Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Начинаем жить вместе..ряд трудностей..молодой человек и его родители

Рекомендуемые сообщения

неопалитана, действительно, ну нельзя же с любой проблемой в интернет кидаться. Вам бы с МЧ поговорить, а не с нами :crank:

 

Не принимайте все близко к сердцу, смотрите проще на "недостатки" МЧ, он до вас жил своей жизнью, не должен человек все обрубать после встречи с вами.

 

Будьте счастливы, поменьше "парьтесь" из-за ерунды :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом будут темы - почему он меня бросил, что случилось, что я сделала не так, кто виноват - родители/его/мои/соседи/бывшая/погода/гороскоп/кошка.

 


Лелька*, спасибо за новые темы)) biggrin.gif

:histeric: :histeric: :histeric:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана, посмотрела Ваши темки :eek:
У Вас столько вопросов к жизни :D
Вам 25 и столько неопределенности в суждениях
Собиритесь! У Вас есть сын - вот кто король отношений :D
Начинайте сами управлять своими поступками. Удачи! :privvv:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lapulya**, да, согласна это родители))но мы с сыном тоже хотм больше внимания..)
да он далек от нюни- характер- твердый..принимает компромиссы..но не всегда..бываент так- я сказал точка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но мы с сыном тоже хотм больше внимания..)

Насколько больше? 15 минут - 2 часа погоду сделают?
И на минуточку, это все же не ЕГО сын. Вот и проводите время со своим сыном, пока он проводит время со своими родителями!

 

С вашим подходом к жизни... боюсь, до свадьбы не дойдет... Ну разве только в случае, что МЧ будет позарез нужна квартира на Петровско-Разумовской.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катеринка, мы с ним поговорили..все обсудили)) понятно что пока к родителям ездить будет так ему удобно..просто не будет так много времени проводить..
а сейчас мы взяли таймаут..он с мыслями собираеться ..я думаю..до пятницы..
и если выхи проживем душа в душу съезжаемся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачарованная**, пропуская мимо ушей как всегда ваши колкости и подколы..в этом вы мастак))
все же соглашусь- да сын не его и буду наслаждаться общением с сыном пока он с родителями)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто дома ему хорошо...там вкусно накормят...никто не дергает..не пилит..
там он привык..
комп..((

Очевидные плюсы? Что со своей стороны можешь предложить? Крики, ссоры, нервных родителей, перманентные претензии и пиление? Бедный Паша, какакой сложный выбор :wacko:
А ВЧЕРА ОН ЗАЯВИЛ ЧТО И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ..ОН БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ПОСЛЕ РАБОТЫ.

Беспредел! Сын будет навещать маму... Куда ж мир катится? :smexx:
ЕДИНСТВЕННОЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ В ЕГО РАЙОНЕ МОЖНО СНИМАТЬ 2 КОМН КВАРТИРУ..Я ПРЕДЛОЖИЛА КРЕДИТ ВЗЯТЬ КВАРТИРУ..))

Читаю я, читаю... Пашины предложения жизненные и реальные. Что он кстати сказал про ипотеку? Вот мне просто интересно?
мне правда психолог сказал что трудно стать для мужчины необхродимой..

Проще простого! Клади его вещи все время в разные места, он без тебя ничего не найдет и ты будешь меганеобходима :super:
.СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЗАПИЛИЛА..ОДНИ ПРИТЕНЗИИ.НЕДОВОЛЬСТВА..

Во-во! По ком звонит колокол? :vertag:
С вашим подходом к жизни... боюсь, до свадьбы не дойдет... Ну разве только в случае, что МЧ будет позарез нужна квартира на Петровско-Разумовской.

Браво! :clap: :clap: :clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, по поводу ипотеке...сказал сначала надо денег накопить)0там надо не помню сколько то процентов от суммы внести)) а потом только брать ипотеку.. а ты что считаешь про ипотеку??ну сама я не кричу)0родители ла)) да и ссоримся мы не часто)
по аоводу мамы- каждый деь после работы на несколько часов..
необходимой в плане морально))стремиться итд))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а потом только брать ипотеку..

