Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Бобришка**

Черепашьими шагами к заветной цели

Рекомендуемые сообщения

Девчата, спасибо за кулачки. ХГЧ завтра сдам, жаба отпустила уже :D

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

тестик последний такой красивый :rolleyes:
ждем завтрашнего удвоившегося ХЧГ и чихов :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

тестик последний такой красивый :rolleyes:
ждем завтрашнего удвоившегося ХЧГ и чихов :P


Спасибо! Сама тоже очень жду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка, ну что сдала на ХГЧ??? что врач сказала?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем-ждем результата!!! :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

куда-то ты пропала... надеюсь, все хорошо ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бобришка, ну что сдала на ХГЧ??? что врач сказала?

 

куда-то ты пропала... надеюсь, все хорошо ;)

Девчата, спасибо за беспокойство и за поддержку, если бы не вы сошла бы вчера с ума.

 

У нас все относительно хорошо. День был сумасшедший :wacko: . В 8 в регистратуре я урвала последний талон на сегодня причем к другому врачу, т.к. моя оказывается в отпуске. Пошла домой досыпать, в 14 сдала кровь натощак, живот мой к тому времени рычал как зверь, еще подумала какая я мать-ехидна, голодом пузожителя морю. Сбегала домой поела и пошла в ЖК заседать, почти 2 часа просидела в очереди. Про прогестерон ничего внятного гиня сказать так и не смогла: "раз в норму укладываешься, то значит все нормально с твоим прогестероном, а если волнуешься что он низкий, то пей Дюфастон, хуже тебе от него не будет, будет только лучше". Не удалось мне избежать осмотра на кресле, в итоге - матка увеличена, шейка закрыта, матка в тонусе, угроза прерывания. Выписала мне направление на госпитализацию, я как представила себя в больнице мне дурно стало :swoon: , мне там еще хуже будет. Лежать я и дома могу, дома и стены помогают. В итоге выписала она мне папаверин, магне в6, дюфастон, ношпу, витамин е, ну и физический, половой, эмоциональный покой.
Хорошо, что я сходила к врачу, теперь хоть лекарства есть, а то я пила только фольку.

 

Результаты ХГЧ прислали сегодня аж в 22 часа, решили опять поберечь мои нервы и не стали тянуть до завтра. ХГЧ 387 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выписала мне направление на госпитализацию, я как представила себя в больнице мне дурно стало

смотря что тебе в больнице делать будут...если просто таблетки,свечи и постельный режим,то это наверное и дома можно...я на сохранении 2 раза лежала,мне капельницы ставили...
ХГЧ 387

растет кнопочка :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бобришка, фууууууууууууух, ХГЧ хороший! :morgalik:
На счет тонуса- он почти у всех есть. Так что не паникуй, а просто лежи и расслабляйся! То что таблетки прописали-тож хорошо- их тож всем назначают!!!

 

Кстати, прикол, я когда то приходила к одной гине и она мне по секрету сказала, что матка начинает расти только с 6 недель, а то что смотрят ее раньше и говорят, что она увеличена, это для нашего спокойствия :D Но маська растет значит все окей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
смотря что тебе в больнице делать будут...если просто таблетки,свечи и постельный режим,то это наверное и дома можно...я на сохранении 2 раза лежала,мне капельницы ставили...

а в нашей больнице ты ставишь папаверин, колят ношпу и кровоостанавливающее (если кровь идет) и так же пьешь дюфастон\утрожестан, витаминки и т.д. Т.е. в больнице колят только но-шпу и кровоост-ее. <_< Смысла нет лежать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а в нашей больнице ты ставишь папаверин, колят ношпу и кровоостанавливающее (если кровь идет) и так же пьешь дюфастон\утрожестан, витаминки и т.д. Т.е. в больнице колят только но-шпу и кровоост-ее. <_< Смысла нет лежать!
мне капельницы ставили и вообще целый день под контролем...мой гинеколог ко мне каждый день в клиннику заходил,узнавал о моем самочувствии :rolleyes: хотя больница она и есть больница,дома лучше :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мне капельницы ставили и вообще целый день под контролем...мой гинеколог ко мне каждый день в клиннику заходил,узнавал о моем самочувствии

ну мож у вас там такое отношение, хотя наверное все от человека зависит. В моей жизни пока нет такого врача, который так бы мной интересовался и заботился! А в больнице я за врачами бегала и говорила чтобы они мне что-то вкололи, т.к. из меня лилось и были жуткие боли. Но врач так и не пришел...был выкидыш! <_< Так что мне дома лучше, хотя все от ситуации зависит- если крови много-то в больницу, если просто тонус, то и дома можно полежать. ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну мож у вас там такое отношение, хотя наверное все от человека зависит. В моей жизни пока нет такого врача, который так бы мной интересовался и заботился! А в больнице я за врачами бегала и говорила чтобы они мне что-то вкололи, т.к. из меня лилось и были жуткие боли. Но врач так и не пришел...был выкидыш! <_< Так что мне дома лучше, хотя все от ситуации зависит- если крови много-то в больницу, если просто тонус, то и дома можно полежать. ИМХО
просто это в обязанности врача входит...у моего гинекоога свой праксис(блин,как это по-русски :wacko: )где он принимает...но он так же дежурит в клиннике,в которой я лежала...он же мне и кесарево делал....но судя по-тому,что я читала от беременных и уже рожавших в России,в Германии вообще все по-другому...я не знаю,лучше или хуже,просто по другому...меня например удивляет,сколько разных таблеток выписывают ббеременным в России...я за всю беременность ни одной таблетки не выпила :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На счет тонуса- он почти у всех есть. Так что не паникуй, а просто лежи и расслабляйся!

Не паникую :morgalik:, мне наоборот как-то легче стало, из-за прогестерона очень нервничала, пугала какая-то неизвестность, теперь хотя бы все ясно и есть лекарства, так что теперь мне спокойнее.

 

ну мож у вас там такое отношение. Так что мне дома лучше, хотя все от ситуации зависит- если крови много-то в больницу, если просто тонус, то и дома можно полежать. ИМХО

Это точно, у нас в России менталитет что ли другой, никому мы не нужны в наших больницах (и не только больницах). Если крайней необходимости нет, то лучше дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ты себя чувствуешь? береги себя и малышика :) отдыхай побольше...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
как ты себя чувствуешь? береги себя и малышика :) отдыхай побольше...

Спасибо, хорошо. Выпила положенные таблетки, лежу с пузом разговоры разговариваю :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×