Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Рекомендуемые сообщения

Mobi, Коричневый Сахар*, девочки, спасибо!
Всё поняла...
Но вот натуралку типа мяса, фарша и прочего кошка не ест :( , она очень привередливая и только сухой корм ей по вкусу.
С Роял Канина на Про план перешла резко, т.к. корм закончился, наверное было нельзя так :(
Вчера дали дюфалак где-то 2-3мл и сегодня мое животное немного сходило в лоток по-большому, после этого от радости носилось по всей квартире и скакало как конь :P
Вазелиновое масло куплю, пасту поищу и в сб. все-таки свозим к ветеринару.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я одна не донесу животное, боюсь навернуться на льду,

Одна не ходи ни в коем случае, я вчера чуть не навернулась пару раз. Наш котик весит всего 4 кг, но руки болят - до того тяжело было его нести.
...
Девочки, мы едим Роял Канин. Покупаете ли вы большие пакеты сухого корма по 15 кг? Обычно я покупаю пакет 3,5 кг. Я всё мечтаю купить 15-кг пакет, но боюсь, что пока мы его съедим, качество корма испортится из-за того, что пакет открыт будет несколько месяцев.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Одна не ходи ни в коем случае, я вчера чуть не навернулась пару раз. Наш котик весит всего 4 кг, но руки болят - до того тяжело было его нести.

григория*, пойдем с мужем вдвоем, возьмем переноску, надое еще животное укутать, холодно ведь :(
Девочки, мы едим Роял Канин. Покупаете ли вы большие пакеты сухого корма по 15 кг?

Я покупаю корм в небольших пакетах, мне ставить большие мешки некуда :(
И после Роял канина у нас всё было хорошо с пищеварением, ненавижу теперь Про план :dwaft:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория*, пойдем с мужем вдвоем, возьмем переноску, надое еще животное укутать, холодно ведь :(

 

Я покупаю корм в небольших пакетах, мне ставить большие мешки некуда :(
И после Роял канина у нас всё было хорошо с пищеварением, ненавижу теперь Про план :dwaft:


я закутывала в большой плед с головой (у нас сфинкс, который очень боится холода) - и, по обыкновению, в сумку
идти до ветеринарки минут 20, я бежала почти бегом
вроде не простыли :cold:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
я закутывала в большой плед с головой (у нас сфинкс, который очень боится холода) - и, по обыкновению, в сумку
идти до ветеринарки минут 20, я бежала почти бегом
вроде не простыли :cold:

Вот и нам идти почти 2 остановки от дома, укутаем в одеяло или в плед..
Переживаю всё равно, хоть бы до вечера еще раз сходила в лоток Муся :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кот и оливки))))))))))

 

d96c42beae0a.jpg

 

86350aa1b5f2.jpg

 

9d1acc31d398.jpg

 

8dcc6d7462a1.jpg

 

e6b56f07a890.jpg

 

de99dd338c79.jpg

 

d66ba6d6aeff.jpg

 

6b0e7159a993.jpg

 

cc3c10b8c8bd.jpg

 

съел, да))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот и оливки))))))))))

григория*, класс! А у меня наверное какая-то неправильная кошка...она оливки закапывает, не нравятся они ей, хотя все нормальные коты от них прутся :P

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата(григория*)
Кот и оливки))))))))))

ест? мой точно есть не будет - он как-то к зеленому равнодушен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кот и оливки))))))))))

григория*, а наша старшая кошка любит кукурузу из банки :nyaam: .А у нашей бабушки был кот,который любил свежие огурцы :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, клёвый у вас котярик,наверное очень тёплый :rolleyes: а вообще,он любит погреться где-нибудь на батарее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
григория*, клёвый у вас котярик,наверное очень тёплый :rolleyes: а вообще,он любит погреться где-нибудь на батарее?

у Кайена температура тела 40-42 С, это ж сфинкс,
любит, ага
любит посидеть в ванной после того, как утечет вода горячая
любит на батарее или около батареи,
любит под одеялами))))))))
или на солнышке (летом) - это уж непременно))))))))))) :super:
а если ко мне на коленочки садится - я его еще сверху чем-нить тепленьким накрываю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

григория*, какая прелесть.А наши не любят под одеялком лежать,клаустрофобия у них что ли. :wacko:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы когда к ветеринару ходили, врач сказала давать от гельминтов раз в полгода. А мы не давали, давали только год назад.
Купила сейчас "Мильбемакс", кот нормально съел (таблетка со вкусом говядины).
В бумажке написано, что надо давать раз в 3 месяца. А вы даете что-нибудь подобное?
Всё-таки думаю давать раз в полгода или раз в год (мы обычную пищу не даем, только корм).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы когда к ветеринару ходили, врач сказала давать от гельминтов раз в полгода. А мы не давали, давали только год назад.
Купила сейчас "Мильбемакс", кот нормально съел (таблетка со вкусом говядины).
В бумажке написано, что надо давать раз в 3 месяца. А вы даете что-нибудь подобное?
Всё-таки думаю давать раз в полгода или раз в год (мы обычную пищу не даем, только корм).

 

Я свою глистогоню 2 раза в год: ранней весной-перед прививкой и в начале осени, т.к. летом ее на дачу вывожу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

d649c1d3f85e.jpg

 

представляете, мы Кайену забыли подарок купить... :unsure:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×