Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

А я вот сегодня пошла на работу, вызвали поговорить (хотя я в отпуске ещё до 3 марта). Опять стали на меня давить, чтобы я написала по собственному, я им говорю, что беременна, что желания нет, а уволить не имеют права, а они мне давай байду травить, типа, фирма - банкрот, идёт ликвидация, я им - сокращайте, они мне, как ты не понимаешь, денег на счетах нет, тебе ничего не выплатят, даём тебе 400 литов (4000 руб) и пишу по собственному :eek: Я подумала шутят... Короче, ничего я не писала и не собираюсь, пущай делают что считают нужным, по закону меня должны были предупредить о банкротсве в письменной форме за 4 месяца до планируемой даты сокращения, должны сократить и выплатить все компенсации, а они меня на понт решили взять-запугать... Стала копать, выяснилось, что фирма существует и даже не банкрот... От народ... Сволочи!!!

 

Вот ГНИДЫ поганые!!! Держись и не здавайся!!! Закон на твоей стороне!!!! :vertag:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я вот сегодня пошла на работу, вызвали поговорить (хотя я в отпуске ещё до 3 марта). Опять стали на меня давить, чтобы я написала по собственному, я им говорю, что беременна, что желания нет, а уволить не имеют права, а они мне давай байду травить, типа, фирма - банкрот, идёт ликвидация, я им - сокращайте, они мне, как ты не понимаешь, денег на счетах нет, тебе ничего не выплатят, даём тебе 400 литов (4000 руб) и пишу по собственному Я подумала шутят... Короче, ничего я не писала и не собираюсь, пущай делают что считают нужным, по закону меня должны были предупредить о банкротсве в письменной форме за 4 месяца до планируемой даты сокращения, должны сократить и выплатить все компенсации, а они меня на понт решили взять-запугать... Стала копать, выяснилось, что фирма существует и даже не банкрот... От народ... Сволочи!!!
от козлы! в лес их всех! пусть давят,а ты стой на своем! их потом если все же тебя сократят - засудят по уши!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лен, давай уже быстрей про поход к врачу отчитывайся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ленусь, ты, главное, не нервничай! :no: Молодец, что не пошла у них на поводу и не стала пока ничего писать...Меня тоже на работе пытались шантажировать- если не выйду в Мишины полтора года, потом переведут на другое место ;) ...Я решила пока не выходить, ну а тут как раз и забеременела :rolleyes: ...

 

молодец, так их :bop:

 

как там похд к врачу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
от козлы! в лес их всех! пусть давят,а ты стой на своем! их потом если все же тебя сократят - засудят по уши!

 

Знаешь, не нравится то, что я им ничего не сделала-то, не было у нас конфликтов, всё было хорошо, а тут что-то они придумали и решили от меня избавиться и таким дешёвым способом... Что за люди... Вот, всё же, как не крути, а кризис показывает кто есть кто... :crank:

Вот ГНИДЫ поганые!!! Держись и не здавайся!!! Закон на твоей стороне!!!! :vertag:

 

Да, я обязательно судиться буду, если что... А, скорее всего, так оно и будет. Это не те люди, которые теперь добровольно мне выплатят зарплату в виде компенсвции за пол года- удавяться, а по закону положено... Тем более теперь по их вине я получу меньшие декретные... Тут так раздуть можно...

от козлы! в лес их всех! пусть давят,а ты стой на своем! их потом если все же тебя сократят - засудят по уши!

:D
Ленусь, ты, главное, не нервничай! :no: Молодец, что не пошла у них на поводу и не стала пока ничего писать...Меня тоже на работе пытались шантажировать- если не выйду в Мишины полтора года, потом переведут на другое место ;) ...Я решила пока не выходить, ну а тут как раз и забеременела :rolleyes: ...

Вот так им и надо!!! :P
молодец, так их :bop:

 

как там похд к врачу?

 

Лен, давай уже быстрей про поход к врачу отчитывайся!

Обязательно отчитаюсь, я на 17.30 иду, так ещё дома.... :D Попрошу на УЗИ посмотреть.
Сегодня снила сон, что выбираю одежду для мальчика и вся одежда в нескольких екземплярах одинаковых... :eek: интересно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Обязательно отчитаюсь, я на 17.30 иду, так ещё дома.... :D Попрошу на УЗИ посмотреть.
Сегодня снила сон, что выбираю одежду для мальчика и вся одежда в нескольких екземплярах одинаковых... :eek: интересно...

