Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

имхо это самый правильный способ

УГУ, а "сперматозоиды -девочки" как тут говорят, более живучие...., это тоже, увы, не метод, уж поверьте, доктору... :ukol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может уже писали здесь, нет времени читать все комменты

 

вот

 

Преподобный Александр Свирский, ему молятся в супружеском неплодстве и бесчадии, в желании родить сына и других нуждах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже начинаю изучать суть дела - как зачать мальчика))) мы еще не планируем, но месяцев через 5 может быть начнем) пока так сказать мне нужна теория. Поделитись, девочки, у кого как мальчики получились? :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я тоже начинаю изучать суть дела - как зачать мальчика))) мы еще не планируем, но месяцев через 5 может быть начнем) пока так сказать мне нужна теория. Поделитись, девочки, у кого как мальчики получились? :mascha:

К сожалению, ничем помочь не могу, у меня наряду с мальчиком, девочка получилась :rolleyes:
воспользуйтесь советом, который дала konstella

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я года три назад по телеку видела передачу. Проводили исследование на нескольких парах.
Смысл исследования- те пары, которые хотели девочек в основном питались молочными продуктами, а те пары, которые хотели мальчиков питались в основном мясными продуктами.
Я точно не помню что там говорили, но в общих словах - в зависимости от питания выробатывается разная среда в трубах по которым бегут Коперфильдики (или где там бегут спермики).
Не знаю правда это или нет, но в этой передаче все пары в итоге родили кого хотели.
Мне это тогда запало и я подумала чем черт не шутит. Хотела мальчика. Где-то полгода сидела на кремлевской диете (эта та где мясо можно много есть), потом несколько месяцев нормально питалась, но молочное не ела.
Итог - родила мальчика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня узнала новость- мои знакомые ждут в августе пополнение... мальчика... третьего... Причем у мамы - это уже четвертый ребенок. И у нее все мальчики)))) Диет не придерживалась))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки!

 

Мы с мужем тоже хотим мальчика! Вот изучаю способы разные......... Пока более-менее правдивыми кажутся два:

 

1. По обновлению крови
2 Диеты

 

Может кто еще подскажет как высчитывали своего сынулю :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне это тогда запало и я подумала чем черт не шутит. Хотела мальчика. Где-то полгода сидела на кремлевской диете (эта та где мясо можно много есть), потом несколько месяцев нормально питалась, но молочное не ела.
Итог - родила мальчика.

Кремлевская диета очень многим противопоказана, особенно с имеющим заболевания ЖКТи почек, так что осторожно!Rembonito' рада за вас.Но как показали исследования питание помогает только в половине случаев - опять- таки 50 на 50
У супругов Панвар уже есть две взрослых дочери и пять внуков, но они всегда мечтали о сыне-наследнике. Глава семейства 77-летний Чаран-Сингх заложил участок земли, продал буйволов, расстался со всеми сбережениями, да еще и взял кредит в банке, чтобы заплатить за операцию по искусственному оплодотворению.

 

Сама Омкари Панвар спокойно отнеслась к новости о том, что она стала мировой рекордсменкой по возрасту среди рожениц. "То, что я стала самой старой мамой, ничего не значит для меня. Я всего лишь хочу увидеть своих новорожденных детей и заботиться о них, сколько сил моих хватит", - говорит Омкари.(http://topnews.ru/video_id_3564.html)


вот на что люди идут ради того, чтобы наследника иметь :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я года три назад по телеку видела передачу. Проводили исследование на нескольких парах.
Смысл исследования- те пары, которые хотели девочек в основном питались молочными продуктами, а те пары, которые хотели мальчиков питались в основном мясными продуктами.
Я точно не помню что там говорили, но в общих словах - в зависимости от питания выробатывается разная среда в трубах по которым бегут Коперфильдики (или где там бегут спермики).
Не знаю правда это или нет, но в этой передаче все пары в итоге родили кого хотели.
Мне это тогда запало и я подумала чем черт не шутит. Хотела мальчика. Где-то полгода сидела на кремлевской диете (эта та где мясо можно много есть), потом несколько месяцев нормально питалась, но молочное не ела.
Итог - родила мальчика.

