Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Есть ли в вашей семье фотоАльбом??  

92 голоса

  1. 1. ???? ?? ? ????? ????? ????????????

    • ????
      51
    • ???
      12
    • ???,????????? ?????????????
      28


Рекомендуемые сообщения

Я сейчас занимаюсь оформление альбома "Мой первый год" для Полинушки. Потом закажу его печать.
Есть фотографии и альбомы с печатными фотками, но в электронном виде фоток больше, хотя лично я больше люблю смотреть фотоальбомы печатные. :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня детских и юношеских альбомов - два подноса, наверное, это если выносить все гостям и показывать )))) а вот как пошли эти цифровики... все. нет альбомов. вернее, они есть, но пустые ))) а руки не доходят до распечатывания )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня детских и юношеских альбомов - два подноса, наверное, это если выносить все гостям и показывать )))) а вот как пошли эти цифровики... все. нет альбомов. вернее, они есть, но пустые ))) а руки не доходят до распечатывания )))

Аналогично! старшему год первый еще печатали фотки, а сейчас все в цифре только... иногда страшно становиться - вот рухнет все и пропадут ВСЕ фотки вообще. Но банально нет времени все это отсортировать и распечатать :cryyy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У дочек есть альбомы первого года жизни, а сейчас все забросила.
Мне очень нравится смотректь именно альбомы как были раньше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть два фотоальбома. Иногда подкладываем фотографии, когда распечатываем, или кто-то приносит нам распечатанные фото (обычно это моя тетя и крестная), а так мы храним фотоальбомы на компе. Делим их по категориям, подписываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбомы есть. Фотки печатаю. Конечно в компе их больше гораздо но печатаю все равно чтобы были именно в альбомах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть , печатаю всегда , альбомов много ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть штук 7 альбомов, надо только разложить фотки по возрасту))))))))))))). С компа печатаю самые-самые.
Считаю, что простые альбомы нужны, приходят гости, смотрят. И сами мы очень любим полистать старые фоты. :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только спустя 1,5 года наконец-то начала распечатывать, но альбом так и не завела ....пора, а то это дело может затянуться :rolleyes:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас тоже основные альбомы - на компе, я почти сразу все скидываю, папки по месяцам создала. Распечатываем мало, у нас у бабушек больше фотографий. Но все равно стараемся печатать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
у меня детских и юношеских альбомов - два подноса, наверное, это если выносить все гостям и показывать )))) а вот как пошли эти цифровики... все. нет альбомов. вернее, они есть, но пустые ))) а руки не доходят до распечатывания )))

 

и у меня так же--все собираюсь заняться,новсе откладываю на потом :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печатаю фотки примерно раз в полгод и сразу много. Решила делать по альбомчику на каждый год. Накачала в интернете много ярких рамочек, и получился пока первый, но очень красивй альбомчик. Вот несколько шаблонов. На самом деле шаблонов очень много, чуть ли не на каждый момент жизни малыша (и играем с папой, первое купание, путешествие, сон, прогулки, на каждый месяц до годика своя рамочка, я рисую, читаю, в детском садике, на все праздники и т.д.

 

70b806463196t.jpga7fec7902f15t.jpga763c52cf080t.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У старших есть альбомы, потому что цифры тогда еще не было. А младшему очень хочу сделать, но пока руки не доходят. А общесемейный альбом закончился с приходом цифровика в нашу жизнь...А жаль...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы раньше печатали а потом сынишка подрос фоток много стало, преберать некогда а сейчас думаю снова начать.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×