Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А меня бесит совмещение кухни и комнаты. Поэтому у меня будет баааальшущий аквариум вместо двери на кухню.

2959373[/snapback]

 

А как же на кухню заходить??? :confus: Вплавь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот наша 5,5 метровая кухня

 

Так как кухня маленькая, одним взглядом, то бишь одной фоткой ее показать не представляется возможным. Поэтому показываю ее по частям.

 

a388fd5c0e30.jpg

 

Да-да, у нас еще и газовая колонка..

 

ea4a21daa8cc.jpg

 

c460839b336a.jpg

 

08a66cc4e3b3.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
а сушка для посуды где?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Blossom*,
а сушка для посуды где?

3294984[/snapback]


сушка будет типа такой

 

12e89730c3fa.jpg

 

а потом тарелки будут складываться в шкаф.. у нас колонка съедает приличный угол, самая маленькая встроенная сушка начинается со шкафов в 40 см., у нас же шкаф 30 см. - пришлось ей пожертвовать в сторону рейлингов.. кухни всего 3 дня, она еще не дооформлена :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, может кто-то знает, где можно отдельно купить столешницу из исскуственного камня? или не из исскуственного.
хочу кухню купить в Икее (меня качество устраивает). но как показала практика, у нас много брызгов возле раковины, и никакая деревянная или ДСП-шная столешницы этого не выдерживают.
кухни с каменными столешницами бывают только дорогие (итальянские, немецкие). вот я и хочу купить кухню бюджетную, а на столешницу потратиться отдельно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а где лучше кухню заказывать... у меня ограниченный бюджет а кухню хочется хрошую... но дешевую в пределах 100-110 тысяч...хотим купить шпон под венге. Я вчера такого насмотрелась с погонными метрами и за 1500 у.е. и за 900 евро... а качество прямо скажем тоску навивает... хочется подешевле но приличное что нибудь. Спасибо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и.о.Муза*, мы брали в Кухни-Анонс.. нам знакомые посоветовали.. цены у них там демократичные, все в срок сделали, аккуратно собрали...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
кстати, если не секрет, сколько сие счастье?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
Здорово вы выкрутились. Кухонка получилась очень солнечной и, судя по фото, функциональной. Главное, такая позитивная, радостная.
А мне вот такого цвета ни санузел, ни кухню не дали сделать :cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати, если не секрет, сколько сие счастье?

3325518[/snapback]


38 тыс. плюс сборка и установка техники 10 тыс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blossom*,
такая кухонька хорошенькая получилась! :clap:
У нас тоже 5,5 (правда, без колонки) и я все думаю-думаю как же получше все устроить!
А у вас все кухонная утварь вошла в шкафчики?

 

А 38 тысяч - без стоимости самой техники, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А у вас все кухонная утварь вошла в шкафчики?

3326803[/snapback]


тарелки пока стопочкой стоят в узком шкафу, мы еще сушку на рейлинге не купили.. а так, да, в основном все вошло, даже еще место осталось, как раз под новые кострюли и сковородки.. мы специально перед ремонтом от всего старого и лишнего избавились.. чтобы потом купить только нужное, а то когда кухню разбирали, столько ненужностей место занимало :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
(правда, без колонки

3326803[/snapback]


ой, а у вас без колонки и угловую кухню сделать можно, тогда и шкафов больше будет, и сушка в шкаф поместиться.. у нас из-за колонки только шкаф 30 см. вошел, а с сушкой от 40 см. (я писала выше).. так что вам еще больше нафантазировать можно.
38 тысяч - без стоимости самой техники, да?

3326803[/snapback]


да, а если считать с техникой, то вся кухня в 90 тыс. вышла..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ой, а у вас без колонки и угловую кухню сделать можно, тогда и шкафов больше будет, и сушка в шкаф поместиться

3326889[/snapback]


Я вот думаю круговую кухню сделать. Но все в денежку упирается - т.к. придется при таком варианте делать шкафчики напольные глубиной не 60см, как стандартно делают, а Уже, а это уже "нестандарт" и доплачивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не нестандарт. Многие фирмы делают шкафчики глубиной не только 60, а еще и 37 см. У меня 5,8 м с колонкой. Влезло многое, но сейчас бы сделала угловую и по-другому...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×