Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Теплая встреча Августят-2009

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#1 JK1610*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:17

JK1610*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 54
Предлагаю именно в этой темке выкладывать фотки и свои впечатления :) У меня совсем немного фоток, да и те на телефон :rolleyes: Гостепреимной Ане и её стойким мужчинам еще раз БОЛЬШОЕ спасибо
  • 0

#2 JK1610*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:24

JK1610*

Овуляшка

• Пользователи
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#3 *Katofu*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:32

*Katofu*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 76
Клево-клево :allllkg:
  • 0

#4 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:38

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

пффффф

• Пользователи
  • Cообщений: 1 068
Ромашишка классная :D Группа в полосатых купальниках- :super: :smexx:
  • 0

#5 AnnaCorti**

Отправлено 15 Февраль 2010 - 10:43

AnnaCorti**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 179
ух ты, какие оперативные мамочки
Спасибки огромноое что пришли)))

Ну вот еще видюшки - правда не все еще, спать очень хочется :mascha: Завтра туда же докидаю еще.
http://video.mail.ru/mail/a_ny/2
пароль тот же: xtkjdtxtr

На видео 1 даже сбежавших Катю с Настей слегка видно :super:

А вот единственная фотка сделанная мною - снимала то я только видюшки дабы не падать в грязь лицом перед Катей-LaOnda :D
На фотке Аня-Корти со своим Максом и моей Ладкой, справа видно Свету-Вавио :mascha:

Изображение

Ну и напишу свое :tongue:
Егор - сын JK1610 - спокойный такой, улыбок мною замечено не было. Мама - оказывается она худюшечка С Аней-Корти на одну ступень по параметрам Изошлась слюнями - надо худеть.
Антон - сын Marfochka - ползает мега-великолепно Сурьёзный такой парень - весь в маму Мама такая же серьёзно-грозная :D А как он спал в рюкзаке - ммм.
Лика - дочь Koshka.msk - единственная на вечеринке девочка в платье :super: Хорошенькая такая :mascha: Мама - стойко выдержала дочины визги :worthy:
Лев - сын Вавио - вот они Лёвки Спокойные как танки А мама - я прониклась :worthy: Лучик света - по другому и не назовешь :mascha:
Матвей - сын Isetan - колобочек :D А мама его даже подбрасывать может Шикарная пара для Насти с Катей-Ketwhite, жаль не познакомились :(
Василиса - дочь Laonda - самая маленькая, самая улыбчивая, самая Анджелина Джоли :D и это комплимент :D Про маму не знаю что написать :histeric: мама как мама :mascha:

ха-ха-ха Фотка прикольная ))))
так ты здОрово про всех написала
Я присоединяюсь к твоим впечатлениям...
и...
Катя-лаонда лучезарная озорная девченка с такой же улыбчевой дюймовочкой)))
Марфочка-Марина...мой муж до сих пор под впечатлением как Антошка лопает и ползает :super:
Анютка, ты просто супер-ехидна мама в хорошем смысле этого слова :morgalik:
Кошка-Света - любящая мама нарядной доченьки... :rolleyes:
ДжейКа- Юля - очаровательная мама очаровательного Егорки)))
Катя с Настей... подрастайте и будем тусить уже распевая песни, а не плача... :soother:
Юля с богатырем Мэтом... мой муж его никак иначе как десантник и не называет Чем вы питаетесь, что мама стройнеет, а сын богатыреет? :D B)
Вавио, юмористка Левка настоящий Лев Само спокойствие и умиротворенье...Понравилось вам спать в нашей кроватке? :morgalik: До встречи у Верной Жены :smexx:
  • 0

#6 JK1610*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:16

JK1610*

Овуляшка

• Пользователи
Ох девочки...у вас хоть какие-то впечатления конкертные есть :) У меня один большой позитив и тепло внутри Наверное я вначале сильно волновалась, а потом сильно расслабилась :D Мне очень очень понравилось, прямо как-то так тепло и уютно с вами со всеми Все активные такие, всегда готовы помочь-подхватить А детки - солнышки такие :) и все такие уже знакомые-родные... :) П,С. Одно могу сказать...кто за какой лишний вес переживает - я вообще не понимаю Все выглядят очень хорошо, никого ничего не портит, даже если оно где-то есть :)
  • 0

#7 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:26

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

пффффф

• Пользователи

П,С. Одно могу сказать...кто за какой лишний вес переживает - я вообще не понимаю Все выглядят очень хорошо, никого ничего не портит, даже если оно где-то есть :)

Ты меня не видела :smexx:
  • 0

#8 *Katofu*

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:27

*Katofu*

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 76

ты просто супер-ехидна мама в хорошем смысле этого слова :morgalik:

Я - да :D
  • 0

#9 AnnaCorti**

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:32

AnnaCorti**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 179

Ты меня не видела :smexx:

Лена, в этом есть свой большой ПЛЮС
Можешь дать отпор... не то что я... :unsure:
  • 0

#10 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:35

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

пффффф

• Пользователи

Лена, в этом есть свой большой ПЛЮС
Можешь дать отпор... не то что я... :unsure:

Эт даФиг ли нам,кабанам :smexx:
  • 0

#11 Isetan

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:51

Isetan

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 11

Ох девочки...у вас хоть какие-то впечатления конкертные есть smile.gif У меня один большой позитив и тепло внутри Наверное я вначале сильно волновалась, а потом сильно расслабилась biggrin.gif
Мне очень очень понравилось, прямо как-то так тепло и уютно с вами со всеми Все активные такие, всегда готовы помочь-подхватить
А детки - солнышки такие smile.gif и все такие уже знакомые-родные..