 

какая ипотека?
вместе не живете, не расписаны....

 

куда вы бежите вперед паровоза?

 


Девушка, вы чего?

 

люди по 10 лет живут - и то не могут решиться на ипотеку....

 

и вы это говорите мол. человеку?..... :crank:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, мы просто рассмотрели ипоткеку как вариант и все

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а ты что считаешь про ипотеку??

Скажу, что это тяжелая финансовая кабала, впрягаясь в которую в нашей стране нужно быть уверенной в себе на 1000%. Вы ремонт в уже имеющемся жилье не можете сделать, какая уж тут ипотека?
необходимой в плане морально))стремиться итд))

Эмоциональная зависимость это тупик в отношениях.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

frau marta*, про ипотеку..еще раз повторяю..мы просто затронули вопрос до ссоры..если поженимся..он предложил снимать в его районе..или ипотеку..тк материально положение может и улучшиться он на 2 работу пошел)) тук- тук хорошая))
а по поводу ремонта..мы не не можем а не хотим...по ряду причин..и потом родители хотят ту квартиру продавать..чтобы купить однушку но в нашем районе..
я не про зависимость))а про стремление

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я уже в категоричном шоке культурном :D

 

то сос-спасите от моих родителей, то сос-спасите от его родителей

 

неопалитана, я вам еще раз процитирую свой пост в одной из ваших многочисленных тем

 

неопалитана, вот читаю я давно все ваши темы.
Ты не обижайся, но я в отличие от девочек, всё же выскажу возможно нелициприятные для тебя вещи.
Ты по образованию психолог? Хочешь пойти работать семейным психологом? Серъезно? :eek: Судя по темам и постам здесь на конфе, ты без постороннего совета и яичницу не можешь поджарить ;) Ты даже в своей жизни не можешь решить обыденных проблем, вернее, их даже проблемами назвать сложно. У меня складывается впечателение, что всё в твоей жизни вертится только вокруг тебя самой - позавчера про любит-нелюбит,вчера про бывшую, сегодня - про ревность, завтра - про деньги.

 

Паша должен, Паша такой-сякой... Ну да, тратил на бывшую тысячи - ну и что? Шалава она или нет, какая разница? Хотел - тратил. Уж мне ли психологу объяснять почему мужчины с радостью тратят деньги туда куда посчитают нужным? Может у неё, простите, писиська с колокольчиком :D

 

С Паши я смотрю спрос ого-го, а ты ему что даешь? Ну вот что? Только разговоры про фотки, одноклассников, про деньги, про нужды...?
У вас вообще в чем общность интересов? Поговорить-то есть о чем?
Честно говоря, уж 100 раз прости, но я удивляюсь как Паша еще не сбежал от такой груды проблем и заморочек, причем ладно бы просто бытовые, но уж меня как простого "зрителя" накаляет такой масштаб психологических проблем.

 

Ты сама-то чего хочешь? денег? ищи олигарха.
Любви? живи спокойно, иди работать, может меньше времени на копание в чужой душе останется...

 


зы: тема от автора-психолога под названием "настраивать ли ребенка против био?" - жесть B)

 

Мне уже реально жаль бедного Пашу. Уж лучше бы он жил с той "шалавой", как вы называете его бывшую девушку, пусть тратил бы на неё деньги в слепой влюбленности, но был бы внутренне счастлив в своем "заблуждении".
14 (четырнадцать) !!! тем про одного Пашу
http://www.rodim.club/conference/index.php?a...ult_type=topics

 

как он еще не обикался :D

 

Чем вам плохо в одной теме его разбирать на атомы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А МЕ ТО ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ ОН СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕХАЛ КО МНЕ..
БОЛЬШЕ С НАМИ ВРЕМЕНИ ПРОВДИЛ.

угу... а завтра Паша скажет: "Маша, выселяй своих родителей, я хочу жить только с тобой" и пооткрывает 25 теме на конфе про Машу-неопалитану :D
мне правда психолог сказал что трудно стать для мужчины необхродимой..

а вас чему на факультете психологии учили?
скажите хоть, где диплом психолога получили, буду знать куда не стоит детей отдавать ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×