Перейти к содержимому

Блоги Фотоконкурсы Линеечки Календарь беременности

Фотография

"Фаст-фуд" для детей

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#21 Самая Довольная****

Отправлено 10 Июнь 2010 - 22:36

Самая Довольная****

Девочка, живущая в сети...

• Пользователи
  • 50 806 сообщений

Самая Довольная***,
это как??

имела в виду домашние бульончики
из чего угодно
в одноразовых пакетах морожу
потом тупо за кипятить и добавить по вкусу кому что
тоже яичко вареное
все лучше покупных пельменей
  • 0

#22 beam_sun

Отправлено 02 Февраль 2011 - 16:32

beam_sun

Свой человек

• Пользователи
  • 203 сообщений
у меня всегда пельмени для малышей лежали в холодильники. А сейчас йогурт наше спасение.
  • 0

#23 Orchid**

Отправлено 23 Март 2011 - 11:16

Orchid**

Свой человек

• Пользователи
  • 178 сообщений

А подскажите, пожалуйста, "нормальные сосиски" - это какие? :mascha:
у меня к ним такое заочное недоверие, что я сама-то их крайне редко ем, а уж тем более детю не даю. Спасибо ;)

У меня муж покупает в Ашане "Татарские", там нет химии, ну и типа.. халяль )))) Хотя ребенку не даю, мы еще маленькие для сосисок, лучше детское мясо из банки, а сами если сосиски-только эти.
  • 0

#24 Maks_2011

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 15:03

Maks_2011

Новичок

• Пользователи
  • 12 сообщений
Когда остаюсь с сыном, обычно готовлю ему что-то быстрое, типа макарон, сосисок (пока жена не видит) :) но тут, как-то раз в холодильнике заметил кусок тыквы, решил с ней что-нибудь сделать. В итоге нашёл на сайте Гастроном.ру вот такой быстрый рецепт: Что нужно: изюм – 75 г сок 1 лимона щепотка молотой корицы морская соль душистый и розовый перец горошком – по 1 ч. л. тыква – 800 г мед – 2 ст. л. Что делать: 1. Нарежьте тыкву крупными кусками, удалите сердцевину и запекайте куски тыквы в разогретой до 200 °С духовке до готовности, примерно 35 мин. 2. Изюм замочите в теплой воде, пока готовится тыква. В ступке растолките душистый и розовый перец с корицей и солью. 3. Готовую тыкву нарежьте кубиками и перемешайте со специями. 4. Смешайте лимонный сок с медом и изюмом. Добавьте к тыкве и подавайте. Готовится реально быстро, ребёнок был в восторге
  • 0

#25 Нереальная мечта

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 18:16

Нереальная мечта

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений
Я вот тоже когда надо на скорую руку могу дать сосиски и пельмени-но стараюсь не увлекаться-хотя сыну нравится
  • 0

#26 lola4ka5

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:56

lola4ka5

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Я тоже замораживаю котлеты. Причем мы их с дочкой делаем формочками для печенья - поэтому у нас и овечки и зайчики и сердечки с елочками. 5 минут - и вкусно и красиво. И опять же дитятко их со мной вместе делает ,а не ходит и ноет, когда играть пойдем... С формочками ей самой возится интересно.

Хорошая идея котлетки замораживать. А что еще можно добавлять, лук молотый, например, и соль? не испортятся так котлеты?
  • 0

#27 lola4ka5

Отправлено 17 Декабрь 2012 - 17:58

lola4ka5

Новичок

• Пользователи
  • 49 сообщений

Я вот тоже когда надо на скорую руку могу дать сосиски и пельмени-но стараюсь не увлекаться-хотя сыну нравится

мы всей семьей вообще от такого отказались, едим все натуральное
  • 0

#28 nussja

Отправлено 21 Июнь 2013 - 18:44

nussja
  • Пользователи
  • 3 сообщений
В такие моменты я не заморачиваюсь, есть кашки и пюрешки хайнц. А времени часто не бывает..
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных