Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
неопалитана

Начинаем жить вместе..ряд трудностей..молодой человек и его родители

Рекомендуемые сообщения

Всем опять же привет.
энто снова я) опять жду советов и вашей помощи)) а то сейчас или наломаю дров или ...разревусь..
тупик не знаю что делать))
Просто собрались жить вместе говорили на эту тему- в итоге он то не против...только за)
НО- он хочет по тихонечку- типа куда гнать коней...сначала было так- он приезжал на выходные с пятницу по понедельник, потом стал еше и 1 раз в неделю..потом 2 раза в неделю..как поша работать ..4 раза в неделю..
постепенно перевозит вещи..
НО- он работает рядом со своим домом..в 10 минутах ходьбы..и он часто после работы заходит к себе домой..поужинает..примет душ..отдахнет пообщаеться с мамой ..а только потом едеть ко мне..иногда он там проводит полчаса..15 минут ..бываерт по 2-3 часа..
может еше конечно имеет место тот ыфактор что у его мамы рак..и он всячески пытается с ней почаще побыть..
он вообще домашний..
просто дома ему хорошо...там вкусно накормят...никто не дергает..не пилит..
там он привык..
комп..((
а у меня дома..просто родители нервные..часто крики ссоры понятно кому это понравиться(( ребенок активный..шустрый..бывают капризы..плач..настаиват на своем..вобщем балует бывает..но он же ребенок..да и паша сам знал на что шел..
я вижуконечно что к коле он привык за 10 мес.. и сын тоже к нему тянеться..хотя он строг с ним..
у меня конечно невсегда ему пряники)и сына надо укладывать..фильмы которые ночью мимо...
и заниматься с сыном надо..в садик вести итд...
Вобщем он мне сказал..неволнуйся все будет что ты спешшишь..будем жить итд..
А ВЧЕРА ОН ЗАЯВИЛ ЧТО И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ..ОН БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ПОСЛЕ РАБОТЫ..а еще у него вторая работа наклевываеться неплохая и тоже рядом с родителями...
ЕДИНСТВЕННОЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ В ЕГО РАЙОНЕ МОЖНО СНИМАТЬ 2 КОМН КВАРТИРУ..Я ПРЕДЛОЖИЛА КРЕДИТ ВЗЯТЬ КВАРТИРУ..))
у него просто в семье брат старший если по работе в районе его дома заезжает к маме..
сестра рядом живет..так она у них дома прописалась..(но у нее дочка маленькая 4 мес) мама с ней ей помогает..у ждочки сестры уже почти воспаление легких было..
вот она боитьсяи все с мамой..и с мамой они как подруги..деляться секретами..вот и паша туда же..
А МЕ ТО ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ ОН СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕХАЛ КО МНЕ..
БОЛЬШЕ С НАМИ ВРЕМЕНИ ПРОВДИЛ.
мне правда психолог сказал что трудно стать для мужчины необхродимой..
и паша человек сильного характера..я сказал я сделал..и я не могу это исправить..если решил.путем долгих уговоров..объяснений..
ВОБЩЕМ МНЕ ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ НОРМАЛЬНЫМ ГРАЖД БРАКОМ..А НЕ ТАК ЧОТОБЫ НА 2 СЕМЬИ ОН ЖИЛ..А ПАША ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ...
ВОТ ВЧЕРА ДОЛГО ГОВОРИЛИ НА ЭТУ ТЕМУ..В ИТОГЕ РАЗРУГАЛИСЬ...СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЗАПИЛИЛА..ОДНИ ПРИТЕНЗИИ.НЕДОВОЛЬСТВА..(ГОВОРИЛИ НЕ ТОЛЬКО ПРО ГРАЖД БРАК )
ПРО ВСЕ...
СЛИШКОМ ГОРДЫЙ..
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ

 

судя по вашим темам, которые создаются быстрее, чем блины на масленницу - вам уже никто не поможет разобраться))))
каждый шаг - и вы не знаете что делать...

 

вам сколько лет?

 

на каждый шаг - у вас вопрос...

 


СКАЗАЛ ЧТО ЕГО ЗАПИЛИЛА..ОДНИ ПРИТЕНЗИИ.НЕДОВОЛЬСТВА

 

с такими постоянными вопросами - он скоро еще и не так скажет..

 

вы не можете просто жить? прекратить копание и плыть по течению?

 

то она у вас не романтик, то денег вам мало дает, то в музеи не ходит, то слово "люблю" не говорит... и еще тыща вопросов и тем...

 

 

 


мне правда психолог сказал что трудно стать для мужчины необхродимой..

 

господи..вы еще и к психологу ходите.... :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, не не хожу к психологу..моя знакомая хорошая психолог..соглашусь в чем то с вами..да тем и вопросов правда много...может я человек такой..гороскоп дева..долго принимаю решение..и многие жизненные ситуации для меня проблемы..если б было легко..я б темы не создавала..
не хотите не советуйте и не читайте темы..Вас никто не заставляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
..и многие жизненные ситуации для меня проблемы..если б было легко..я б темы не создавала..

 

да смешно просто уже....

 

как можно на каждый свой шаг или шаг мол. человека - столько проблем выдумывать?

 

Просто уже представляю - каково мол. человеку...

