Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shmelaya*

Карибиан Ворд Резот в Хургаде

Рекомендуемые сообщения

Анечка, спасибо за ответ! Будем с нетерпением ждать рассказа и фоток!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
мы тоже на на 2 недели собираемся :)
Думала, если без детки, то в Шарме есть могла бы порекомендовать мой любимый отель, но там не хорошего входа в море :)

 

Я уже перелопатила все отели в Шарме, что-то нам ничего не подходит. Так что буду ждать отзывы про Карибиан в отдельной темке :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы тоже на на 2 недели собираемся
Думала, если без детки, то в Шарме есть могла бы порекомендовать мой любимый отель, но там не хорошего входа в море

 

Я уже перелопатила все отели в Шарме, что-то нам ничего не подходит. Так что буду ждать отзывы про Карибиан в отдельной темке


а вы с подругой едите или семьями?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так "подсела" на красное море с его обитателями, что прям руки чешутся в июне поехать еще раз, уже дочкой и в Карибиан.
так что тоже жду тему:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
Семейными парами. А вы? :morgalik:
А какие-нидь другие страны рассматривали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
malvina*,
Семейными парами. А вы? :morgalik:
А какие-нидь другие страны рассматривали?

мы семьей.(всех зовем,никто в еги не хочет :D ) вот пока не знаем на какие числа точно.сегодня уже где то прочла что дешевле будит после майских праздников. :wacko:
я рассматривала в том году,все дороговато выходит,я бы хотела поездку не более 2000-2500дол.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я так "подсела" на красное море с его обитателями, что прям руки чешутся в июне поехать еще раз, уже дочкой и в Карибиан.
так что тоже жду тему))

ооо, с приездом!
В Сиерре, где вы сейчас были, не самый лучший риф в Шарме, но всё равно думаю - вам понравилось.
Однако в Карибиан ты морской живностью разочаруешься - её там очень мало (по сравнению с шармом)
Зато доче будет полнейший релакс в плане пляжного купания - никаких ежей, кораллов и прочего у береговой линии :) Только песочек :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня уже где то прочла что дешевле будит после майских праздников.

с 13 по 19 мая из года в год
я уже в который раз говорю - ловите этот период для хорошего дисконта
Пока все с первомая уехали оттуда, а школьники еще учаться

 

(тут возможно сдвиги плюс-минус 2 дня, в завсимости выходные дни на какое число приходятся и когда каникулы начинаются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 13 по 19 мая из года в год

Спасибо Ань.Если дотерпим то поедим в эти числа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ооо, с приездом!
В Сиерре, где вы сейчас были, не самый лучший риф в Шарме, но всё равно думаю - вам понравилось.

 

Спасибо!
на первый раз мы от рифа в восторге:)

Однако в Карибиан ты морской живностью разочаруешься - её там очень мало (по сравнению с шармом)
Зато доче будет полнейший релакс в плане пляжного купания - никаких ежей, кораллов и прочего у береговой линии Только песочек

 

Ань, а реально найти такой отель, чтоб и доче песочек и нам риф с рыбками:)? и все остальное, чтоб тоже на уровне было? иль много хочу :pod-tches:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, а реально найти такой отель, чтоб и доче песочек и нам риф с рыбками? и все остальное, чтоб тоже на уровне было? иль много хочу

я такой НЕ нашла :D
более менее подходящая бухта для зимы в районе Риф Оазиса и Клаб Фанары....но там тоже ежики встречаются. И спуск с многометровой лесницы к морю

 

в общем, чтоб "и дитям мороженое, и бабам цветы" - я не нашла за все свои 10 (или больше даже) поездок в Еги
А уж проштудировала все сайты и все отели всех регионов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
с 13 по 19 мая из года в год
я уже в который раз говорю - ловите этот период для хорошего дисконта
Пока все с первомая уехали оттуда, а школьники еще учаться

 

Ань, Вы имеете ввиду именно на эти даты тур покупать?
Мы планируем поехать с 17 мая по 30 мая, но на этот период еще нет цен. Я каждый день терроризирую агетства, но они говорят, что после 8-ого марта, на следующей неделе. Жду с нетерпением. Уже так хочеться цены узнать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, Вы имеете ввиду именно на эти даты тур покупать?
Мы планируем поехать с 17 мая по 30 мая, но на этот период еще нет цен. Я каждый день терроризирую агетства, но они говорят, что после 8-ого марта, на следующей неделе. Жду с нетерпением. Уже так хочеться цены узнать

возможно сейчас на этот период цены будут завышены
а ближе к концу апреля снизятся (ближе к дате вылета)
Но тут надо лавировать и ловить, потому что как правило за 2 недели уже на этот отель путевок можно и не найти.
Вообще 17 число неплохое для вылета, чтобы сэкономить. Если готовы рискнуть и в случае чего рассматривать и другие варианты - то в целях экономически выгодного предложения я бы (ИМХО) стала бронь делать примерно 3-5 мая на вылет 15-17 - в эти даты большая доля вероятности получить действительно хорошую цену.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ань, а реально найти такой отель, чтоб и доче песочек и нам риф с рыбками?

 

хм, за спам меня приняли что ли ;)

 

Девочки, говорю, точно есть такой отель... Наберите в поисковике Al Nabila Grand.

 

Я была и в Каррибиане и в Набиле. Вот чесслово, Набила гораздо круче. И в плане обслуживание, и в плане моря. Реально совмещены и песок, чтобы детям и кораллы, чтобы всем остальным. Причем ценовая категория одна, если даже Набила не дешевле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хм, за спам меня приняли что ли

я пропустила :mascha:

 

Погляжу вечером, отчего ж не разглядеть хороший вариант :)
Хотя Макади мне не очень нра как бухта, но погляжу подробно обязательно.
зы: для ориентировки - это не тот ли отель, что слева от Азуров стоит?

 

А в Шарме где бывали?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×