Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Я хочу каждой чердак купить, присматриваюсь к этому варианту

Фуф, стол под кроватью реально темно. Хорошо если кровать прямо возле окна, но так можно только 2 кроватки поставить. Мне кажется, что стоит такую только одну купить, причем в светлой гамме (или вот такой вариант, с раздвижным столом 5395226.jpg), рядом вдоль окна длинный стол с тумбочками для второго и третьего ребенка которым двухяруснцю кроватку с двумя шкафами по бокам забацать. Или у них будут разные комнаты?
Если разные то, для младших вот такой вариантик симотен iv8_bfoto.jpg Как?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хочу каждой чердак купить, присматриваюсь к этому варианту
slavmeb_krov_cherd_02_001_r5.jpg

Как же мне нравятся лесенки с ящиками!!!!Прям мечта моя... :D Но вот плохо то, что стол там не раздвижной(((( Мне поэтому придется вот этот вариант все же покупать....К тому же он есть под нашу мебель, с синими фасадами.
5395226.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
стол под кроватью реально темно. Хорошо если кровать прямо возле окна, но так можно только 2 кроватки поставить. Мне кажется, что стоит такую только одну купить, причем в светлой гамме (или вот такой вариант, с раздвижным столом

можно и лампочек повесить кучу, тогда темно точно не будет.
Вариант с обычной лестницей мне не нравится, наступать не удобно и + лищние ящики никому не помешают.
Раздвижной стол можно самим доделать, множество вариантов есть для этого.
Я не могу купить каждой разную кровать, будет спор/драка за место и т.д.
Пока двое будут в одной комнате точно, а дальше пока еще не решили как их разместить.
В любом случае, даже если все трое будут в одной комнате, мы расчитали уже по габаритам так, что у нас со всеми этими кроватями встанет еще и шкаф небольшой, если надо будет:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вариант с обычной лестницей мне не нравится, наступать не удобно и + лищние ящики никому не помешают.

Мы просто сами лестницу сделали с глубокими ступеньками в которые помещаются коробки.
Я не могу купить каждой разную кровать, будет спор/драка за место и т.д.

Даже если каждая сама себе кроватку выберет по цвету и модельке???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даже если каждая сама себе кроватку выберет по цвету и модельке???

а вот именно они и выбрали этот вариант, только цвет зеленый хотят :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такая детская.
3e349626605c.jpgСпециально искала кровать, где второй ярус не очень высоко, но в тоже время не надо убирать нижнюю кровать, можно просто застелить. Нижний ярус выкатывается и можно поставить везде, хоть в другой комнате, а верхний тоже катается- супер удобно для сына. Он спит наверху. Я могу подойти и посмотреть в любое время, поправить одеяло, чмокнуть. Не надо слезать с температурой вниз ко врачу...короче ей я очень довольна. Еще у этой кровати 2 огромных ящика внизу (на картинке 4 маленьких, а я заказала 2 больших)там все игрушки сына поместились...дочкины, к сожалению, нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня вот такая детская.

Скажите люди добрые :worthy: , где, по чём, кто производит такую ВЕЩЬ :yahooo: ?
Сколько я искала такие выдвижные кровати :D. А чердаки мне вообще не внушают доверия, да ещё и стол под ним, прям как в коробке тёмной, душной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondiss,
а где такое купили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классный вариант, хочу младшему такой...
slavmeb_krov_cherd_02_001_r5.jpg
а кто производитель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто производитель?

Сайт этой мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эта детская называется Милано. Вот ссылка на интернет магазин, а посмотреть можно в мебельных центрах разных....Качество отличное!
http://www.iq-deti.ru

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эта детская называется Милано. Вот ссылка на интернет магазин, а посмотреть можно в мебельных центрах разных....Качество отличное!
http://www.iq-deti.ru

Чегой-то цен я не обнаружила. :crank: . Даже, оформив заказ, итоговая сумма не указалась - странно?
Секрет видать большой :pod-tches: . Но якобы в ближайшее время со мной свяжется менеджер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Госпожа удача, да странно как-то. Вроде раньше цены были... Я покупала летом прошлого года, интересно, сколько сейчас стоит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Blondiss,
Девушка-менеджер мне перезвонила, но я "сделала заказ" только на такую же кровать как у Вас - сказали по телефону :eek: 40тыс. с небольшим. Что-то подумав :crank: , я решила, что вся детская выйдет примерно в 100 тыс. Да, мебель, конечно SUPER-ская, но мне не по карману, я лучше куплю такую как"Орион" или "Киви" (фабрика Волгодонск). :yess:http://www.triya.ru/catalog/kid/158/. Там весь комплект чуть больше 40-45 тыс. выходит. И кровать у "Ориона" есть с выдвижным вторым спальным местом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, все верно, такие же цены... согласна, действительно, дорого.... :wacko:
А Орион я смотрела, там есть кровать выдвижная, еще есть такая мебель МАКС, не помню, кто производитель...там тоже выдвижная. Но в обоих этих вариантах, надо полностью убирать постель с нижней кроватки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×