Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Мария001, а последний вариант - можно ссылку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
РыжикС***, Такой вариант?
5395226.jpg
ТУТ и ТУТ

у нас такая, тока цвет другой! :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natashik***,
Держи Ссылка Только, на сайте она стоит почти 60 000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О! Там можно верх отдельно купить от низа. Одно не понятно, какова общая длинна модуля и состав шкафов. 1 для вешалки, один с полками?

 

Не, мы покупали все в блоке, даже полка. Общая длинна - кажется, 2,70 или чуть больше. Спальные места достаточно большие - я со своими 1,70 легко помещаюсь. Состав угадали - 1 шкаф с вешалкой, другой - полки. В серединке полки открываются на себя. Кстати, нижняя кровать вообще самостоятельный вариант, она в процессе сборки просто привинчивается к шкафу. И развернуть его можно как под правую, так и под левую стену.

 

Мария001 - Спасибо большое за ссылки. :flowers: Я хотела именно 1 вариант. Но второй тоже интересный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот уже всю голову сломала по поводу чердаков, думаю, что в нашем случае чердак -это спасение, потому как пока места не очень много, да и детям интереснее. В итоге думаю что-то из этого: :)

 

karlson-new_3_c.gif

 

И еще по этой ссылке: ссылка (картинка чет не вставляется)

 

Хочу именно угловой вариант,но вот кроме этих вариантов пока у нас нет. Либо дороговато :wacko:
Кто-нибудь в реале в детской такое случаем не видел? У меня у всех знакомых только обычные двухъярусные стоят :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вот такой вариант. мебель называется некст. кровать чердак под ней 3 шкафа и отдельно прикуплена кровать в виде машинки. лестницу убираю на ночь наверх, но она правда не мешает. боюсь утром один встанет и полезет играть. старший пока спит внизу, мелкий с нами в комнате. по можно в этом вариант и кровать нижнюю заменить мелкой детской. еще она не очень высокая что приятно.
d652876249d7t.jpg

 

по поводу в реальности. мы были в фемили рум на киевке - там много разных компаний и кроватей есть. есть одни очень дешевые забыла правда как называется.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы двухярусную кровать купили когда старшему было два года, а младший только начинал планироваться, и всем говорили, что мы оптимисты.
Она у нас большая 90*120, реально я со старшим когда ему книжки читала перед сном засыпала несколько раз, и так и спала до утра :D Но до беременности у него спальное место было снизу а сверху игробаза, потом как узнал что будет братик, сам предложил перенести себя наверх. а снизу у нас пока вещи мелкие сложены, так что у нас спит наверху деть с пяти лет, но я считаю уже где то в три с половиной точно можно наверх отправлять, главное чтобы бортики были надежные, а то вертятся же они во сне очень ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас двух этажная кровать. старшего туда переложила в 6 лет тк маленькую в 2 года перевела в детскую на нижнюю кровать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перевела не раньше 6 лет, старшая - очень беспокойно спит и встает ночами (пока она внизу спит)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: я нескромно выскажусь :rolleyes: ....
У нас вот такой вариант:
821eb51a8161t.jpg c0562b317ac4t.jpg

 

Но скоро нам понадобятся 2 большие кровати - от этой придется избавиться :( ... так что - если кто-нибудь рассматривает б/у вариант - дайте знать в личку - обсудим :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже уже задумываюсь о двухярусной кровати. Думаю года через 2 надо будет приобретать. Сыну тогда будет 2,5 года, а дочке 8,5 лет. Смотрю на двухярусную кровать с диваном, такого плана

 

185g_dvjdv.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы Ванюшке в этом году кровать-чердак взяли.
Очень довольны (думали до свадьбы с нами спать будет) :), а сейчас даже не просится.
Правда то же сильно переживали по поводу того что может упасть. Поэтому брали такую, где вместо лесенки, выдвигающиеся ящички для игрушек. Супер вместительные.
Икеи у нас нет, так что полог сооружали сами, из каркаса от старой палатки и тюля. Но практической надобности в нём нет, бортики и так достаточно высокии, хотя если постель не заправлена, то не видно.

 

0d0f025c5085.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕ ПОКУПАЙТЕ ДЕТЯМ КРОВАТЬ_ЧЕРДАК! А то они переселяться в шкаф:))))))))
21ab31122c5d.jpg
Собрали кроватку, а детю так шкаф понравился, что он в нем играл-играл и заснул :D
У нас вот такая.
3bc9f631f528.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос такой - сейчас жарко и на втором ярусе спать душно и тоже жарко - кто столкнулся с тем же - как решили проблему ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с мужем спор возник.
Я хочу двух этажную кровать, чтоб младший 3 года спал внизу (беспокоюсь за него) а старшая почти 5лет с высоким бортиком и удобной лесницей с ящиками могла спуститься.
Ну вот примерно такую хочу:
1768_3106_big.jpg
А муж считает что оба должны спать на 2 этаже чтоб обидно не было :wacko: :
image.jpg
Как думаете девочки? очень нужны для меня ваши комментарии :privvv:
извиняюсь последняя кортинка нереально большая, не имею понятия как сделать меньше :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×