Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим
Shmelaya*

Карибиан Ворд Резот в Хургаде

Рекомендуемые сообщения

Девочки, а где можно посмотреть цены на этот отель на конец апреля-начало мая?
Я уже было настроилась в Турцию на майские, но пишут, что вода в это время еще прохладная. Ищу альтернативные варианты:)

Горькая, я бы тоже с удовольствием посмотрела Ваши фотки и почитала рассказ про отельчик:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тож была в этом отеле в позапрошлом году. Отель в целом хороший, но кораллов в море почти нет.

 

В прошлом году мы ездили в отель Al NAbila Grand. Девочки, я в восторге. Это единственный из отелей, в который мне хочется вернуться второй раз. И обслуживание, и еда, и море - все на высшем уровне!

 

Особенно море, конечно, песчаный пляж и вход песчаный. Пляж выглядит как бухта и вот по скалам идут огромнейшие кораллы. Куча рыб. И ската мы видели, и черепахи, и мурены, и крылатки и куча других, очень красивых рыб.

 

Так что рекомендую от всей души.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну голые попы мона и не казать :smexx:
а так - пожалуйста

 

Ооой :aiaiai: , а мы уже посмотрели.
Горькая**, спасибо!!! Мужу очень понравилось,
правда не знаю, какие фотки его больше впечатлили :shuffle: , отеля, или.... поп :smexx:,
Но главное - результат достигнут - он тоже отановил свой выбор на Карибиане :clap: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмечусь в темке!
очень хотимв этом году поехать в карибиан! думаем над месяцем! и конечно почитаю отзывы,хотя после рассказа и фоток Ани ничего другого рассматривать не хочется уже :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня - полно
мы там все были
в журе у меня поищи за прошлое лето

 

Аня, можно и мне доступ в жур :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Горькая** Аня, заинтриговали :rolleyes:
Тоже очень хочется посмотреть и почитать, можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, можно тоже доступ в жур :shuffle:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Аня, можно тоже доступ в жур :shuffle:

 

+1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно и мне посмотреть отчет в журнале? :mascha: Вообще столько новых отелей появилось со времени моего последнего пребывание, что глаза разбегаются :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анечка, можно и мне глянуть на Карибиан
Срасибо!!! Анют, и еще у меня вопрос, я начала читать тему про Египет, и поняла, что Вы и в Роял Азуре (в Макади) были. Вот я именно туда и собиралась. Скажите, Вы бы поехали в Карибиан или в Роял Азур, у меня ребенку три года. И напишите пожалуйста аргументы.
Спасибо огромное за ответ!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, можно тоже фотки посмотреть :mascha:
Если в отели детские стульчики/кроватка?
А что еще есть для маленькой детворы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки я так запуталсь в этих отелях,в еги не были вообще,даже не знаю когда ехать,я бы и сейчас поехала,но не хочу испортить отпуск ветрами этими,про которые все пишут!!!
Кто когда в какой месяц собрался???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

malvina*,
мы собираемся в первых числах апреля
а вы с ребенком поедите?
у нас тоже голова кругом :wacko: вроде выберим отель, а потом один негативный отзыв и все, уже туда не хочется :(
Ветрено в Хургаде, в Шарме и Табе тепло, но ненавязчиво!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!
Я торжественно клянусь в выходные сделать темку здесь с развернутым рассказом про Карибиан, и приложить фотки (а их мноооого)
И позову всех наших конфовских девочек, кто там был по моему совету-опыту и одновременно со мной (чтоб более полным выглядели отзывы с разных точек зрения)

 

Анют, и еще у меня вопрос, я начала читать тему про Египет, и поняла, что Вы и в Роял Азуре (в Макади) были. Вот я именно туда и собиралась. Скажите, Вы бы поехали в Карибиан или в Роял Азур, у меня ребенку три года. И напишите пожалуйста аргументы.

в карибиан, однозначно теперь.
Азуры отели культовые и популярные, но такие древние
В карибиан больше воздуха, больше моря, больше территория и свежие номера. По питанию... наверно одинаково :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы собираемся в первых числах апреля
а вы с ребенком поедите?
у нас тоже голова кругом вроде выберим отель, а потом один негативный отзыв и все, уже туда не хочется
Ветрено в Хургаде, в Шарме и Табе тепло, но ненавязчиво!

с ребенком. :yess: и очень хотим по полной на 2 недели,на 15 дей
Горькая**,Ань подскажи как ты считаешь в каррибиан можно поехать в апреле? ну понятное дело можно :smexx: ,как ты считаешь там по ветрам будит в этом месте???мы все же хотим с 10-15 апреля

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×