 

+1
Мне тоже хотелось первого именно мальчика, высчитываниями и другими подгадываниями заниматься было некогда, поэтому когда прочитала этот способ в инете, решила попробовать :) Собственно, было нетрудно, как раз шел май и шашлыки и пр. мЯсо у нас были каждый день практически, молочное не люблю итак. Результат - как было обещано:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
которые хотели девочек в основном питались молочными продуктами

всё это фигня!! мы с февраля по июнь держали эту диету, результат-мальчуган!! :D все методы итаблички-тоже фигня-по всем у нас должны быть девухи, даже сейчас, по обновлению крови у нас должна быть девочка, фиг-снетерпением ждем ещё одного мальчугана! :super: Всё зависит от мужика, уж какие спермики у него в большем количествее и более шустрые:D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолеты, молочные продукты, сладкое, методы обновления крови - ниче не сработало ни разу!
Хочу родить девочку!

 

ЗЫ. С продуктами. Когда ждала младшего особо налегала на молочные продукты и сладкое, так он просто нереальный сладкоежка, и очень-очень любит все молочное.

 

Приставлю мужа к микроволновке на месяцок перед планированием.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Самолеты, молочные продукты, сладкое, методы обновления крови - ниче не сработало ни разу!
Хочу родить девочку!

 

ЗЫ. С продуктами. Когда ждала младшего особо налегала на молочные продукты и сладкое, так он просто нереальный сладкоежка, и очень-очень любит все молочное.

 

Приставлю мужа к микроволновке на месяцок перед планированием.


к микроволновке -нельзя, могут быть хромосоммные аберрации на фоне-электромагнитного излучения, пусть лучше перед актом в горячей воде мошонку моет-и гигиена, и без вредных воздействий..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажу про способ как узнать какие дети будут. Хотите верьте..

 

Взять иголку подвешенную на нитке (см 20 нормально), у женщин над правой рукой (ладонью вверх) совершить такие действия

 

С высоты см 40 примерно опускать иголку на нитке не доходя до руки пару сантиметров, быстро, вертикальным движением, потом снова обратно вверх, повторить еще раз и на третий раз задержать над рукой в паре см выше (постараться не трясти рукой которая держит нитку). Если иголка совершает круговые движения - девочка, если вперед-назад - мальчик. тест проводить столько раз пока иголка не перестанет двигаться. Это будет означать столько детей будет соответствующих полов, допустим первый - иголка кругом - девочка, второй - вперед-назад - мальчик, третий - иголка замерла. Способ действует независимо сколько детей уже есть.. показывает сколько будет всего.

 

Кому еще делали - совпадало.
Мне вот сейчас тоже с девочкой совпало..
Даже интересно посмотреть совпадет ли у кого еще, мож это для нашей семьи закономерно!!! У кого есть детки - попробуйте!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
С высоты см 40 примерно опускать иголку на нитке не доходя до руки пару сантиметров, быстро, вертикальным движением, потом снова обратно вверх, повторить еще раз и на третий раз задержать над рукой в паре см выше (постараться не трясти рукой которая держит нитку). Если иголка совершает круговые движения - девочка, если вперед-назад - мальчик. тест проводить столько раз пока иголка не перестанет двигаться. Это будет означать столько детей будет соответствующих полов, допустим первый - иголка кругом - девочка, второй - вперед-назад - мальчик, третий - иголка замерла. Способ действует независимо сколько детей уже есть.. показывает сколько будет всего.

в одном известном роддоме мне один очень хороший доктор так сделала все совпало и не только у меня. НЕВЕРОЯТНО, НО ФАКТ. ЭКО тоже не 100% гарантии и даже ИКСИ не даст гарантию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой же способ с обручальным кольцом я знаю есть, даже делали мне! По нему так у меня будет ДВА ПАРНЯ)))))))))))))
НО всем кому делали совпало количество и пол детей :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×