Юля, вот один в один мои впечатления передала :yess: Вчера с мужем едем домой. Он: ну ты хоть расскажи, как тебе, что и как было? Я: У меня столько эмоций, что ничего конкретного я тебе сейчас сказать не могу. Сплошной позитиффф. Прийду в себя, может вспомню какие-то конкретные ситуации. А пока я наслаждаюсь встречей.
ВОт честное слово - так и было. Жду недождусь следующей встречи.
Вообще, больше всего понравилось, что ВСЕ девочки - лучики, оптимистки, веселушки, хохотушки, такие родные, как будто тыщу лет вас знаю :mascha: :mascha: :mascha:
  • 0

#12 Арктика***

Отправлено 15 Февраль 2010 - 11:53

Арктика***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 66
что-то у ромашки мало лепестков :D куда всех остальных дели? :morgalik: группа в полосатых купальниках :smexx: Супер
  • 0

#13 Вавио*****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:33

Вавио*****

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 588
Девочки, привет.Я тоже очень волновалась перед встречей: думала, а вдруг мы не понравимся друг другу или общий язык не найдём??? Всё же разница в возрасте, образовании, взглядах на воспитание и т.д. и т.п.Но какие же все девчёнки классные :super: Конечно, не дали нам наши малыши более продуктивно использовать время для общения(я очень жалею, что мало пообщалась со Светой-кошкой, Катя рано убежала,,,), но уж в следующий раз непременно наши малыши повзрослеют и тоже будут полноценно друг с другом общаться. Да и не могу невыразить своей зависти отличным фигуркам мам Егора, Максима и Василисы Просто мамы- девочкиРассказала мужу о встрече. Его всё впечатлило.Особенно улыбнула история с мужиком. Он говорит: А вы сегодня все по очереди ему звоните, представляйтесь и интересуйтесь: А много НАШИХ уже звонило???Приветы друг другу передавайте))) :smexx: Вобщем сплошной позитив
  • 0

#14 Isetan

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:33

Isetan

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 11
Ой, а как эта ромашка создавалась - надо было видеть, вернее слышать. Дети разом запротестовали против такого построения рядов. КААААААААААААК она завыли все вместе в один голос - надо было слышать. Причем чем больше лепесточков к ней присоединяли, тем сильнее выли уже присоединенные. :smexx: :smexx: :smexx: Хором: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  • 0

#15 Вавио*****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:50

Вавио*****

Овуляшка

• Пользователи
Сначала мне было трудно сопоставить все 4 параметра и найти человека (имя мамы, имя ребёнка, ник и внешний вид)))) Но потом пазл собрался :smexx:
  • 0

#16 КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:51

КИЛЬКА_В_ТОМАТЕ****

пффффф

• Пользователи

Сначала мне было трудно сопоставить все 4 параметра и найти человека (имя мамы, имя ребёнка, ник и внешний вид)))) Но потом пазл собрался :smexx:

Вот и я так вчера смотрела видео и так же соображала :D
  • 0

#17 Вавио*****

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:52

Вавио*****

Овуляшка

• Пользователи
Это потому что некоторые девочки выглядят значительно моложестройнеекрасивее (чем на аватарке)))
  • 0

#18 Винни Пух***

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:53

Винни Пух***

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 3
Ромашка красивая :D необыНкновенная такая/.ну вот где еще такую увидишь Мы с Ромкой со всеми знакомились,смотрели - смотрели на наших августят.... :clap:

Ой, а как эта ромашка создавалась - надо было видеть, вернее слышать. Дети разом запротестовали против такого построения рядов. КААААААААААААК она завыли все вместе в один голос - надо было слышать. Причем чем больше лепесточков к ней присоединяли, тем сильнее выли уже присоединенные. :smexx: :smexx: :smexx: Хором: ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
  • 0

#19 LaOnda**

Отправлено 15 Февраль 2010 - 12:58

LaOnda**

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 37
=)))))))))))) я половину фоток уже обработала... но их тааааааааак много сейчас придумаю куда их выложить кину ссылку
  • 0

#20 А-НА

Отправлено 15 Февраль 2010 - 13:04

А-НА

Овуляшка

• Пользователи
  • Cообщений: 337
Какие все молодцы, что собрались Фотки - супер Поздравляю деток и мам с первой встречей Надеюсь, это станет традицией и на каждой новой встрече Августят будет больше
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных