Перейти к контенту
Конференции клуба Родим и вырастим

Есть ли в вашей семье фотоАльбом??  

92 голоса

  1. 1. ???? ?? ? ????? ????? ????????????

    • ????
      51
    • ???
      12
    • ???,????????? ?????????????
      28


Рекомендуемые сообщения

Хотела вот такой мини опросик созать.
Есть ли у вас Фотоальбом с вашими малышами,семьей?
Мы вот когда родился сынок распечатывали фотки до годика,а после забросили,т к уже 2 альбома было,но все таки хочется иметь фотоальбом,чтоб ребенок когда подрос смотрел альбом,с компа всегда могут пропасть фотки,потеряться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я печатаю, т.к. не доверяю современным средствам хранения информации, ненадежные они какие-то. Но печатаю не все подряд, а только лучшие кадры и тематические (поездка, новый год и т.п.). Еще такая мысль: на компе не станешь пересматривать снова и снова 1000 фотографий, где есть много дублей с минимальной разницей, а распечатанные фотки я время от времени люблю пересмотреть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я фотки печатаю... в альбоме потом смотреть гораздо приятнее, чем в компе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не когда печатать, столько каждый день новых фото, пока дети маленькие времени нет особо, потом конечно все приведем в порядок и лучшие распечатаем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас были альбомчики на подобие "Первый год малыша", лучшие фото ребенка... Для таких альбомов распечатывала и вклеивала фото... Иногда распечатываем фото.. если все вместе куда-то идем обязательно втроем фотографируемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда стараюсь новые фотки к праздникам напечатать (День рождения, именины, крестины). Родственники всегда с удовольствием рассматривают и умиляются как вырос.

 

У меня еще есть идея сделать большой коллаж с фотографиями всех родственников, но все руки не доходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печатаем лучшие-но и лучших уже накопилось 7 альбомов, остальные записываем на диск, дисков тоже уже много,
ну недавние, до которых руки не доходят обработать есс-но в компьютере,
примерно раз в 3-4 мес. фотки просматриваю, отбираю лучшие на печать, остальные скидываю на диски

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Печатаю, но редко и сразу много. Вот года полтора уже не печатала, нужно всё накопившееся отсмотреть и выбрать лучшие ото для печати.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас все фотки на компе, распечатываю только самые-самые, но постоянно!!!!!!! :super: :super: :super:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выши из положения вот таким образом, сделали альбом электронным. И родственникам в разных частях света удобно смотреть, фото появляются весьма оперативно и нам в случае необходимости практически в любом месте, при наличии интернета легко демонстрируется.
Вот так он выгляит: Фотоальбом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до замужества признавала только печтаные фотографии. альбомов соответственно море. :wacko:
после рождения есть только свадебный альбом, первый и второй год жизни дочери. :morgalik:
сейчас вот третьим буду заниматься.
печатные фото мне как-то приятней рассматривать :mascha:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Выши из положения вот таким образом, сделали альбом электронным. И родственникам в разных частях света удобно смотреть, фото появляются весьма оперативно и нам в случае необходимости практически в любом месте, при наличии интернета легко демонстрируется.
Вот так он выгляит: Фотоальбом

здорово!!! :clap::clap::clap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С дня рождения сына начала вести фотоальбом. Периодически выбираю самые-самые и сдаю на печать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже несколько фотоальбомов... Где-то раз в год печатаю новые фотки. Обычно когда к бабушкам едем... печатаю им и нам заодно. Не будешь же гостям комп включать - они не успеют все посмотеть... да и не интересно это. А в альбоме все основное и лучшее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть!
Печатать начала недавно
Сейчас два больших альбома первый год,

 

на очереди второй))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Вы пишете от имени гостя. Если у вас уже есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×