 

а потом будут темы - почему он меня бросил, что случилось, что я сделала не так, кто виноват - родители/его/мои/соседи/бывшая/погода/гороскоп/кошка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лелька*, спасибо за новые темы)) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО ...Не вижу трудностей, это всё же семья его родная, тем более мама болеет, просто представьте себя на его месте!
Вы пишите, что вам хочется, а что хочется ему спрашивали???
Семья -это не так всё просто, где-то надо подождать, где-то уступить, где-то нежно помурлыкать...если ВАМ надо - то нужно подстраиваться под ситуацию!
Иногда лучше разреветься наедине с собой - легче станет, зачем раздувать из разговора с МЧ ругань!!!???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы работаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Olesik***, Спасибо Вам за совет)) я просто мнительный человек все принимаю близко к сердцу(( наверное из всего делаю проблему..
я его понмаю...у его мамы не последняя стадия она работает..
у меня у самой сестра от рака умерла..это страшно и невыносимо терять близких..
но просто чтобы он чувствовал мой дом домом..а для него пока дом ..это его дом..
все так сложно..
да, действительно лучшеб я подругам поплакалась..а что в итоге мы разругались..
в итоге- мы либо начинаем жить вместе нормально)0с понедельника с праздников( если не буду пилить итд) или расходимся((
просто он любое замечание стал воспринимать - пилишь...
хватит проявлять недовольства..прям король..
дура я надо было себя тверже ставить..а то он считает себя незаменимым хозяином отношений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам надо себя чем-то занять, отвлечся от всех этих мыслей, постоянное самокопание...вам будет трудно в дальнейшем если все будет так же. ИМХО.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
дура я надо было себя тверже ставить..а то он считает себя незаменимым хозяином отношений

 

ну если он такой вполне заменимый, на фига ж Вы за него так цепляетесь? создаёте всякие темы? найдите нормального, романтичного, богатого молчела и не парьтесь! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
просто он любое замечание стал воспринимать - пилишь...
хватит проявлять недовольства..прям король..

 

да какой он король...
с вашими постоянными претензиями ни один мужик не уживется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но просто чтобы он чувствовал мой дом домом..а для него пока дом ..это его дом..
все так сложно..

Ну так в мамином доме он пока побольше прожил, чем с вами. Его там уют окружают и привычная обстановка. Может, он консерватор, ему с трудом даются перемены, а вы на него давите? Эдак он действительно скоро сбежит. Складывается ощущение, что вы не своим сердцем и умом хотите жить, а форумными советами. Которые, к слову, бывают и не совсем плохие, но вы почему-то, так стремясь их получить, совсем не используете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

apelsinka*, ДА, РАБОТАЮ..КОГДА НА РАБОТЕ МНЕ ЛЕГЧЕ..А ПОТОМ НАЧИНАЮ САМОКОВЫРЯНИЕ((ХАРАКТЕР ТАКОЙ
может это связано что ориентируюсь на других..как у других..apelsinka*, да, в том то и дело)) что люблю)) и поэтому парюсь..
просто мне тяжело быть пассивной..подчиняться))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую
Вот здесь Вы сами себе ответили

просто дома ему хорошо...там вкусно накормят...никто не дергает..не пилит..

и
а у меня дома..просто родители нервные..часто крики ссоры понятно кому это понравиться

днйствительно после работы
мужчины чаще всего ищут тишины, еды и телека :D
дальше
А ВЧЕРА ОН ЗАЯВИЛ ЧТО И ПОСЛЕ СВАДЬБЫ..ОН БУДЕТ ПРИЕЗЖАТЬ К СВОИМ РОДИТЕЛЯМ ПОСЛЕ РАБОТЫ

найдите плюс в этом
у вас лишних 15-30 минут к приезду мужа прихорошиться :D

 

ЕДИНСТВЕННОЕ СКАЗАЛ ЧТО ПОСЛЕ СВАДЬБЫ В ЕГО РАЙОНЕ МОЖНО СНИМАТЬ 2 КОМН КВАРТИРУ.

ок, нормальное решение
а Вы что говорите..
А МЕ ТО ХОЧЕТЬСЯ ЧТОБЫ ОН СРАЗУ ПОСЛЕ РАБОТЫ ЕХАЛ КО МНЕ..
БОЛЬШЕ С НАМИ ВРЕМЕНИ ПРОВДИЛ.

так подождите, снимите квартиру
организуете мужу такой быт, чтобы он самолетом домой летел
а на выходных - к родителям в гости

 

и паша человек сильного характера..я сказал я сделал..

Вот и правильно, Вам радоваться нужно
Вам муж - настоящий мужчина, а не нюня бесхребетная

 

.А НЕ ТАК ЧОТОБЫ НА 2 СЕМЬИ ОН ЖИЛ..А ПАША ЭТОГО НЕ ПОНИМАЕТ...

Он что к любовнице ходит????? :crank: в самом деле...
Это же родители...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неопалитана - соглашусь с предыдущим постом, вы сами отвечаете на вопросы, которые задаете.
И не надо по любому поводу на него "кидаться", а то действительно плюнет на все и .... появится у вас повод искать причины происшедшего.
Возьмите себя в руки - не пилите его, примите то, что он каждый день ходит к маме, и постепенно у вас все наладится, прийдете к какому-то решению, которое будет устраивать вас обоих.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×