Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я знаю, вопрос спорный по планированию пола ребенка, но все попытка не пытка. Очень хочется мальчика:))) Поделитесь советом, методом. Всем заранее спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, вопрос спорный по планированию пола ребенка, но все попытка не пытка. Очень хочется мальчика:))) Поделитесь советом, методом. Всем заранее спасибо.

Знаю как девочку родить, с "мужскими" сперматозодами обстоит очень тонко, они очень чувствительны к перепаду давления, высокой температуры и электромагнитным излучениям. Диета, которую пропагандируют многие сайты, как выснили последние научные логитудинальные исследования, совершенно не влияет на само зачатие как и на пол будущего ребенка, так что и замарачиваться на этот счет не стоит вам.Самый действенный метод и дорогостоящий 99,9% точности пола -это ЭКО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они очень чувствительны к перепаду давления, высокой температуры и электромагнитным излучениям.

а где взять все эти излучения и температуры, чтоб загубить на корню все мальчиковые спермики? :smexx:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, есть ли какая-то взаимосвязь, но у нас мальчик получился после месяца почти ежедневного :sexxx-sm: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а где взять все эти излучения и температуры, чтоб загубить на корню все мальчиковые спермики? :smexx:

'Шоколадный заяц**, а зря смеетесь, банального горячего душа и излучения микроволновки достаточно(это не значит, пардон, что гениталии нужно запихивать в чрево вышеуказанного бытового прибора), чтобы значительно снизить подвижность У-сперматозоидов.
Не знаю, есть ли какая-то взаимосвязь, но у нас мальчик получился после месяца почти ежедневного

Капелька Вера*, совершенно верно, связи никакой нет, тут уж простите, воля свыше...
Точно также, как бывают мужчины, в браках от которых рождаются только однополые дети у разных женщин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем очень хотели девочку, т.к. старшенький у нас сын. Готовились к беременности, анализы, врачей, и т.п. (из-за возраста) и когда мой гинеколог наконец-то сказала, что можно, я сразу и забеременела. Все были уверены, что будет девочка кроме одного из наших родственников, который высчитывал по крови и сказал, что девочка может получится только если я забеременею между своим и мужа ДР (мы одногодки). НО все получилось на несколько месяцев раньше моего ДР и в итоге у нас родился замечательный мальчик и мы ни капли не расстроились. Так что у всех все по разному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я знаю, вопрос спорный по планированию пола ребенка, но все попытка не пытка. Очень хочется мальчика:))) Поделитесь советом, методом. Всем заранее спасибо.

Приветик!!! Я своих деток высчитывала по методу обновления крови, у некоторых не совпадает, а у меня и у всех наших знакомых всё в 5-ку.... :D Сложнее с первым ребёнком, а второго уже, на примере первого, высчитать легче. Вот теперь сыночка ждём!!! :D А, когда я рожала второго ребёнка, со мной в палате лежала женщина, рожавшая 3-го ребёночка (2 дочки уже имелись), которая специально ходила к генетику, чтобы узнать точно ли сын будет и когда лучше зачать, им высчитали и рожала с 95% гарантией... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девчонки, дело в том, что у меня доченька, а они вместе с папой хотят мальчика:)))) Вот и решила надыбать информации:))) а я еще читала, что мальчики получаются в "опасные" дни, так это?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю как девочку родить, с "мужскими" сперматозодами обстоит очень тонко, они очень чувствительны к перепаду давления, высокой температуры и электромагнитным излучениям.

dr.olga Как зачать девочку? Рассказывайте :mascha::yess: ...нужна вот прям девчЁнка :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dr.olga Как зачать девочку? Рассказывайте :mascha::yess: ...нужна вот прям девчЁнка :hellp:

Тоже инетресно))))Но как я поняла...в баню надо идти))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Шоколадный заяц**, а зря смеетесь, банального горячего душа и излучения микроволновки достаточно(это не значит, пардон, что гениталии нужно запихивать в чрево вышеуказанного бытового прибора), чтобы значительно снизить подвижность У-сперматозоидов.

Как все просто:)
А я только знаю, что перелеты на самолете оочень способствуют. Во всяком случае, у всех знакомых летчиков - по две дочки. И статью читала где-то такую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тоже инетресно))))Но как я поняла...в баню надо идти))))

 


Да, да, надо в баню...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сёмка ЮЗАО,

Да, да, надо в баню...

и в космос :smexx:
перелеты на самолете оочень способствуют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
'Шоколадный заяц**, а зря смеетесь, банального горячего душа и излучения микроволновки достаточно(это не значит, пардон, что гениталии нужно запихивать в чрево вышеуказанного бытового прибора), чтобы значительно снизить подвижность У-сперматозоидов.

Да я не смеюсь:))) Я б с удовольствием и орган этот противный, мальчиков производящий, в микроволновке пропарила, лишь бы девочка получилась :smexx:

 

А я только знаю, что перелеты на самолете оочень способствуют. Во всяком случае, у всех знакомых летчиков - по две дочки. И статью читала где-то такую.

Вы знаете, я проживаю в месте большого скопления летчиков:)) И могу сказать, что девочек в районе маловато :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×