Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да я не смеюсь:))) Я б с удовольствием и орган этот противный, мальчиков производящий, в микроволновке пропарила, лишь бы девочка получилась :smexx:

да, нуууу... разорвет ведь :parrdon: жалкаааа ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вы знаете, я проживаю в месте большого скопления летчиков:)) И могу сказать, что девочек в районе маловато :rolleyes:

У летчиков? ;)
В местах скопления летчиков как раз самих летчиков не так много, инженеров, обслуживающих самолеты куда больше. Я тоже из тех самых мест;)

 

PS. К тому же
1. у летчиков полеты не всегда бывают, и сейчас (у военных, во-всяком случае) гораздо реже, чем раньше, ибо дорого.
2. на себе не проверяла, посему рассматриваю теорию, как имеющую право на существование, пока не доказано обратное;)

 

PPS. Кстати, вспомнилось в Вашу поддержку, у меня в классе тоже мальчик учился, сынишка летчика. Помню это потому, что папа у него разбился, и они с матерью уехали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У летчиков? ;)
В местах скопления летчиков как раз самих летчиков не так много, инженеров, обслуживающих самолеты куда больше. Я тоже из тех самых мест;)

 

PS. К тому же
1. у летчиков полеты не всегда бывают, и сейчас (у военных, во-всяком случае) гораздо реже, чем раньше, ибо дорого.
2. на себе не проверяла, посему рассматриваю теорию, как имеющую право на существование, пока не доказано обратное;)

 

PPS. Кстати, вспомнилось в Вашу поддержку, у меня в классе тоже мальчик учился, сынишка летчика. Помню это потому, что папа у него разбился, и они с матерью уехали...


а у меня тут и летчики, и персонал
у меня вот сосед-летчик, у него, правда, и мальчик, и девочка... Так что... наверное не стопроцентная теория :D а жаль:)))
Ну где б стопроцентную-то взять, шоб не ЭКО и не стоила таких сумасшедших денег :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня много знакомых летчиков. В основном у них сыновья)) А у меня муж не летчик - и вот поди ж ты - 2 дочки. (и микроволновки нет, и в баню не ходили :D )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо девчонки, дело в том, что у меня доченька, а они вместе с папой хотят мальчика:)))) Вот и решила надыбать информации:))) а я еще читала, что мальчики получаются в "опасные" дни, так это?

Я вот забеременела как раз во время менструации. Родила сыночка. Вот правда не знаю-это точный способ или совпадение, но если надумаем второго- я тоже хочу во время менструации попробовать забеременеть,т к хочу второго сына!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если зачать прям в овуляцию или 1-2 дня после то мальчик будет в большой вероятности. а если до то скорее всего девочка. тк девочки более живучие, и находятся внутри по несколько дней в отличии от сперматозоидов мальчиков кот отмирают быстрее. я например точно знаю свою овуляцию ровно 14 дней и у меня сильно живот побаливает в этот день. вот так я планировала дочу. и все получилось :D но есть еще гены и пр.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боооожеее :D я прочитала "как зачать НАЧАЛЬНИКА?" :smexx: ... чтобы так уж сразу!! и наверняка !! :smexx::smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если зачать прям в овуляцию или 1-2 дня после то мальчик будет в большой вероятности. а если до то скорее всего девочка. тк девочки более живучие, и находятся внутри по несколько дней в отличии от сперматозоидов мальчиков кот отмирают быстрее. я например точно знаю свою овуляцию ровно 14 дней и у меня сильно живот побаливает в этот день. вот так я планировала дочу. и все получилось :D но есть еще гены и пр.

ой, как интересно :morgalik:
оч хочется девочку ;)
нужно будет опробывать ваш метод!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я отслеживала О, могу сказать, что наши парни получились по-разному: старший до О (причем за пару дней до), младший после.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Боооожеее :D я прочитала "как зачать НАЧАЛЬНИКА?" :smexx: ... чтобы так уж сразу!! и наверняка !! :smexx::smexx:

:super::super::super:
Я вот забеременела как раз во время менструации. Родила сыночка. Вот правда не знаю-это точный способ или совпадение, но если надумаем второго- я тоже хочу во время менструации попробовать забеременеть,т к хочу второго сына!

Ну,уважаемая 'Малышечка', это вы уже хватили: во время менструации никак нельзя заберемень - спросите любого студента медика- первокурсника - он расскажет вам про менструально-овуляторный цикл...
У летчиков? ;)
В местах скопления летчиков как раз самих летчиков не так много, инженеров, обслуживающих самолеты куда больше. Я тоже из тех самых мест;)
PS. К тому же
1. у летчиков полеты не всегда бывают, и сейчас (у военных, во-всяком случае) гораздо реже, чем раньше, ибо дорого.
2. на себе не проверяла, посему рассматриваю теорию, как имеющую право на существование, пока не доказано обратное;)
PPS. Кстати, вспомнилось в Вашу поддержку, у меня в классе тоже мальчик учился, сынишка летчика. Помню это потому, что папа у него разбился, и они с матерью уехали...

Совершенно согласна с уважаемой 'Шарлотта*' , профессия -здесь это не показатель. Чтобы далеко за примерами не ходить - взять моего отца - в родне все мужчины и рожали одних пацанов (ни одной сестры(футбол, войнушка) -удавиться можно было с "тоски" в детстве), у мамы только она и бабушка - женщины в роду, остальные все мужчины и тоже толпа нескончаемых кузенов ...Когда меня ждали - думали, что родится мальчик,коляску импортную синюю купили и прочее, даже имя придумали Николай, Коля -а родилась, я - Оля :bkeh:
Точность рождения мальчик - 98% -ЭКО, к моему однокурсснику- репродуктологу из посольства Эмиратов часто привозят своих жен граждане, имеющие многих девочек, но без наследника - пока накладок с воспроизводством мальчиков не возникало...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, я уверена, что ничто не показатель.
По статистике (которую многие не уважают или не любят, но я математически ориентированное существо, - ей доверяю) у всех наций рождается на 100 девочек 106 мальчиков. К 7 годам соотношение сравнивается, а к 20 девочки начинают перевешивать. "Если повар нам не врет". (с) :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вообще, я уверена, что ничто не показатель.
По статистике (которую многие не уважают или не любят, но я математически ориентированное существо, - ей доверяю) у всех наций рождается на 100 девочек 106 мальчиков. К 7 годам соотношение сравнивается, а к 20 девочки начинают перевешивать. "Если повар нам не врет". (с) :morgalik:

УГУ... Есть три вида лжи: ложь, наглая ложь и статистика. Б.Дизраэли :morgalik:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ложь, наглая ложь и статистика.

:histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
если зачать прям в овуляцию или 1-2 дня после то мальчик будет в большой вероятности. а если до то скорее всего девочка. тк девочки более живучие, и находятся внутри по несколько дней в отличии от сперматозоидов мальчиков кот отмирают быстрее. я например точно знаю свою овуляцию ровно 14 дней и у меня сильно живот побаливает в этот день. вот так я планировала дочу. и все получилось :D но есть еще гены и пр.
имхо это самый правильный способ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×