 

Удачи у врача!!! А ты кого хочешь?? Мальчика или девочку?? :beb:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, была я у врача, всё хорошо, эмбриончик соответствует сроку (смотрели на УЗИ).

Удачи у врача!!! А ты кого хочешь?? Мальчика или девочку?? :beb:

Честно... Очень хочу девочку, но уверена, что будет мальчик! :yess: Вот так вот. :bkeh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, была я у врача, всё хорошо, эмбриончик соответствует сроку (смотрели на УЗИ).
как хорошо... пусть и дальше все так будет;)

 


Честно... Очень хочу девочку, но уверена, что будет мальчик! :yess: Вот так вот. :bkeh:

 

надо же, как бывает... подождем, когда будет видно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
надо же, как бывает... подождем, когда будет видно:)

Я своих деток по методу обновления крови высчитываю, так заранее знаю кто буде, пока не ошибалась... Хотя, кто знает, может в этот раз сюрприз будет? :crank: Вот сегодня шла к врачу и где-то терзалась надеждой, что обнаружит не один плод... :crank: Не, вроде, один. :P Хотя, говорят, что это обнаруживается и на 20 неделе... :eek:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своих деток по методу обновления крови высчитываю, так заранее знаю кто буде, пока не ошибалась... Хотя, кто знает, может в этот раз сюрприз будет? :crank: Вот сегодня шла к врачу и где-то терзалась надеждой, что обнаружит не один плод... :crank: Не, вроде, один. :P Хотя, говорят, что это обнаруживается и на 20 неделе... :eek:

 


а как это, если не секрет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава Богу, что все хорошо!
сердечко уже слышно?
Мне в понедельник после обеда к врачу. Никогда так не ждала окончания выходных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а как это, если не секрет?

 

А это типа... У мужчин кровь обновляется каждые 4 года, а у женщин каждые 3 года и вот чья кровь на момент наступления беременности новее (сильнее) такого пола ребёнок и будет. :D

Слава Богу, что все хорошо!
сердечко уже слышно?
Мне в понедельник после обеда к врачу. Никогда так не ждала окончания выходных...

Не знаю, она (врачиха) так быстро меня осмотрела, что я и спросить не успела, сказала, что всё в норме и всё... Уйду я от туда... Не нравится мне такой подход... :pod-tches:
Желаю тебе удачи!!! Я тож столько ждала!!! Рада, что всё хорошо. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я своих деток по методу обновления крови высчитываю, так заранее знаю кто буде, пока не ошибалась... Хотя, кто знает, может в этот раз сюрприз будет? :crank: Вот сегодня шла к врачу и где-то терзалась надеждой, что обнаружит не один плод... :crank: Не, вроде, один. :P Хотя, говорят, что это обнаруживается и на 20 неделе... :eek:

 

Этот метод не всегда получается. Я когда планировала беременность пыталась высчитать, так у меня ничего не получилось. Я начала проверять на родственниках и знакомых.. у одних сходится, у других нет.... и я забила!!! :rolleyes: А если думать о 3-ем ребенке, то мне бы хотелось мальчика... :D

 

Поздравляю с хорошими результатами!! :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Этот метод не всегда получается. Я когда планировала беременность пыталась высчитать, так у меня ничего не получилось. Я начала проверять на родственниках и знакомых.. у одних сходится, у других нет.... и я забила!!! :rolleyes: А если думать о 3-ем ребенке, то мне бы хотелось мальчика... :D

 

Поздравляю с хорошими результатами!! :mascha:


Да, тут надо многие тонкости знать... Вот у меня резус минус и при подсчёте все всегда получается наоборот, я это уже знаю. Вторых и третьих детей легче высчитывать на примере предыдущих. :yess:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*Mama Lena*,
т.е. с момента рождения высчитывать обновления крови.
т.е. если мужу моему щас 45. то эт ополучается что кровь у него обновилась последний раз год назад. а у меня на момент зачатия было "старье".
а отсчитывать от месяца рождения или прям день в день?
и что весь год есть шанс зачать только ре одного пола?ну теоретически есессно

 

а если в один год обновилась кровь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Вы сможете оставлять комментарии после авторизации



Войти

×