением, пошли к окулисту в платную, там доктор проверил на спец аппарате зрение и сказал, что со зрением все в порядке, а вот нервную систему подличить надо. Мы пили игнацию - это гомеопатия

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть контакты психоневролога,она детский и взрослый,общаеться сразу со взрослым и ребенокм,если кому надо,кину в личку контакты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga и malvina* скиньте мне тоже пожалуйста контакты врача и сколько примерно стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga скиньте мне тоже пожалуйста контакты врача

написала в личку

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dr.olga и malvina* скиньте и мне тоже, пожалуйста, контакты врачей и примерную стоимость :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девушки, пишите прямо в личку, всем отвечу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочки, ну расскажите кто ходил к психоневрологу, как оно? Понравился ли врач, как вообще всё происходило? Мы тоже хотим на консультацию к такому врачу, и тоже не знаем какого выбрать и где. Районный невропатолог никаких отклонений не находит, а ребёнок совсем дикий, устраивает истерики :cryyy: , если кто-то просто подходит к нему или ко мне, всего боится, по любому поводу злится, бьётся головой о стены и пол. Кошмар короче, подскажите хорошего специалиста!!! :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мамочки, ну расскажите кто ходил к психоневрологу, как оно? Понравился ли врач, как вообще всё происходило? Мы тоже хотим на консультацию к такому врачу, и тоже не знаем какого выбрать и где. Районный невропатолог никаких отклонений не находит, а ребёнок совсем дикий, устраивает истерики :cryyy: , если кто-то просто подходит к нему или ко мне, всего боится, по любому поводу злится, бьётся головой о стены и пол. Кошмар короче, подскажите хорошего специалиста!!! :hellp:

Написала в личку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Написала в личку.

А можно мне координаты и оринтировочную цену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×