Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

зачем, чтобы сжечь себе все? :foool:

4431202[/snapback]

 

Раствором!!! Не помню точно, но там соотношение слабое, а Вы ребёнка при высокой температуре раствором уксуса не протираете? У нас ничего не сжигается :???: И температура сбрасывается очень хорошо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я вас начиталась и испугалась. Мне моя супер-врач сначала говорила, что мол родишь потом вылечишь, через несколько месяцев она заявила, что будем лечить азотом... А большинство тут говорит, что это очень плохо на родах скажется... Блин, теперь боюсь и не знаю кому верить и что делать... Радио в нашем городе наверное ещё нет или слишком дорого.. Мне-то вообще говорили, что эрозия это фигня, мол когда заняться будет нечем , тогда и вылечим (((( И что делать-то теперь? :hellp:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что делать-то теперь? :hellp:

4526347[/snapback]


Ну для начала просто не доводить ее до дисплазии :)
Родите, тогда и решайте по факту.
Мне врач один говорила, что если прижгли хорошо, то все в порядке будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати слышала, что при родах у кого было плохое открытие (после азота и Солковагина), сделали како-то массаж и всё прошло как по маслу. Интересно это правда так?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я кстати слышала, что при родах у кого было плохое открытие (после азота и Солковагина), сделали како-то массаж и всё прошло как по маслу. Интересно это правда так?

4530833[/snapback]


Массаж часто помогает в принципе, если плохое раскрытие в родах. Но это не 100%ная гарантия и не всегда помогает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, Marineza** , учту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня обнаружили эрозию перед первой беременностью, скали родишь потом вылечим. А возможно что она и вообще исчезнет. Короче не исчезла а даже увеличилась. Так мне ее азотом вылечили. И ттт все хорошо. Вот не давно второго родила. Роды хорошие, без разрывов, шейка хорошая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне прижигали 2 раза: до родов криодиструкция (жидким азотом), после родов опять появилась, прижигали радиоволнами (Сургетрон). Крио -были болевые ощущения терпимые и длились еще какое-то время после процедуры, во время родов был разрыв шейки, не знаю связано это с прижиганием или нет, но скорее это не совсем правильное ведение родов, потуги рано начались. Радиволнами было абсолютно не больно ни во время ни после процедуры.. но заживало месяца два, значительно дольше чем в первый раз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
но заживало месяца два, значительно дольше чем в первый раз

4540888[/snapback]


Вот и у меня что-то все не проходит.... Правда сделала только неделю назад, но выделения не уменьшаются :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Радиволнами было абсолютно не больно ни во время ни после процедуры.. но заживало месяца два, значительно дольше чем в первый раз

4540888[/snapback]


А что значит "заживало"? Что льет 2 месяца?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мама Вики,
(И в личку вам тоже написала)
Не льет, а "ранка" долго затягивалась, в это время назначали всякие иммуностимуляторы, свечи, лечебные грязевые тампоны :fieee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вся в расстройстве :pusk-slez: вчера пришла на контрольный осмотр спустя 8 недель после прижигания, а врач сказала, что эрозия зарубцевалась на половину и что скорее всего надо будет опять прижигать через три месяца, ужжжос, скажите у кого такое было, может она еще заживет до марта или все таки надо будет прижигание, и как повлияет на последующие роды такое "двойное прижигание" , подскажите???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и еще скажите с чем это может быть связано, т.к. моя врач сказала что не знает, так как анализы на скрытые инфекции отрицательные, и делали спринцевание и свечи......а результат вон какой :( может кто знает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Девочки, я вся в расстройстве :pusk-slez: вчера пришла на контрольный осмотр спустя 8 недель после прижигания, а врач сказала, что эрозия зарубцевалась на половину и что скорее всего надо будет опять прижигать через три месяца, ужжжос, скажите у кого такое было, может она еще заживет до марта или все таки надо будет прижигание, и как повлияет на последующие роды такое "двойное прижигание" , подскажите???????

Я уже писала выше, что у меня тоже долго заживало, прижигала в июне, а в августе-сентябре на осмотре еще не зажила, но основное , что мне сказали сделать (помимо свечей, витаминов) "это грязевые вагинальные тампоны, мне их сказали после первого осмотра использовать, но я забила, подумала итак всё заживет, была на втором осмотре уже у другого врача, сказала, что пока не зажило и настоятельно рекомендовала всё же их купить, я купила, но седлала неполный курс... и в итоге в ноябре на осмотре всё ОК было ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера эрозию прижигали, "махровую" как сказала моя врач. Плюс кандиломы убрали, теперь я как обожженная курица. Кстати, гиня моя сказала, что теперь всем прижигают эррозию, не смотря на то что рожали или нет, для исключения раковых заболеваний.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×