Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

Мамам мальчиков...

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#81 Неугомонная**

Отправлено 27 Август 2011 - 11:40

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений
Абалдеть Головки ракрывать годовалым детям Даже наполовину Дамы Мамы Женщины Занимайтесь этим с мужем Оставьте пацанов в покое До 6 лет ни самим не трогать, ни врачам не позволять, если, конечно, ничего не беспокоит МАЛЫША Если беспокоит, но ВАС, то вам к неврологу.
  • 0

#82 FallenAngel

Отправлено 29 Август 2011 - 22:24

FallenAngel

Аксакал

• Пользователи
  • 1 555 сообщений

Абалдеть Головки ракрывать годовалым детям Даже наполовину Дамы Мамы Женщины Занимайтесь этим с мужем Оставьте пацанов в покое До 6 лет ни самим не трогать, ни врачам не позволять, если, конечно, ничего не беспокоит МАЛЫША Если беспокоит, но ВАС, то вам к неврологу.

+ мульон мы своими же лапами и вносим всю заразу в норме до окончания полового созревания головка может не открываться.
http://video.komarov...27-03-2011.html
  • 0

#83 Rembonito

Отправлено 30 Август 2011 - 08:10

Rembonito

Старожил

• Пользователи
  • 778 сообщений
у нас головка сама открылась в возрасте 2,5 года,когда мелкий начал активно с писей играть. сами ничего не трогали.
  • 0

#84 Неугомонная**

Отправлено 30 Август 2011 - 08:57

Неугомонная**

Дока

• Пользователи
  • 1 273 сообщений

у нас головка сама открылась в возрасте 2,5 года,когда мелкий начал активно с писей играть. сами ничего не трогали.

вот и я про то же Все должно быть физиологично и естесственно
FallenAngel, Комаровскому поклон низкий от стольких ошибок уберег Но Это совсем другая история ;)
  • 0

#85 mmjulia

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 21:32

mmjulia

Новичок

• Пользователи
  • 48 сообщений
Наконец-то нашла эту тему, а то уже свою создала. Как же хорошо почитать рассказы очевидцев Почитала, ссылочки посмотрела и решила не трогать пока. Ну действительно, раз сам не жалуется ни на что. Просто буду присматриваться. За все годы никаких воспалений-покраснений и т.п. не было. ТТТ. Спасибо за полезные отзывы
  • 0

#86 Мархипа*

Отправлено 16 Декабрь 2012 - 10:17

Мархипа*

Аксакал

• Пользователи
  • 1 641 сообщений

Вот и я этого придерживаюсь. Однажды он себе там сидя на унитазе, натер что-то потом мирамистином поливали пару дней. Вообще больше не трогаю. :mascha:
  • 0

#87 Марика***

Отправлено 06 Январь 2013 - 18:10

Марика***

Дока

• Пользователи
  • 1 308 сообщений
У моих обоих не открываются головки, у старшего до сих пор открывается не полностью. У мелкого совсем не открывается. Не лезу - не трогаю - само рассосется)))
  • 0

#88 Ёкараная Бабайка****

Отправлено 20 Январь 2013 - 12:38

Ёкараная Бабайка****

Аксакал

• Пользователи
  • 1 915 сообщений
У моих тоже еще не открылись. Я как-то и не волнуюсь пока.
  • 0

#89 karsavana

Отправлено 16 Февраль 2013 - 23:40

karsavana

Интересующийся

• Пользователи
  • 86 сообщений
вот пока не прочитала темку даже не задумывалась об этом. У нас не открывается головка, врач смотрела, ни о чем подобном не спрашивала.
  • 0

#90 unforgiven

Отправлено 22 Март 2013 - 14:23

unforgiven

Новичок

• Пользователи
  • 25 сообщений
Милые беспокойные мамочки, если ребенка ничего не беспокоит, а у вас чешутся руки чего-нибудь "открыть", то обратитесь к своим папочкам, они будут вам очень признательны, а сыночков оставьте в покое :)
  • 0

#91 Jessika*

Отправлено 15 Июль 2013 - 13:01

Jessika*

Завсегдатай

• Пользователи
  • 402 сообщений
Нам врач раз в неделю советовала открывать головку. И только папе. Мол, он знает как и что. Мы не пошли у неё на поводу - раз в месяц-полтора папа аккуратно приоткрывает мытыми руками ровно до того места, как головка чуть видна из плоти становиться, чтоб посмотреть всё ли в порядке. Дальше не трогаем. Постоянно подмываю его во всех местах после туалета, слежу чтоб не было покраснений,а в целом мы готовимся к обрезанию. Хотим года в 4 обрезаться. У нас наследственность не хорошая раз... А второе - обрезанным мужчинам действительно легче соблюдать гигиену.
  • 0

#92 Принцесса Датская**

Отправлено 15 Июль 2013 - 20:10

Принцесса Датская**

Аксакал

• Пользователи
  • 2 788 сообщений

Милые беспокойные мамочки, если ребенка ничего не беспокоит, а у вас чешутся руки чего-нибудь "открыть", то обратитесь к своим папочкам, они будут вам очень признательны, а сыночков оставьте в покое :)

:smexx: :smexx: :smexx: :smexx: :smexx:
+1 :clap:
  • 0

#93 Mory_a

Отправлено 16 Июль 2013 - 12:38

Mory_a

Старожил

• Пользователи
  • 938 сообщений
ой какая тема, как раз стала заморачиватся этим вопросом.... нам 5, не открывается ни на 1 мм, потащились к урологу сказал не трогать ничего... Единсвенное, что меня беспокоит, стал по маленькому в туалет нуууу очень часто ходить, что это может быть? покраснений нет с его слов ничего не болит... :crank:
  • 0

#94 LollaLita

Отправлено 29 Июль 2014 - 15:19

LollaLita

Новичок

• Пользователи
  • 13 сообщений
Вот, покажу эту тему подруге Ее сыну еще и 3-х нет, она собралась вести его к врачу надрезик делать, может вас послушает, меня ни в какую
  • 0

#95 MyLilya

Отправлено 27 Сентябрь 2014 - 22:26

MyLilya

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений

были у уролога перед садиком, сказал ничего не трогать, что все нормально... никогда бы не додумалась что-то открывать сама, ведь действительно можно навредить и физически и морально. И не понимаю врачей которые к этому склоняют без надобности...

• 0

#96 Машуля**

Отправлено 28 Сентябрь 2014 - 07:03

Машуля**

Мудрец

• Пользователи
  • 3 587 сообщений

Я с младшим в его первый год дважды лежали в урологии

и там никому не советовали открывать раньше времени

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных