Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Да ладно вам. Давайте будем оптимистами. Еще не все потеряно. Олимпиада только началась. Основные виды еще впереди.
За фигурное катание да обидно. Но я согласна, не доросли наши еще до золота. Ведь золото взяли китайцы, которые еще выступают с прошлого столетия. Они еще с Бережной с Сихарулидзе соревновались. Это у них четвертая или пятая олимпиада, так пора бы им уже было и золото взять. А наши - молодые они еще, вот и с волнением не справились. Вот если Плющенко обложается, тогда да, позор.
А биатлон мужской, так там чисто лотерея была, выиграл тот, кто успел до снежной бури отстреляться, этого биотлониста и не знали никогда, и наверно и не услышим больше.
Так что девочки давайте продолжать болеть за наших, хочется надеяться на лучшее...Потому что сама боюсь что в пролете будем :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
вот вы про сочи говорите. мне кажется, что с нашей продажной страной и политикой - разворуют там все и никакой олимпиады у нас не будет. устроят какой-нибудь теракт или т.п. и отдадут право проведения другой стране. ну никогда мы не могли повторить те успехи (неважно в чем, даже в той же организации Олимпиады), которые были в 80-90 годах. и фигурное катание не то, и биатлон и лыжи. обидно до слез это смотреть :cryyy::cryyy::cryyy:

ой не дай бог
:swoon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже на то, в Ванкувер приехал только конькобежец причем наверное на коньках

выходит так оно и есть

 

а остальные видимо так :polzunok:

 

надеюсь на Плющенко!!! :konki:
вернее не надеюсь, а ВЕРЮ!!! :mesto1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
похоже на то, в Ванкувер приехал только конькобежец причем наверное на коньках

поэтому у него и не было не аклиматизации, ни волнения..................big_smiles_100.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
поэтому у него и не было не аклиматизации, ни волнения..................big_smiles_100.gif

:smexx::smexx::smexx::smexx:
да уж да уж))))

 

Ну про мужской биатлон там да, всё понятно..все лидеры в пролете, хотя..Вот Черезов стартовал то 5 ым!!! между прочим..уж мог бы по хорошей погоде
Чудов всего с 2 промахами а пришел какой..70??? это ж позор какой...капитан команды

 

а вот почему девочки наши, отстрелявшись на ноль! идаже за бронзу не зацепились
а выиграли то биатлонистки с промахами <_<

 

ну ждем сегодня :voin:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vrannica**,

Уже шутки среди населения бегают "А что наша сборная не прилетела на Олимпиаду"

:D:clap:
ну очень неожиданные результаты, мягко говоря...
так неприятно на все это смотреть
и сегодня уже такой настрой у меня не боевой что-ли...
чую опять в пролете будем
Глоба тут на днях вещал-говорил 1, максимум 2 золотые медали Россия привезет
ну такими темпами я и в это уже не верю
Плющенко только, танцоров тоже много желающих на первое место...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо написано:
В условиях безмедалья чиновники надеются на каждый вид. И с каждой неудачей разочарования все больше. Нервозности – тоже.

 

Только вот нервами можно объяснить прокат фигуристов Юко Кавагути и Александра Смирнова в произвольной программе. Ребята молодые – первая Олимпиада. Три грубые ошибки и… разочарование. Особенно жаль Тамару Москвину – за короткое время она буквально воскресила наше парное катание. Но совершить очередное чудо не смогла.

 

Все это к вопросу о том, что ничего нельзя планировать. И не стоит накачивать спортсменов – слишком много чиновников поехало в Ванкувер. Слишком много певцов. Слишком много посторонних людей, для которых Олимпиада – развлечение.

 

Я не знаю про все виды, но вот в биатлоне наша команда давно живет под прессом. Под прессом «надо-надо-надо». Можно догадаться, что и фигуристы тоже.

 

Вот министр Мутко, например, так верит и надеется на наших биатлонистов. Но при этом, насколько мне известно, запретил им жить вне Олимпийской деревни. В уютных коттеджах, со своей кухней, вдали от шума, гама и суеты. Спустил директиву сверху. Спрашивается, для чего? Чтобы все находились в равных условиях? А кому они нужны? Норвежцы вот спокойно живут отдельно – в замкнутом мирке.

 

А мы запрещаем. Ну тогда и результаты не стоит требовать. А то разговоры о том, что «государство все для вас сделало» порядком поднадоели.

 

:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisena*,
а ссылкой не поделитесь, кто так смело пишет :mascha:
в точку прям ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kisena*,
а ссылкой не поделитесь, кто так смело пишет :mascha:
в точку прям ;)

 

да, пожалуйста :P
там много интересного
Тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от вы про сочи говорите. мне кажется, что с нашей продажной страной и политикой - разворуют там все и никакой олимпиады у нас не будет. устроят какой-нибудь теракт или т.п. и отдадут право проведения другой стране. ну никогда мы не могли повторить те успехи (неважно в чем, даже в той же организации Олимпиады), которые были в 80-90 годах. и фигурное катание не то, и биатлон и лыжи. обидно до слез это смотреть

нет, я не думаю, что так будет.. в организации наши не могут не выпендрится.. Олимпиада будет, и думаю на самом высшем уровне :morgalik: просто времени для подготовки спортсменов не так уж много останется... я тут уже который день возмущаюсь, у нас страна, где в некоторых регионах зима по 9 месяцев и у нас - позор.. позорище.. нет ни бобслейных трасс, ни трамплинов.. ни даже горнолыжных склонов - не думала что у нас в стране проблема с горами :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
идаже за бронзу не зацепились

считаю, что это вина тренеров.. либо лыжи не подготовили, либо девченок - пик формы должен был приходится на олимпиаду, а не до или после..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много народу приехали далеко не в 20, это я про биатлон. Вильхелм, Хенкель тоже не в десятке, наверно лыжи ни ехали.
Хотя наши могли с подготовкой перемудрить, пик формы пришел у наших на начало сезона, а сейчас ту-ту поезд уехал (ТТТ), вот и не хватает их на последнем круге. Лыжники наши помоему уже как раз пи формы пролетели, сколько они уже этапов выиграли???

 

А потом, чего мы хотим от наших спортсменов, если им почти 20 лет не где было тренироваться (я конечно утрирую), саннобобслейную трассу только построили, в Демино только лыжный стадион возвили и так везде. Как союз развалился, тренироваться стало элементарно не где. Да и не до спорта тогда было, а ведь сейчас соревнуются как раз люди, которые начинали как раз в момент этого развала и разлада.
Раньше все дети бежали в спорт, родителям было выгодней их в спортивную секцию записать, чем волноваться как они там одни по дворам ходят. А сейчас??? Да надо быть миллионером, чтобы воспитать спортсмена. У нас же все платное, у нас же все по таким ценам. Эх простите, наступила сама себе на больную мозоль.

 

В биатлоне в Турине мы выиграли не так уж и много, спринты кстати проиграли. Просто других медалей было много, вот и не запомнили. А так было: золото Ишмуратовой в индивидуалке, бронза Ахатовой в приследовании, золото в женской эстафете и серебро в мужской. Я ничего не забыла? Если забыла поправьте. Так что в биатлон верим и ждем побед (ТТТ)!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я не думаю, что так будет.. в организации наши не могут не выпендрится.. Олимпиада будет, и думаю на самом высшем уровне :morgalik: просто времени для подготовки спортсменов не так уж много останется... я тут уже который день возмущаюсь, у нас страна, где в некоторых регионах зима по 9 месяцев и у нас - позор.. позорище.. нет ни бобслейных трасс, ни трамплинов.. ни даже горнолыжных склонов - не думала что у нас в стране проблема с горами :pod-tches:

только вчера с мужем обсуждали..почему у нас в зимней стране нет прыгунов, никто не учавствует во фристайле..а если и есть то на 40 местах... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет, я не думаю, что так будет.. в организации наши не могут не выпендрится.. Олимпиада будет, и думаю на самом высшем уровне :morgalik: просто времени для подготовки спортсменов не так уж много останется... я тут уже который день возмущаюсь, у нас страна, где в некоторых регионах зима по 9 месяцев и у нас - позор.. позорище.. нет ни бобслейных трасс, ни трамплинов.. ни даже горнолыжных склонов - не думала что у нас в стране проблема с горами :pod-tches:

 


Вот!!! Пока я писала, вы уже все раньше сказали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у нас страна, где в некоторых регионах зима по 9 месяцев

вот это то и странно, что при таких природных условиях у нас нет медалистов :???:

 

ну и про климат
перед началом олимпиады, по спорту был цикл передач про олимпийцев
я смотрела не отрываясь, так вот
там была девочка хорватка, так она прыжки акробатические отрабатывала на деревянном разгоне, а приземлялась в пруд :confus:
вернее приводнялась, а пруд был пиявок полон, и к берегу она вся в одежде и с лыжами выплывала :confus:
и выиграла золото!!!
вот и климат

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×